Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    после фруктовых пюрешек овощные есть не будет скорее всего.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      после фруктовых пюрешек овощные есть не будет скорее всего.
      А смешивать если? То бишь, к уже введенному овощу потихоньку фруктовое добавлять? У нас кабачок и цветная капуста нормально пошли, а брокколи доча согласилась только вместе с отварным яблочком есть, а то тоже "фууубеее". (по мне, так она и с яблоком гадость :)) но у чада другое мнение).
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Мы до сих только овощи едим. Ничего кроме них не хочет. Ни каши ни пюрешки... В начале тоже плювплась, максимум пару ложек съедала, и то я насильно впихивала. Зато сейчас очень любит овощи и я их без соили и без каких либо добавок даю, масла немного только добавляю...


        - - - Добавлено - - -

        Хотя вчера попробовала дать ей творожок из замороженного кефира(ттут ктото писал рецепт), ей вроде понравилось. Он очень нежный получился, сама с удовольствием поела)
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          А смешивать если? То бишь, к уже введенному овощу потихоньку фруктовое добавлять? У нас кабачок и цветная капуста нормально пошли, а брокколи доча согласилась только вместе с отварным яблочком есть, а то тоже "фууубеее". (по мне, так она и с яблоком гадость :)) но у чада другое мнение).
          не знаю) мне в свое время тоже насоветовали начать с фруктов, так овощи мы вообще не ели в итоге) плевала все нафик) даже смешанное)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий

          Обработка...
          X