Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини центры. Какой выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Олесья Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите нужно ли становиться в очередь в мини-центр если мы ходим в детский сад?
    У нас в саду составляли списки кто в какой мини центр хочет пойти, а потом подавали по школам! И уже позже родители ходили и по спискам подтверждали себя в школе.

    Комментарий


      #47
      Расскажите (кто ходит,кто знает) в миницентры при 19 и 36 школах? нас с сада выпинывают, должны сами устраивать детей.
      Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Леська Посмотреть сообщение
        Расскажите (кто ходит,кто знает) в миницентры при 19 и 36 школах? нас с сада выпинывают, должны сами устраивать детей.
        Как так выпинывают? У нас в саду составили списки, кто в какой мини-центр планирует идти, потом дали направление от садика. Мы его отнесли в мини-центр, нас записали. Корешок направления, где отметили что мы записаны, мы вернули в садик. А вообще, слышала, что в 36-ой школе есть места в мини-центре.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Елена17 Посмотреть сообщение
          Как так выпинывают? У нас в саду составили списки, кто в какой мини-центр планирует идти, потом дали направление от садика. Мы его отнесли в мини-центр, нас записали. Корешок направления, где отметили что мы записаны, мы вернули в садик. А вообще, слышала, что в 36-ой школе есть места в мини-центре.
          так и сказали,всё идите куда хотите, у нас сад до 5 лет, ну вот до августа ещё походим и всё.
          Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Леська Посмотреть сообщение
            Расскажите (кто ходит,кто знает) в миницентры при 19 и 36 школах? нас с сада выпинывают, должны сами устраивать детей.
            Леська , мы ходим в м/ц при КГУ СШK№19 - а чего рассказать то?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Леська Посмотреть сообщение
              так и сказали,всё идите куда хотите, у нас сад до 5 лет, ну вот до августа ещё походим и всё.
              Вы же в 21 сад ходите? Значит, нас такое же ждет... При 13 школе не рассматриваете мини-центр?

              Комментарий


                #52
                Ну как там вообще в 19? всё устраивает или нет? мы вот незнаем куда бы нам.


                Да мы в 21 ходим,нет только не в 13, я хочу её сразу определить в школу,что бы каждый год потом не бегать,чтоб привыкала в одном месте. у нас с адаптацией проблема, в сад привыкали 3 мес.
                Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

                Комментарий


                  #53
                  [QUOTE=Леська;751504]Ну как там вообще в 19? всё устраивает или нет? мы вот незнаем куда бы нам.


                  Я вам лич. сооб -е написала.

                  Комментарий


                    #54
                    Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о мини-центре при СШ № 37!

                    Комментарий


                      #55
                      Сегодня я ходила знакомится с воспитателями и смотреть группу в мини центре в СШ №30. Вся мебель новая, все конечно чисто и красиво. Получается что из рекреации сделали, в одном большом холле стоят шкафчики для одежды и из холла 3 двери: одна одной группы, другая другой и третья - спортивный зал. В нем на полу маты, на стене 2 шведские лестницы, корзина с мячиками и спорт инвентарем. на стене телевизор... В группах по периметру стоят кроватки, а в середине столы со стульями. Я не заметила нигде игрушек... книги были на полке...
                      А как у других было? расскажите! :curtsey:
                      В понедельник пойдем первый день, посмотрим как там дальше будет...

                      Комментарий


                        #56
                        Добрый день, мамочки! Подскажите, давали ли Вам списки необходимых канц.товаров и мыломойки в мини-центрах, и что там просят принести?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                          Добрый день, мамочки! Подскажите, давали ли Вам списки необходимых канц.товаров и мыломойки в мини-центрах, и что там просят принести?
                          Мыло-мойку: салфетки, мыло, туалетная бумага. Остальное (средства для посуды, полов) сказали из фонда группы потом купят)
                          Канц.товары: Карандаши цветные (12цв.) - 2пачки, пластилин (12-18цв) - 1 уп., Цветная бумага односторонняя, цветной картон, гофрированная бумага, бумага для принтера А4-1пачка, Альбом (24 листа) - 1шт, Точилки, карандаш простой - 2шт, гуашь (6цв), краски медовые(12 цв) - 1 шт, стаканчик-непроливайка, тетрадь в крупную клетку - 4шт, ручка - 2шт, ластик - 1шт, клей ПВА, клей-карандаш, Доска для лепки. Кисточки - 3 шт (№1, №3, №5)
                          Книжки, игрушки, палитра. Вроде все.
                          Мини-центр сш №15
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            Мыло-мойку: салфетки, мыло, туалетная бумага. Остальное (средства для посуды, полов) сказали из фонда группы потом купят)
                            Канц.товары: Карандаши цветные (12цв.) - 2пачки, пластилин (12-18цв) - 1 уп., Цветная бумага односторонняя, цветной картон, гофрированная бумага, бумага для принтера А4-1пачка, Альбом (24 листа) - 1шт, Точилки, карандаш простой - 2шт, гуашь (6цв), краски медовые(12 цв) - 1 шт, стаканчик-непроливайка, тетрадь в крупную клетку - 4шт, ручка - 2шт, ластик - 1шт, клей ПВА, клей-карандаш, Доска для лепки. Кисточки - 3 шт (№1, №3, №5)
                            Книжки, игрушки, палитра. Вроде все.
                            Мини-центр сш №15
                            Спасибо! А я думала, что только у нас такие большие списки, особенно не нравится списки на мыломойку. В садике мы ничего не приносили из мыломойки, должен мини-центр обеспечивать вообще-то.... У нас такой список - салфетки бумажные, мистер проппер жидкий, доместос, фери, комет, жидкое мыло, большие губки, туалетная бумага, пакеты для мусора.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                              Спасибо! А я думала, что только у нас такие большие списки, особенно не нравится списки на мыломойку. В садике мы ничего не приносили из мыломойки, должен мини-центр обеспечивать вообще-то.... У нас такой список - салфетки бумажные, мистер проппер жидкий, доместос, фери, комет, жидкое мыло, большие губки, туалетная бумага, пакеты для мусора.
                              Пожалуйста)))
                              А мы и в садик уносили такие пакеты, и мыло-мойку даже порошок стиральный носили, но только один раз, когда в ясли пришли))) а потом все три года без забот)))
                              Так, что в мини-центре еще легко отделались. Они нам сразу объяснили, что никто их не обеспечивает, бюджета столько не выделяют, сколько нужно... А мы платим только за питание. Как-то так.
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Пожалуйста)))
                                А мы и в садик уносили такие пакеты, и мыло-мойку даже порошок стиральный носили, но только один раз, когда в ясли пришли))) а потом все три года без забот)))
                                Так, что в мини-центре еще легко отделались. Они нам сразу объяснили, что никто их не обеспечивает, бюджета столько не выделяют, сколько нужно... А мы платим только за питание. Как-то так.
                                А мне говорили в мини-центре, что только то будете покупать в группу, то что посчитаете нужным для детей. А в садике ни дочке, ни сыну сейчас не покупали и не покупаем мыломойку и даже не требуют!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X