Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Говорят Дети.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
    Сын, 9 лет, пару дней назад принес собственноручно написанный документ на 3 листах.

    Название: "Содержание того, что со мной случилось."

    Далее - 38 разных жалоб, в числе которых: "Потерял пестолет...", "мама ругаетца", "телик не дают смотреть", "кампютер не дают смотреть", "капмютер не дают играть изза школы!"

    заключение - крупно - на отдельном листе: "МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!"
    Это ультиматум уже получается! Революционная ситуация, однако?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Это ультиматум уже получается! Революционная ситуация, однако?
      хорошо, что требования не выдвигались ))

      а в далеком детстве он садил в огороде куриные кости, поливал их и говорил, что вырастет яблоня.

      Раньше записывала, а сейчас перестала. Жаль. Смешно читать.
      Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

      Комментарий


        #18
        Вчера в полудрёме услышала... Дрёма ушла сразу )))

        Сын (с) и муж (м) смотрели фильм и там у кого-то в квартире были тараканы.
        С - хорошо, что у нас нет тараканов, я их боюсь!
        М - дааа, хорошооо...
        С (подумав) - тараканов нет... Зато есть сирикаланожки!!!!

        Вот такой у нас имеется "зверь" ))) Чем уж он там сирикает - простите, сама не пойму
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          #19
          У нас дочка где-то до 2,5 лет говорила: "Синичка в глаз попала (вместо ресничка)" и "Подстриги мне пчёлку (вместо чёлку)"

          Комментарий


            #20
            У нас Миша как-то пукнул, поворачивается к нам, и невинно так пожимает плечиками и говорит:"Ну у меня просто попка скрипнула" и дальше в мультики )))))
            А еще тоже не все выговаривает и вместо ВСЁ!, говорит ПСЁ!
            И воспитательницу Валентину Михайловну дети дружно зовут Митихална, ну и мы, признаться, с мужем тоже так между собой зовем )))
            Последний раз редактировалось УгоЧавес; 02-08-2013, 11:46 AM.

            Комментарий


              #21
              :lol2:, блин у всех детки такие прикольные....вспомнила младшего (2,5) племяша своего....прихожу как-то к ним в гости, они с братом мультики смотрят, я говорю мама где, на что младший гордо выдаёт, а мама пук-пук (имеллось в ввиду куп-куп)))).....а ёще когда первый раз услыша из его уст слово "пидану", грешным делом подумала что кто-то его матерным словам научил, а оказалось ребёнок спрашивает "почему"......

              Комментарий


                #22
                Мои тоже выдают,особенно младшая.
                Подходит с грустным видом вчера и говорит:папа,я когда вырасту у меня тоже будут усы расти под мышками?

                Или ещё вот есть у нас коверканые слова,которые так и прижились,например: пахермахерская или лубьёнчик(значит бульёнчик)

                Комментарий


                  #23
                  А у нас Сукафрукты :))

                  Комментарий


                    #24
                    У меня доча, когда маленькая была, чтоб не шумела, я ей говорила: давай шепотом, а она зёпа? Теперь если кто-то через чур громко говорит, мы говорим зёпа)

                    Комментарий


                      #25
                      Вспомнила ситуацию, сыну было года 3-4. Собираемся гулять, лето.
                      - Пописай на дорожку.
                      Сын ушел в коридор, ходил, ходил, заходит в зал стоит ревет и руками разводит
                      - Что случилось????
                      - Я дорожки не нашел!
                      Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                      Комментарий


                        #26
                        Вспомнила про детей подруг: Шемахуина - Шемонаиха, Экипистуз - Экибазтуз, убля - ульба, ублюдь- верблюд

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          А у нас Сукафрукты :))
                          А у нас вместо калькулятор-хуятор)))))

                          Комментарий


                            #28
                            В нашей семье прижилось словечко дочкино-Эгаишник(ГАИшник).

                            Комментарий


                              #29
                              Сегодня мой племянник (4 года) "насмешил". Ездили за город, так он во время пути выдал: "Отвратительные дороги. Надо написать..." Я удивленно спрашиваю: "Куда написать?". Он так сурово мне: "Куда следует!"... Как же мы с ним похожи))) P.S. Вот пишу... "куда следует"))))))

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
                              А у нас вместо калькулятор-хуятор)))))
                              Лет до трёх называл магазин - "бухенбе"... Почемууууу?!)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
                                А у нас вместо калькулятор-хуятор)))))
                                Солнышко проснулось и улыбается звучит так: Соныко сусись и_батся!, Огурец - охует, ну и много чего там матершинного получается))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X