Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухонный комбайн, блендер и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не знаю, не знаю - у нас обычный Меджик Булит - и коктейли взбивает, и крупу мелит отлично, еду для малыша измельчает, и не протекает, удобный стаканчик (за 3 года ниразу не подвёл). Мы его с Алматы привозили, какого качества сдесь продают не знаю.

    Комментарий


      #17
      здесь качество отстой) у меня сломался на второй день, хотела сухари измельчить в панировочные, он задымился) теперь осталась насадка только для взбивания, не пользуюсь вообще...стоит, только место занимает, причем со всеми кружками много...
      вывод: подделка и у нас его не покупать лучше.

      Комментарий


        #18
        В ЦУМе гарантия на прибор только 2 недели по чеку, лучше брать в магазинах бытовой техники.


        Комментарий


          #19
          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
          В ЦУМе гарантия на прибор только 2 недели по чеку, лучше брать в магазинах бытовой техники.
          ну мы же в ЦУМе брали и гарантия на блендер 5лет у нас)
          но только на брауны была такая гарантия.

          Комментарий


            #20
            Да погружной лучше, к тому же у нашего брауна в комплекте к погружному была и кружка. очень удобно.
            мои работы

            Комментарий


              #21
              Шалапайка
              Я делаю погружным. Только у меня еще насадка-вспениватель есть. Делаю 2мя насадками, получается даже лучше, чем в стационарном. Но можно делать и без вспенивателя, тоже нормально получается.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #22
                Звонок,а у тебя какая модель?

                Комментарий


                  #23
                  Ой спасибо большое))))))Я решила,беру погружной.

                  Комментарий


                    #24
                    Шалапайка
                    Поздравляю с покупкой!!!
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Шалапайка
                      Поздравляю с покупкой!!!
                      Спасибо))))

                      Комментарий


                        #26
                        Девушки - кто уже пользовал хлебопечку, поделитесь впечатлениями! Недавно угостили хлебушком приготовленным в данном агрегате, очень даже вкусно. У кого какая, нюансы, цены, где брали? Надоела эта мякина магазинная .....:wacko:
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          #27
                          Подружка купила хлебопечь, поигрались пару недель и опять магазинную мякину покупают)
                          Печка Панас - стоит 25 по-моему. Хлеб печется часа 4. Пробовала их выпечку - булка да и булка, ничего особенного.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #28
                            У меня кухонный комбайн BOSCH MCM 5529

                            http://www.eldorado.ru/cat/detail/71050785/
                            Мне нравится. Очень удобный. Режет даже кубиками. Мыть просто специальной щеточкой. :good3: Рекомендую в общем.
                            Но комбайн должен все время стоять на столе (быть под рукой, так сказать). Иначе бесполезная покупка, так как каждый раз будет лень доставать.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от TenshiSan Посмотреть сообщение
                              Но комбайн должен все время стоять на столе (быть под рукой, так сказать). Иначе бесполезная покупка, так как каждый раз будет лень доставать.
                              Вот из-за этого я его и не купила. Т.к. в моей кухне его некуда ставить.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Вот из-за этого я его и не купила. Т.к. в моей кухне его некуда ставить.
                                У меня на разделочном столе стоит. В принципе места много не занимает. Он же небольшой... а самим разделочным столом уже не пользуюсь :) ну если только хлеба нарезать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X