Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухонный комбайн, блендер и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Знающие-разбирающиеся, подскажите, какой термопот приобрести, чтоб пару лет прослужил хотя бы?

    Слышали, что часто они напрочь сгорают и реанимации не подлежат, но решили рискнуть..
    У дяди обычный Scarlett уже 3 года служит исправно; интересно, это счастливая случайность или закономерность?

    Комментарий


      #62
      Мне не нравится вкус воды в термопотах. Мне кажется она там застоявшаяся что ли. Пробовала у знакомых, может они ее конечно там застаивают , но вот с тех пор не хочу термопот в доме, чайники мне милее))

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Знающие-разбирающиеся, подскажите, какой термопот приобрести, чтоб пару лет прослужил хотя бы?

        Слышали, что часто они напрочь сгорают и реанимации не подлежат, но решили рискнуть..
        У дяди обычный Scarlett уже 3 года служит исправно; интересно, это счастливая случайность или закономерность?
        Совершенно не разбираюсь в термопотах )) Была в роддоме на кшт, может кто тоже обратил внимание, в столовой стоит термопот... кажется Скарлет... не знаю что с ним делали, он бедный весь побитый, крышка отваливается, воду нужно стаканом набирать как из ведра ))) видимо не один раз ремонтировали... но ведь работает! ))

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Совершенно не разбираюсь в термопотах )) Была в роддоме на кшт, может кто тоже обратил внимание, в столовой стоит термопот... кажется Скарлет... не знаю что с ним делали, он бедный весь побитый, крышка отваливается, воду нужно стаканом набирать как из ведра ))) видимо не один раз ремонтировали... но ведь работает! ))

          сейчас норм работает), и вода нормально набирается, наверное новый купили.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Знающие-разбирающиеся, подскажите, какой термопот приобрести, чтоб пару лет прослужил хотя бы?
            У меня термопот Панасоник, 4 литра, работает 6 лет. У мамы Витек, не помню объем, работает 4 года.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #66
              У меня тоже Панасоник, но соглашусь с mr.Genius, лучше обычные, электрические, т. к. Воду постоянно набираешь свежую.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                У меня тоже Панасоник, но соглашусь с mr.Genius, лучше обычные, электрические, т. к. Воду постоянно набираешь свежую.
                сразу вопрос возник: а как мыть-то его и остатки воды сливать?

                Комментарий


                  #68
                  Почему ломаются? У нас на работе стоит уже лет 5, если не больше.. активно пользуемся им каждый день, ни разу не ломался. Но мне тоже не нравится вкус воды из термопота. С чайника лучше.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    сразу вопрос возник: а как мыть-то его и остатки воды сливать?
                    ну так то у него крышка верхняя открывается) на работе тож пользовались. воду заливали через фильтр-кувшин, по этому ни накипи ни неприятного привкуса замечено не было
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      ну так то у него крышка верхняя открывается) на работе тож пользовались. воду заливали через фильтр-кувшин, по этому ни накипи ни неприятного привкуса замечено не было
                      ну тесли на дне останется пол чашки воды, ни туда - ни сюда.
                      вычерпывать ее, что ли? или отсоединять от электропитания и через верх выливать?
                      о том, что крышка открывается, я знаю, не в лесу живу же.

                      все равно решили брать, многие советуют.

                      Комментарий


                        #71
                        Я сливаю воду только когда мою от накипи - раз в полгода - тогда да, отключаю и через верх выливаю. В остальное время просто доливаю.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Я сливаю воду только когда мою от накипи - раз в полгода - тогда да, отключаю и через верх выливаю. В остальное время просто доливаю.
                          спасибо), так и думала

                          Комментарий


                            #73
                            Подскажите пожалуйста где можно купить кондитерский шприц, а то что то найти не могу.

                            Комментарий


                              #74
                              в маг.Ивушка,в отделе где кух.утварь продают.Отдел напротив ТРТ

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #75
                                кухонный комбайн

                                Вчера в очередной раз порезала руку, готовя. муж посмеялся что мне или резиновый нож нужен или электрический, чтобы я вообще ничего не резала сама. Предложил купить кухонный комбайн. Хочу спросить у тех, кто уже обладатель такого агрегата - насколько он полезен, как часто вы им пользуетесь, какой фирмы и какой модели у вас? а то вот например у свекрови стоит один - его разбирать собирать тяжело, мыть проблематично, и пробовала в нем порубить я как то орешки с курагой - только немного измельчилось, остальное ножом пришлось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X