Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини центры. Какой выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мини центры. Какой выбрать?

    Всем доброе утро! мамочки, у которых детки ходят в мини центры, отзовитесь! нам через год уходить из садика и вот пере до мной встает вопрос: идти в нулевой класс или в мини цент. Поделитесь опытом, расскажите плюсы и минусы, какой лучше выбрать? мы живем в районе Колоса, мини центр есть в 17 и з0 школе, есть люди которые туда ходят?

    Комментарий


      #32
      Мамочки отзовитесь.Кто водил или водит ребенка в миницентр при 7 школе.Расскажите ваши впечатления.Этот год мы ходим последний в детский сад,надо делать выбор куда идти дальше.Очень нужен совет.

      Комментарий


        #33
        Может кому пригодится инфо. Записываться надо уже сейчас. Взять заявление в школе, где находиться мини-центр, отнести его в садик, чтобы подписала заведующая, потом принести в школу и вас внесут в список. И с 1 сентября приходить.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
          Может кому пригодится инфо. Записываться надо уже сейчас. Взять заявление в школе, где находиться мини-центр, отнести его в садик, чтобы подписала заведующая, потом принести в школу и вас внесут в список. И с 1 сентября приходить.
          А вы не подскажете где можно посмотреть список мини центров, в каких они школах есть?

          Комментарий


            #35
            Я нашла в интернете телефоны школ города и по принципу, куда бы я хотела отдать ребенка, обзвонила. По мини-центрам, адресов и телефонов в интернете не нашла.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
              Я нашла в интернете телефоны школ города и по принципу, куда бы я хотела отдать ребенка, обзвонила. По мини-центрам, адресов и телефонов в интернете не нашла.
              Спасибо большое за ответ, вот завтра приду на работу и тоже ЗАЙМУСЬ! :gamer1:

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                Может кому пригодится инфо. Записываться надо уже сейчас. Взять заявление в школе, где находиться мини-центр, отнести его в садик, чтобы подписала заведующая, потом принести в школу и вас внесут в список. И с 1 сентября приходить.
                Спасибо огромное за информацию.А то нам сказали ничего пока делать не нужно,вот закончится учебный год потом возьмете направление и пойдете в мини-центр.Боюсь чтобы без места не остались.Завтра рвану прям с утра.

                Комментарий


                  #38
                  Вчера вечером у нас в садике было собрание("Болашак") . Так на нем сказали что они сами будут подавать списки деток в мини центры в близлежащие школы, и эти детки будут первыми в списках мини центров. Родителям, говорят, ни надо никуда ходить и записывать. Списки будут составляться в январе

                  Комментарий


                    #39
                    Мне в саду тоже так говорили, но позвонив по мини-центрам, узнала что списки уже составляют, и чем раньше тем лучше, мы уже записались. А в мини-центре сказали желающих много, мест немного. Ну а вообще может где-то и заключены какие-то договоренности школ с детсадами. Но лучше позвонить и узнать ИМХО.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                      Мне в саду тоже так говорили, но позвонив по мини-центрам, узнала что списки уже составляют, и чем раньше тем лучше, мы уже записались. А в мини-центре сказали желающих много, мест немного. Ну а вообще может где-то и заключены какие-то договоренности школ с детсадами. Но лучше позвонить и узнать ИМХО.
                      а вы в какой садик ходите? в какой мини центр записались?

                      Комментарий


                        #41
                        Сейчас позвонила в мини-центр сказали,что директор д/с все знает и как будет команда гороно списки из сада подадут в мини-центр и кому места хватит,тот туда и пойдет,преимущества если вы относитесь к этой школе по месту жительства.В этом и наша проблема по месту жительства мы относимся к 32 школе,а я ну совсем не хочу туда ребенка отдавать.Что делать не знаю?

                        Комментарий


                          #42
                          мы ходим в Арину, пошли в мини-центр при 37 школе.
                          А на счет 7 школы: знакомые в том году хотели попасть в 7 школу, но уже после НГ мест не было, пошли в 15. Может в этом году что-то поменялось, но они мне и посоветовали по-раньше начать поиски.

                          Комментарий


                            #43
                            Девочки помогите, кто как записывался в мини центр? До нового года нам говорили в саду что они сами составят списки и передадут их в школы, теперь получается как всегда наоборот!!! В саду говорят приносите какой то выписной лист из школы, а в школе говорят приносите справку из детского сада! :hang3:
                            В среду пойдем опять штурмовать школу...
                            А как у вас???? :sorry2:

                            Комментарий


                              #44
                              У нас в саду в январе родители записывались кто в какой желает мини центр пойти.Сказали списки будут в мини центр подавать.Ходила в 7 школу к директору,она сказала списки будут формироваться в апреле,а с садиков еще ничего не передавали.Господи,какую проблему родителям создали.Сначала мучаешься чтобы устроить ребенка в сад,не успеешь оглянуться пять проблема -как в мини центр попасть.Кто знает возможно ли в мини центр не по месту жительства попасть?Живем на Электротоварах, относимся в 32 школу.Боюсь её как огня.

                              Комментарий


                                #45
                                добрый день. подскажите нужно ли становиться в очередь в мини-центр если мы ходим в детский сад?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X