Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Говорят Дети.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    С сыном учим названия детенышей зверушек, играем в игры "назови детеныша" и т.п. Из игр:
    - Звездочка ты моя!
    - Нет, я ЗвездОчек, потому что я маленький!

    - Мама дынька, я дынёнок!

    - Мама-колбаса!
    - Тогда ты кто? (смеюсь)
    - Колбасёнок!
    2015:
    20.01 - подали доки
    25.04 - готово СУ

    2016:
    15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
    29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
    08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
    29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
    07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

    2017:
    23.01 - подали на все виды компенсации
    27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
    13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

    Комментарий


      #77
      Доча вчера выдала:
      - Мама, я большая.
      - Нет, доча, ты еще маленькая :)
      - Не, я не маненькая, я большая, маненькие ляли в колясках лежат :)

      Комментарий


        #78
        Грязная машина. Сын говорит- мама поехали на помойку))))

        Комментарий


          #79
          Ну вот,сынуля заговорил помаленьку,и теперь все,что слышит по телевизору запоминает,на днях уронил машинку на пол и говорит "Вот фука"))Еще по телеку показали,как машина врезалась в другую машину,сын сказал "все,пипец биби".

          Комментарий


            #80
            Сыну 2 года 7 мес.
            Несколько приколов из его дневника.


            Заплела себе пару косичек. Ты: Такая красивая мамочка с косичками, как девочка. )))


            Собираюсь тебе дать таблетку от аллергии. А ты: "Хочу кисленькую таблеточку!" (имеешь ввиду Мукалтин).
            - Кисленькую таблеточку мы пьем, только когда кашляем!
            Ты покашлял и говоришь: "Вооот, я КАШЛЯЮ!!"



            Вечер. Ты за день наверно уже в 4й раз на горшке. Папа:
            - Ты опять что ли какаешь? Что с тобой?
            - Потому что много кушаю, потом много какаю!


            Умываемся после еды.
            - А-а-а-а!
            - Что такое?
            - Болит глазик!
            - Почему?
            - Потому что он МОКРЫЙ!!


            Вечер, укладываемся спать. Рассказала сказку "Волк и семеро козлят" и стала дальше выдумывать, как потом мама-коза пошла домой деток спать укладывать. Мама-коза запела им песенку (начинаю колыбельныю петь). Ты перебиваешь" "Беее, спите!!!"


            Чтобы размягчить ногти на ножках перед стрижкой, посадила тебя на стульчик, ноги в тазик с теплой водичкой и камушками... Сидишь, играешь ногами потихоньку. Захотел писить. Ну я, чтобы не вытаскивать тебя из тазика, напротив стульчика поставила горшок, посадила.. Пописил, встаешь, чтоб развернуться и опять сесть на стульчки и выдаешь: "Как КРУТО было!!"
            Последний раз редактировалось Оленька; 10-11-2014, 08:26 PM.
            2015:
            20.01 - подали доки
            25.04 - готово СУ

            2016:
            15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
            29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
            08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
            29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
            07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

            2017:
            23.01 - подали на все виды компенсации
            27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
            13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

            Комментарий


              #81
              Когда сыну было около 3-х....
              Он с мужем перед садом вместе за машиной в гараж пошли, потом меня захватили.
              В машине:- Мам. а папа по дороге говорил ё-мое... так, не нельзя говорить?
              -Нет, конечно, сыночка нельзя...
              -Папа, нельзя говорить ё-моё!
              пауза секунд 10
              Задумчиво глядя в окно машины.....- Надо говорить бл...ь!!!!
              Последний раз редактировалось Lila; 10-11-2014, 08:42 PM.

              Комментарий


                #82
                Дочь (почти пять лет) смотрит мультфильм "Бременские музыканты".

                - Мама, Трубадур сильный! Он Принцессу на руки поднял. А тебя он не смог бы поднять, правда? ...почему ты смеёшься?

                Комментарий


                  #83
                  по телевизору что-то было про хим производство, не помню точно, но прозвучало выражение "токсичные отходы"
                  дочь, оторвавшись от конструктора в другой комнате, - "это от такси что ли остатки?"
                  мы плакали...
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #84
                    У нас по каналу Россия 24 рекламу постоянно крутят-сила света,сила духа,сила воли и т.д.Сын не выговаривает и повторят-сила вета,сила уха,сила вони))

                    Комментарий


                      #85
                      дочке почти 9 лет. реклама по телевизору: презервативы Дюрекс Дуо Экстаз.
                      Экстаз она знает что такое - высшее наслаждение чем-либо.
                      Презервативы она тоже знает что такое (по неизвестной причине считает что это такие сигареты))))
                      Спрашивает, что значит двойной экстаз? как 2 сигареты подряд выкурить?
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        Спрашивает, что значит двойной экстаз?
                        Мне хоть давно не 9, но я что-то тоже плохо понимаю, чем они от обычных отличаются? (рекламу не видела)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                          Дочь (почти пять лет) смотрит мультфильм "Бременские музыканты".

                          - Мама, Трубадур сильный! Он Принцессу на руки поднял. А тебя он не смог бы поднять, правда? ...почему ты смеёшься?

                          Тоже смотря этот мультик (было чуть больше 3-х) А почему принцессу Дурочкой называют?... (в песне короля "Трубодурочка моя...")

                          Укладываю сына спать и чтобы успокоить, шикаю: "Ш-Ш-Ш, шепотом..." ответ ребенка: "Чья?", первый вопрос мой мозг не осознал, я повторяю "Ш-Ш-Ш, шепотом..." второй вопрос, недоуменного ребенка: "Чья ЖОПА ТАМ?" Быстро разъяснив, что говорим шепотом, убежала смеяться в другую комнату...

                          Комментарий


                            #88
                            Доче почти 4 годика, прихожу за ней в детский сад, она говорит: Мама, купи мне Барби и Гену, я спрашиваю какого еще Гену??? Она: ну как у Кати... Я- а что за Гена? Что то не знаю я такую игрушку! Она : мама, ну это же друг Барби! Оказалось, она имела ввиду Кенна))))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Стали замечать, что в дет саду няня грубовата с детьми, постоянно ворчит на них, ну и решили с мужем вечером расспросить у дочи что да как? Почему на них так ругаются... Спрашиваем: доченька, почему няня ругается??? Она:ну мы когда кушаем, балуемся, сорим на пол, проливаем все... Тут муж : и как на вас няня говорит? Собаки? Она-нет!!! Муж: засранцы? Она-нееет!( уже нервно!) Муж: дурачки??? Дочь уже практически в истерике кричит: НЕЕЕТ!(злится что папа не может угадать...) потом говорит: свиньи..она нас называет!!! ( после чего был разговор с нянечкой, которая даже не отрицала, что так сказала, грит нервы сдали, вот так!)

                            - - - Добавлено - - -

                            Наша доча отличается вспыльчивым, диктаторским характером, поэтому частенько, дома "строит" старшего брата.Вот как то вечером сидим мы с сыном, делаем уроки, стол стоит у окна, а на подоконнике лежат краски. Доча подходит и просит: дай мне краски! Сын: не мешай, мне некогда! Она: ну дай краски! Пожалуйста! Он: ты видишь, я занят !!! Тут я вмешалась: говорю ей, сейчас я освобожусь и мы вместе порисуем! Она не успокаивается: дайте мне краски!!!! Мне скучно !!!Мы уже просто молчим... Тут она поближе к сыну подошла, ущипнула его за руку и так злобно отчетливо проговорила : с..к@, краски дай, я сказала!!!! ( и смешно и грешно)

                            - - - Добавлено - - -

                            Идем с садика, гуляем, доча несет свою куклу, так нежно ее держит, поправляет одежду и волосы, потом говорит: мама, я так люблю свою куклу, мы с ней любовницы))) ( этим словом она видимо хотела выразить всю любовь к своей кукле)

                            - - - Добавлено - - -

                            Когда родилась дочь, и мы впервые принесли ее домой, сынок( ему было3 годика) так долго-долго молча ее рассматривал, но ничего не говорил. Потом она заплакала, он побежал со мной, чтобы посмотреть, что же случилось? Почему она плачет? Я ее положила на столик, начала пеленочку разворачивать, т к она написала... Тут надо было видеть глазенки сына: он с таким недоумением сказал: мама, посмотри, у нее совсем нет писи))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сын писал в этом году, новогоднее письмо с пожеланиями, написал много чего, от себя от сестры, а в самом конце последнее желание: мы хотим собаку, белую, пушистую, хорошей породы, маленькую, и в скобках большими буквами( ЖЫВУЮ) орфография сына сохранена))))
                            Последний раз редактировалось доброжелатель; 02-13-2015, 09:50 AM.
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              #89
                              Эрику поджопник дала,убежал плачет,иди, говорю,пожалею)Подходит и говорит-жалко,я говорю кого?он-Эрьку,я говорю почему?-Обидели))

                              Комментарий


                                #90
                                Доча 4 года. Поет: О бозе,какой мусина( мужчина), я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя масину(машину),... далее идет перечисление: и платье, и туфли, и мороженое....
                                Откуда это? Хотя учу, что девочки должны быть независимыми.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X