Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухонный комбайн, блендер и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кухонный комбайн, блендер и прочее

    У меня такой вот вопрос. Хочу купить кухонный комбайн. Мамочки скажите пожалуйста он мне нужен? Ну, в смысле, малышу в нем можно будет что-нибудь готовить? Сильно ли он мне жизнь облегчит? А то я уже вся извелась, вроде и хочу, но у меня и так соковыжималка украшением стоит, еще одно украшение будет :))).
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-11-2015, 09:18 AM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    #2
    Я купила Мулинекс, 31 функция, честно....жалею, хотя варенье с его помощью делать благода-ать! Только она наши объемы не переносит, дымиться начинает)))
    Для готовки малышу, там есть у меня насадка мелкая, маленькие порции мельчить. Ею пользовалась каждый день, мыть легко, но сам комбаин-бандура задолбал. Купила измельчитель Клатроник маленький за 3400 в итоге в магазине Европульс. Им пользуюсь раз от раза, до сих пор, в плане еды для ребенка.


    Комментарий


      #3
      Одно время тоже загорелась комбайном, купили Мулинекс с жк дисплеем (в комплекте, блендер, кофемолка, соковыжималка), честно.... занимает очень много места, убрала в шкаф и достаю очень при очень редко, просто лень, из за одной морковины, доставать его, потом мыть и тд и тп, быстрее на терке, когда много салата например хочу сделать или коктейль, только тогда достаю его, сейчас наверное .... не купила бы его, хочу и заглядываюсь сейчас на блендеры....
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #4
        Вот и я думаю, целесообразно ли приобретение, комбайн стоит около 50000. Жалко на ветер выкидывать. Варенье не варю. Вот только хотелось бы коктейли делать. Может блендера достаточно...
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-11-2015, 09:16 AM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #5
          Для коктейлей миксера ручного достатьчно))) Не берите комбайн. Я за 36000 покупала, блин как можно было бы эффетивней потратить эти деньги. Для измельчения подойдет блендер стакан, но только не берите совсем китайский, я их много пересмотрела когда выбирала, воняют гады, и смазка прямо в стакан попадает во многих. Купила Клатроник.


          Комментарий


            #6
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            У меня такой вот вопрос. Хочу купить кухонный комбайн. Мамочки скажите пожалуйста он мне нужен? Ну, в смысле, малышу в нем можно будет что-нибудь готовить? Сильно ли он мне жизнь облегчит? А то я уже вся извелась, вроде и хочу, но у меня и так соковыжималка украшением стоит, еще одно украшение будет )).

            Если для ребёнка готовить - то лучше блендер обыкновенный, можно с насадками. Я детям всё одной насадкой погружной взбивала, а сейчас уже они подросли, пюре не делаю - коктейли ей делаем, иогурты домашние. Ещё есть насадка венчик - так муж ею так классно тесто на блины взбивает, очень удобно!! Блендер Braun. И удобно мыть - это, думаю, самое главное, времени ж всегда в обрез!!!!
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-11-2015, 09:17 AM.

            Комментарий


              #7
              Мы тоже покупали блендер Braun уже лет 6 назад. Уже второму малышу на нем пюрешки делаем. и места много не занимает и стоит дешевле. К нему еще можно насадки докупать (видела как то для вакуумных контейнеров) и сами контейнеры. Щас только не вижу их. может просто не туда смотрю..
              мои работы

              Комментарий


                #8
                Почитала инфу, назрел 2ой вопрос :). Какой блендер лучше, стационарный или погружной?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  На мой взгляд стационарный, более функционален.


                  Комментарий


                    #10
                    у меня погружной блендер со стаканом, браун...вот более него ничего и не надо)
                    очень довольна, быстро и мыть 5сек)
                    места мало занимает, всегда под рукой, хоть куда взять можно..например если поедите куда, так оцените)

                    Комментарий


                      #11
                      Я так поняла, стационарный - со стаканом, погружной, просто ручка с насадкой. У меня со стаканом.


                      Комментарий


                        #12
                        у меня ручка с насадкой ну и к ней же стакан прозрачный такой, но можно и в любой посуде подходящей)
                        это всеж наверное погружной....такие-же продаются и без кружки

                        Комментарий


                          #13
                          Вот и я к тому, кружку все же надо.


                          Комментарий


                            #14
                            Mara у Вас погружной :)
                            Все-таки остановлюсь, наверное, на погружном. Хотя, сначала, надо оценить ассортимент у нас в городе :). Погружной хочу с чашей и стаканом в комплекте. Всем огромное спасибо за советы!
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #15
                              мы брали в цуме, у браунов гарантия 5 лет)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X