Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Говорят Дети.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У дочери в зверинце есть Бипапатам, Динозабр и Какадит (это крокодил).

    Комментарий


      #47
      моя доча говорит: Резиночку от волос видит говорит Хвостик))) на нож говорит лук (у нее ассоциация с тем что ножом режут лук например), на нитку говорит дырка))) ну типа ниткой дырку зашивают. Так интересно у нее сразу ассоциации возникают. Что нибудь натворит спрашиваем Кто это сделал, а доча-Это волк сделал, вот у нас волк бандит.


      Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
      Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
      Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

      Комментарий


        #48
        - Мама, поздавляю тебя с Хьистос Воскьесом!

        Комментарий


          #49
          Мы с дочкой зашли во двор детского сада, она закрыла железную калитку и сказала:

          - Вот мы и попали в садик! Как тигр попал в клетку...

          Комментарий


            #50
            Прикольная темка, до слёз учиталась.
            Помнится племянник в возрасте 2 лет, называл всех живностей- Кибамуда.
            А старший сын, лет так 10 назад, когда плакал, мы ему, мол- Не плач, ты же мужик, отвечал " Я х*й ня", что означало "Я не плачу".
            Последний раз редактировалось Кристина_К; 04-22-2014, 06:05 PM.

            Комментарий


              #51
              Мы как то со старшим сыном разглядывали книжку с птицами. Я ему показываю картинку и говорю: Вот это попугай. А он как наклонится над ним, как зарычит. Я сижу не в понятках. А он гордо: Всё! Попугал!

              Сейчас у него любимая песня Баскова и Натали. Все время просит: Включи мне песню "Михалай".

              Комментарий


                #52
                Моя сестра, ей лет уже 12 было. Учат с бабушкой уроки, природоведение. Сестра пересказывает, что прочитала в учебнике.
                С:........ живет сойка сексуальная.
                и дальше что-то там продолжает пересказывать, а бабушка зависла.
                Б: нука еще раз прочитай какая там сойка живет?
                С: сексуальная, ну ты что баба не знаешь что такие птички есть?!
                Потом они конечно выяснили, что это сойка саксаульная была.

                Комментарий


                  #53
                  недавно зацепила об железяку кроссовки(одетые всего 2й раз)..и разодрала их нафиг((домой пришла и заревела от досады.подходит сына,обнимает и спрашивает:ты почему плачешь?
                  я ему:кроссовки порвала,жалко.
                  сына убегает в коридор разглядывать порванный ккроссовок,а потом приходит,обнял меня так крепко и говорит:да не плач мама,они порванные такие красивые,мне нравятся!!
                  а потом предложил своим клеем пва заклеить))

                  - - - Добавлено - - -

                  еще когда маленький был,на верблюдов-ублюды говорил.помню в зоопаре увидел их первый раз,как заорет:мама,ублююды,ублююды..все окружающие аж засмеялись))

                  сейчас блокнот перечитываешь с детскими словечками и фразами,пря перед глазами каждый момент "встает".

                  Комментарий


                    #54
                    Недавно ехали всей семьёй в автобусе. Муж с коляской стоял, я с дочей на руках сидела, рядом сын. Сыночек поднял глаза и увидев знаки над сидениями, говорит: -Мам, а тут нарисовано, что надо стареньким место уступать. -Правильно, а еще кому?-рядом соответственно 3 картинки. Сын разглядывая, отвечает:-Еще мамам с сумкой и лялечкой, и людям с убитой ногой. С улыбкой продолжаю-Ну а еще кому? Секунду помолчав, сын ответил-"Толстым"))))Еле сдерживая смех, отвечаю-Это беременная. " А кто такие беременные?" спрашивает сыночек.-Это когда у мамы в животике ляля живёт-пояснила я. Он продолжает:-Мама, а ты раньше беременная была. А сейчас ты какая? -Нормальная я-говорю))) Потом вспоминая про рисунки добавляю. Я теперь мама с сумкой и лялей. Едем дальше. Минуту спустя, сын спрашивает-Мам, а где твоя сумка? Я сегодня не брала, отвечаю. Он-Тогда ты не мама с лялей...у тебя сумки нет!)))) Вот как тут ребенку противоречить?)) P.S Женщина впереди несколько раз хихикнула, в конце всё-таки повернулась и посмотрела на моего сына. Ей явно интересно стало, кто же там сзади такой сообразительный сидит)))

                    Комментарий


                      #55
                      За старшей записывала поначалу постоянно, а за младшей забываю, ленюсь, хотя она часто у нас коры мочит.
                      Из недавнего Курочка Каряба-курочка ряба.
                      Старшая в первом классе стих учила, как прочитала, так и выучила: Сизлый дым над шашлаком, я переспрашиваю, она мне тоже самое. И главное даже не поинтересовалась, что бы это значило, учила на автомате. Когда перечитала, оказалось "Сизый дым над шалашом"

                      Комментарий


                        #56
                        Сравниваю, как говорила моя дочь в два-два с половиной и как те же слова говорит теперь сын.

                        Спасибо. Она: апипи. Он: пасята.
                        Очки. Она: аки. Он: вацях (в очках).
                        Большой. Она: боооо! (и ручки кверху). Он: бальсаля (без различия рода: "Бальсаля атобас")
                        Автобус: сын называет "атобас", дочь говорила "апупу". Стоим на остановке, автобуса долго нет, она зовет его: "Апуууупу!"
                        Нога. Она: ед. ч. - ага, мн. ч. - мому. Он: зяга (одна) и зяги (обе).

                        Бегемота, я уже писала, дочь величает бипапатамом, сын говорит просто "Бигамот".

                        Комментарий


                          #57
                          А у нас автобус был долгое время - апуа

                          У сына (3г,5м) в садике спрашивают:
                          - Папа кем работает?
                          - Родителем.
                          - А мама?
                          - Воспитательницей. (а я дома с малой сижу)

                          Комментарий


                            #58
                            Прошу дочь убрать игрушки.
                            Просьба звучит резко, потому что она не первая, а предыдущие не были услышаны.

                            Дочь всё сложила и спрашивает:

                            - Мама... а ты теперь всегда меня будешь любить?


                            Я в шоке...

                            Комментарий


                              #59
                              старшая играет с младшей уже все перепробовала чтоб отвлечь, сидит на калькуляторе чего то набирает и выдает: "Поля, на тебе пикулятор, только не лезь к маме!!"

                              Комментарий


                                #60
                                А мы уже наверное с недельку говорим "айдя"! Ну или что-то в этом роде! Сидит играет и повторяет! Думаем это все же Айда, потому как я частенько ей так говорю, когда прошу подползти ко мне! Но когда ей говоришь "айда" она прям начинает повторять несколько раз громко! Так прикольно!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X