Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухонный комбайн, блендер и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Ссылка для Жулдыз .
    Только у меня постарее модель, но суть та же.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-24-2014, 04:52 PM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #77
      У меня вот такой цепторский блендер,брала 4 года назад за 40 тыс,у мамы такой,в другом цвете,ему уже около 12 лет.Практически каждый день использую-тесто на блины,коктейли,орешки помолоть,сахарную пудру,варенье,сухари на панировку,фарш, детям пюрешки,в общем незаменимый мой помощник.И места занимает не много и мыть легко.Есть мельница для дробления сухих продуктов и 4 насадки-для коктейлей,для мяса,для теста и для пюрешек всяких.

      Комментарий


        #78
        комбайн хорошая весчь, только если стоять он будет в постоянном доступе. если его нужно будет доставать и потом опять убирать, через некоторое время вам надоест таскать его туда-сюда...
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #79
          все так и не могу решить какой. муж присмотрел кухонную машину бош, но цена 170 тыщ меня смущает(( буду сегодня искать по магазинам наверно. основные требования: шинковать, измельчать, резать кубиками, желательно с блендером в паре, если будет и тестомеска то буду рада, если нет то не расстроюсь.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            все так и не могу решить какой. муж присмотрел кухонную машину бош, но цена 170 тыщ меня смущает(( буду сегодня искать по магазинам наверно. основные требования: шинковать, измельчать, резать кубиками, желательно с блендером в паре, если будет и тестомеска то буду рада, если нет то не расстроюсь.
            Я вот такой себе присматривала, но потом отказалась из-за размера и кучи всяких деталей. Занимает слишком много места( Поэтому остановилась на модели покомпактнее.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #81
              взяла кенвудовский, food processor мульти про компакт. будем тестить, надеюсь не пожалею

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                взяла кенвудовский, food processor мульти про компакт. будем тестить, надеюсь не пожалею
                ну что ж, вчера вечером с нашим комбайном сделали салат и молочный коктейль. сегодня солянку, пирожки с картошкой и курицей (по рецепту Симоны), капусту на зиму засолила))) радуюсь. только жаль нет функции нарезки кубиками, и блендер все таки погружной лучше))) по поводу того что место занимает - ничего подобного, я соковыжималки убрала, а остальное на разделочную поверхность все поставила, теперь стоит красавец у плиты - удобно таки, настругал и в кастрюльку. и мыть кстати не сложно - сразу под краном ополоснула и в сушку. завтра буду тестить измельчитель и тестомеску.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                  ну что ж, вчера вечером с нашим комбайном сделали салат и молочный коктейль. сегодня солянку, пирожки с картошкой и курицей (по рецепту Симоны), капусту на зиму засолила))) радуюсь. только жаль нет функции нарезки кубиками, и блендер все таки погружной лучше))) по поводу того что место занимает - ничего подобного, я соковыжималки убрала, а остальное на разделочную поверхность все поставила, теперь стоит красавец у плиты - удобно таки, настругал и в кастрюльку. и мыть кстати не сложно - сразу под краном ополоснула и в сушку. завтра буду тестить измельчитель и тестомеску.
                  Для кубиков хорош "Аллигатор", есь ещё Найсердайсер...или както так ) но у Аллигатора мне лезвия больше понравились. Брала в Цуме на 1 этаже, где отдел Цептр и всякая мелочь.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
                    Для кубиков хорош "Аллигатор", есь ещё Найсердайсер...или както так ) но у Аллигатора мне лезвия больше понравились. Брала в Цуме на 1 этаже, где отдел Цептр и всякая мелочь.
                    Аллигатором сколько уже пользуетесь? сильно дорогой?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                      Аллигатором сколько уже пользуетесь? сильно дорогой?
                      4 года. Недавно ещё дополнительную насадку купила, размер кубиков больше. Цену не помню уже... Кстати, он и для брусочков хорош. Вот сегодня картошку для супа порезала за 5 сек :)

                      Комментарий


                        #86
                        Сегодня в интернете наткнулась вот на какой кухонный девайс ))

                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Сегодня в интернете наткнулась вот на какой кухонный девайс ))

                          Да и очень классная штука:blum3:
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                            Да и очень классная штука:blum3:
                            Именно этот? Мне дарили похожий. Не понравился. Много "остатков" которые только взяв рукой, можно дорезать, а это травмоопаснее ножа.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от RonaldLida
                              комбайн нужен,однозначно. в нем все тру,измельчаю,смешиваю , перетираю и взбиваю
                              а вот этот,с функцией нагрева,что на стб пиарят? мож есть у кого?
                              крем заварной сразу варит
                              Это типа для самых ленивых? Телевизор не смотрю, поэтому не знаю, что там рекламируют. Вы хоть бы название не поленились написать.

                              Комментарий


                                #90
                                Дамочки, у кого есть такой блендер Viconte мощностью 380 Вт, каков в работе? Орехи и лед нормально измельчает, сильное греется, пластмассой не воняет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X