Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю..тональник от мери кеу -маска. Ложится на физиономию как хооорошииий жиииииирныыыййй ночной крем. ИМХО, естественно.

    Комментарий


      Тоналка мери кей только на зиму годится,-ложиться слишком жирной пленкой ложиться. На зиму - самое то.

      Комментарий


        у меня тушь была Мери Кей-так полное ГГГ.....вно.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Девченки, вопрос не по теме:ГДЕ и КАКИЕ недорогие колготки на зиму, но не слишком уж теплые покупаете?(в пределах 800-1000тенге)С начесом не люблю, в штаны плохо влазиют.Нужно чтобы они под штанами скользили.Ну вы понимаете...а не цеплялись там.(без антистатика)

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Я после тайм вайса (кажись) крема мерикей зареклась эту косметику использовать. У меня такая аллергия была, аж вспоминать не хочется. Все лицо мелкими пузыриками покрылось, а потом коростой. Вот так вот..

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              Девченки, вопрос не по теме:ГДЕ и КАКИЕ недорогие колготки на зиму, но не слишком уж теплые покупаете?(в пределах 800-1000тенге)С начесом не люблю, в штаны плохо влазиют.Нужно чтобы они под штанами скользили.Ну вы понимаете...а не цеплялись там.(без антистатика)
              Ордженикидзе, по-моему магазин Соната (там еще обувь продается), вообщем покупаешь колготки за 900 тг, вторые точно такие же дают в подарок, всегда там беру, качество отличное.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Соната это вроде же посуда, может рядом)

                Комментарий


                  А может не помню точно название магазина
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    а моя косметичка маленькая. я короче, как сорока, нахватаю, а потом несколько дней попользуюсь и лежит. а так дофига жидких помад для губ всяких цветов, тени кремовые Авон, помада тоже от нее, тушь 5в 1 орифлейм, водооталкивающая орифлейм, бальзамы всякие, крема, для снятия косметики молочко эвон,и там что то еще есть.. уж не помню. а тоналками не умею пользоваться, равно как и пудрами и подводками
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Ордженикидзе, по-моему магазин Соната (там еще обувь продается), вообщем покупаешь колготки за 900 тг, вторые точно такие же дают в подарок, всегда там беру, качество отличное.
                      а какой фирмы там колготки? и когда вы их там брали? а то я поеду да за зря.Просто я болею, а колготки нужны на выход.Не хотелось за просто так больной ездить.Вот и спрашиваю.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        потом несколько дней попользуюсь и лежит
                        Блин,как я тебя понимаю.....куча блесков и жидких помад ягодных и натуральных оттенков,но не пользуюсь...питательный бальзамчик либо бесцветный блеск.
                        тоналками не умею пользоваться, равно как и пудрами и подводками
                        Это несложно.....в городе без тоналки нежелательно,ибо хорошая тоналка поры не забивает,а от грязи защищает.

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          а какой фирмы там колготки? и когда вы их там брали? а то я поеду да за зря.Просто я болею, а колготки нужны на выход.Не хотелось за просто так больной ездить.Вот и спрашиваю.

                          Брала на той неделе, они там есть постоянно, фирму назвать не могу, т.к. незнаю, но меня качество вполне устраивает, ношу их с юбкой (иногда одеваю под джинсы), они без начеса, капроновые (по-моему), но очень плотные и не рвуться от малейшей зацепки, вообщем беру там не первый раз очень довольна, буду брать в будующем тоже только там.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            вот мне не капроновые нужны, шерстянные тонкие без (подклада,начеса)

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              а шерстяные закатываться будут...

                              Комментарий


                                а под штанами не важно, лижбы скользили а не утягивали штаны

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X