Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини центры. Какой выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Врут. Их задача поставить на очередь, а распределением занимается методист в мини-центре или в саду. Если вы талон сейчас не возьмете вас обойдет по очереди большое кол-во других, и в мини-центре очередность ГОРОНО учитывают все равно. А без ГОРОНОвского талона вас в мини-центр вообще не возьмут. Настаивайте. Без талона не уходите.


    Комментарий


      #17
      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
      Врут. Их задача поставить на очередь, а распределением занимается методист в мини-центре или в саду. Если вы талон сейчас не возьмете вас обойдет по очереди большое кол-во других, и в мини-центре очередность ГОРОНО учитывают все равно. А без ГОРОНОвского талона вас в мини-центр вообще не возьмут. Настаивайте. Без талона не уходите.
      так и думаем, сходит папа, а то мне сейчас эмоционально некомфортно у них)спасибо за советы)
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        #18
        Девочки, а миницентры до скольки лет? Я вот ну ни как не хочу отдавать ребенка в школу с 6 лет, у него усидчивости "0". Нам в марте 5 исполнится.

        Комментарий


          #19
          До 6-ти, потом 0 класс.


          Комментарий


            #20
            Katrin7aga: СОБРАЛАСЬ УСТРАИВАТЬ В МИНИ-ЦЕНТР при 9 школе, сказали, что берут с 4 лет.странно, но в начале года устраивали даже с 2,5!!!что за ё-моё!!



            Ситуация изменилась! Летом всех пятилеток из садов выгнали сказали чтоб в мини-центры шли. Такие скандалы были. Представьте сразу все сады пятилеток выпустили а мини-центры еще и не при каждой школе есть. Но мы попали в 31 школу, очень довольны!!!

            Комментарий


              #21
              :dance4:
              МОЖЕТЕ нас поздравить!все в порядке нас берут в 9 школу)
              всем спасибо за выслушанные мои излияния)завтра пойдем к педиатру за направлениями)
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
                Katrin7aga: СОБРАЛАСЬ УСТРАИВАТЬ В МИНИ-ЦЕНТР при 9 школе, сказали, что берут с 4 лет.странно, но в начале года устраивали даже с 2,5!!!что за ё-моё!!



                Ситуация изменилась! Летом всех пятилеток из садов выгнали сказали чтоб в мини-центры шли. Такие скандалы были. Представьте сразу все сады пятилеток выпустили а мини-центры еще и не при каждой школе есть. Но мы попали в 31 школу, очень довольны!!!
                Мы тоже туда ходим)))

                Katrin7aga, поздравляю.


                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                  Мы тоже туда ходим)))
                  я слышала хвалят 31 миницентр)и заведующая там очень хорошая женщина-детский психолог.

                  Katrin7aga, поздравляю.
                  спасибо, очень рады сами!теперь бы малого к врачу затащить, а то мы год наверно, не были, он уже забыл, что это такое!
                  счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                  Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                  Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                  Комментарий


                    #24
                    Мини-центры в школах города для детей с 5 лет

                    Добрый день дорогие родители!!! Вот и встал вопрос выбора мини-центра в нашей семье!!! Во-первых, хочу уточнить, что эта система действует только в городе Усть-Каменогорск по постановлению местного управления образования (если не так, то поправте меня, но так нам сказали в саду и в уже изученных нами школах). С удовольствием бы остались в детском саду до 6 лет!!! В общем ни чего стоящего по месту жительства (Михаэлиса) не нашли, как запасной вариант рядом с работой остается мини-центр при сш № 26. Хотела бы знать Ваши отзывы, мнения и пожелания!!!
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от симона
                      Kartinka не забывайте пользоваться поиском по форуму
                      Хорошо!!! Буду бдительна!!! Вроде искала, ну что-то ведать было не по глазам((((
                      Интересуют отзывы о МЦ в сш№ 26
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                        Мы тоже туда ходим)))

                        Katrin7aga, поздравляю.
                        пасибо.Вы в старшую или в среднюю ходите?
                        мы в среднюю ходим.
                        было собрание, а меня не предупредили.может, скажете о чем речь шла??
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          #27
                          В старшую ходим, и я еще ни на одном собрании не была ))) Ходить мы начали позже, где-то в октябре, а потом то ходили, то нет, так и я все потом от воспитателей узнаю.


                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                            В старшую ходим, и я еще ни на одном собрании не была ))) Ходить мы начали позже, где-то в октябре, а потом то ходили, то нет, так и я все потом от воспитателей узнаю.
                            ясно.увидимся, значит.не перепутаете меня если что, я беременная во все пузо))
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              #29
                              Девочки, напишите пож. каков распорядок дня в миницентре, чем занимаются, во сколько приводить-забирать? Будем пробовать запихнуться в 36 по месту жительства, нам 5 лет в конце марта уже будет)) и еще интересует, если я не хочу отдавать в нулевой класс, а хочу в 7 лет, такое реально?

                              Комментарий


                                #30
                                Распорядок такой же, как в садике.
                                7,00-8,00 приводят детей
                                потом завтрак, занятия, в 10,00 сок или фрукты, опять занятия или игры, в 12,30 обед, дальше сон до 15,00, подъем, одевания где-то до 15,30, полдник, потом занятия, потом играют, до 19,00 нужно забрать ребенка, но в основном все в 18,00 уже забирают. Занятия у нас - лепка, рисование, аппликации, казахский, хореография, английский, музыка. Еще физ-ра 2 раза в неделю.
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X