Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Говорят Дети.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Фонарик_нарик, сесть_есть, садик_адик и все в таком духе, первые буквы не произносит. У сына не было такого, он слова коверкал как то, мультики_бинки, спанч боб_апомба...

    Комментарий


      #32
      Доча вчера выдала мне, А вы будет мне грудавую клетку мазать (вместо грудную клетку)!!!
      Дочи было года 4,едим в трамваи и тут проезжает бетономешалка (ну машина такая) доча на весь трамвай говорит: Смотри мама там бетономочилк едет, трамвай весь ржал.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        #33
        проезжаем на автобусе площадь Ленина (Республики), мой спрашивает (тогда было ему 4 годика), кто это? я ему говорю это памятник Абая, он писатель и бла бла бла. следующая поездка через два дня - проезжаем площадь - сын кричит на весь автобус: папа, смотри это памятник бабая!! ....... занавес)

        едим в больницу на КШТ. остановка "Цесна банк" (объявляет по автобусу голос). сына переспрашивает: какая остановка? честный банк?))) ржали долго..... ага мол....честный банк))))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #34
          Наш старший сын заговорил уже в год, прям предложениями и мало слов коверкал, в основном все правильно говорил, но были чудные словечки))))))))
          Примерно в два годика
          Самое сладкое слово было - Башапинки (башмачки), у нас теперь все в семье так обувь называют.
          Моего младшего брата, зовут Сергей, а сын называл его - Асрё)))
          Спанч Боб - Пань Бо.
          Кунг фу панда - фунду панда.
          ну и в сложных словах переставлял буковки местами - весопилед(велосипед), мотолок(молоток).
          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

          Комментарий


            #35
            Позор шести или семилетней давности , точно не помню
            Забрала сына с садика, едем в машине домой.
            Лето, жара. Окна открыты.
            Сын пристегнут, двери на блокировке , не хватает только кляпа в рот от бесконечным "мам, посмотри, мам а что это, мам а что вон то " ну и т.д.
            Стоим на светофоре.
            В соседнем ряду машина полная гайцев, все окошки открыты, сидят и томно бумажками обмахиваются .
            Сын, показывая на гаишников - Мам, а вон у них машина грязная!!
            Я, не оборачиваясь- Ага...
            Сын- Мам, ну ты посмотри , там такая грязная машина!!!
            Я - да, да...
            Сын- Мам, ну правда грязная как хрюндель, ну посмотрииииии !!
            Я- Ага... (ибо вот вот уже зеленый по идее должен быть)
            Сын, в эмоциях, не дождавшись от меня никакой реакции, высовываясь из окошка машины в лицо гаишникам, изрекает - А у тебя вся жопа грязная!!
            Занавес...
            Хвала небесам, тут же загорелся зеленый, и мне надо было поворачивать направо))))
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #36
              сын начала говорить поздно, почти в три..
              до этого понимала его только Я.
              потому что фраза, Мама КЫХ там опаопа дай ням ням.. значила мама иди на кухню, там зайчик принес конфетку)

              теперь говорим много, но всегда хорошо
              Черепашки Ниндзя-это КваКва ЗЯ (черепашка почему то всегда у нас была ква ква)
              Ханарики -Фонарики
              еще есть фраза, "Че вы Давахи сами дурели", сами дурели, мы понимаем, либо это Сами сдурели, либо Совсем

              но что есть ДАВАХА... не известно, на вопрос что такое даваха, отвечает это слово такое

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                но что есть ДАВАХА... не известно, на вопрос что такое даваха, отвечает это слово такое
                Оля, не мог где-то от бабулек-дедулек услышать "Девахи" (девушки,в смысле)? ))
                Caffitaly

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Оля, не мог где-то от бабулек-дедулек услышать "Девахи" (девушки,в смысле)? ))
                  да вроде нет, но вот чего то нам слова Девахи в голову то и не приходила.. мож и оно самое))

                  Комментарий


                    #39
                    Доча приходит из садика и говорит - Мама, а кто такой пидаясь?
                    у меня шок. отвечаю -это очень плохой дяденька и говорить такое слово нельзя.
                    проходит недели две, едим на такси и нас подрезает соседняя машина, водитель начинает материться...доча в задумчивости минут пять, а потом говорит - так этот дядя и есть пидаясь???

                    вот таким словам мы учимся в садике.

                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      да вроде нет, но вот чего то нам слова Девахи в голову то и не приходила.. мож и оно самое))
                      спросила я ж вчера ребенка про Девах.. говорит ога...Девахи совсем дурели:wacko:

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        Доча вчера выдала мне, А вы будет мне грудавую клетку мазать (вместо грудную клетку)!!!
                        Дочи было года 4,едим в трамваи и тут проезжает бетономешалка (ну машина такая) доча на весь трамвай говорит: Смотри мама там бетономочилк едет, трамвай весь ржал.
                        ну если мама пишет дочИ было года 4, едИм в трамваИ. то что от дитя ждать?

                        // Пред за офттоп
                        Последний раз редактировалось Onlooker; 09-20-2013, 11:08 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          ну если мама пишет дочИ было года 4, едИм в трамваИ. то что от дитя ждать?
                          А мы что тут диктанты по рус. языку пишем, ни понимаю к чему было акцентировать на ошибки то? И что такого мой ребенок вам сделал тоже что то не пойму?
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                            А мы что тут диктанты по рус. языку пишем...
                            А их вы на твердую "Пять" писали, конечно же...
                            //пред за оффтоп
                            Последний раз редактировалось Onlooker; 09-20-2013, 11:08 AM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              А их вы на твердую "Пять" писали, конечно же...
                              а вам что больше всех интересно что ли как я училась и на какие оценки? Кажется здесь обсуждается другая тема или я не права?

                              //пред за оффтоп
                              Последний раз редактировалось Onlooker; 09-20-2013, 11:09 AM.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                #45
                                Моей дочери три с половиной года, она говорит:

                                - Ночью автобусы не ходят, только денью.

                                - Мама, побежали вприпрыжку!
                                - Побежали, доченька!
                                - А куда мы бежим-то? Где у нас припрыжка?

                                - Это что так воет?
                                - Кто-то на мотоцикле гоняет.
                                - Кого?

                                - Папа, поплавок почему прыгает?
                                - Рыба клюнула!
                                - Кого клюнула?

                                Сыну почти полтора года, он тоже начал интересное говорить. Строгий, всё у него "нельзя". Схватил пульт от телевизора, просят отдать, он отвечает: "Азя!" (нельзя).

                                - Мама, да-да вада! (дай воды)
                                - Пить хочешь?
                                - Дааа!!!
                                Даю воду в его кружечке, он её шмяк об пол! И строго так: "Азя!" Ну правильно, чё: нельзя же посуду бросать. Потом захохотал и убежал. Пошутил так над мамой.
                                Последний раз редактировалось Хрю; 09-25-2013, 03:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X