Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Да, мы сейчас Хипп ромашку пьем.
    ой, наврала))) пошла посмотрела Хайнц ромашка у нас сейчас, хотя Хипп тоже есть такой же чай.
    Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
    не знаю, что там в хипп кладут. Но считается, что ромашку не желательно давать часто. Выводит железо.
    состав Хайнц ромамашка: декстроза, сахароза,сироп глюкозный, экстракт ромашки.
    Для сосвем малышей такой чай не пойдет, хоть и пишут с 4-х месяцев. Мы чай в составе с сахарозой с 11 месяцев пить стали.
    В Хумане нет сахарозы, в Хипповских чаях есть.
    думаю самой ромашки в таком чае не слишком много, он ведь не лечебный, а для утоления жажды. И мы не каждый день его пьём, сегодня ромашка, завтра фруктовый, потом компот. Воду пить совсем не хочет((( а нам надо хорошо пить, для почек.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      А кролика не пробовали? вкусное мясо у него, только достать сложно
      неа, не пробовала. я его сама не переношу, так же и баранину. просто не смогу приготовить. домашнюю курочку поел, жду реакции

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      с творогом придумала обман, делаю ленивые вареники.
      я так поняла у нашего еще принцип такой, все, что в виде каши или пюре - игнорирует. Главное, чтобы кусками. Котлеты, макароны, овощи, мясо, фрукты - только кусками. Суп так ест.
      тоже попробую ленивыми обмануть. а сегодня своим пекла слойки с творогом, о чудо!!!!!!!!!!! чуточку поел.
      вообще просто надо искать подход и предлагать. я уже определила, что надо дать ложку ему и другой самой подкармливать пока он ложкой в тарелке орудует.

      - - - Добавлено - - -

      а еще мы научились дуть на кашку)))))) прикольно получается. любимая у нас манная, овсянку и хлопья не ест. кукурузную не ест. немного пшеничную или ячневую может поклювать. рисовую еще кушает. так что с кашками у нас не очень. картошку не ест. тоже любит все кусочками. а еще макарошки и вермишельку. напарила тыкву не ест, кабачки не ест, морковь сырую грызет
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Присматривалась и приценивалась к детским пюрешкам, так вот, куча изготовителей. На какой марке остановились вы? И почему именно на ней?

        Комментарий


          Мы покупали Гербер, бабушкино лукошко и хаинц сначала (овощные). Остановились на лукошке: цв капуста, брокколи, тыква. Ну поначалу еще хаинц кабачки. Причем там есть "кабачОк" и "кабаЧКИ", отличается наличием кукурузного крахмала кажется. Потом попробовали Спеленок, кабачок и тыква, хорошие, нравились сыну. Их сейчас в стекле много, если в тетрапаке смущает. И по цене получается лучше (там еще банки по 125 гр). Мы сейчас только фруктовые иногда едим на полдник, так покупаю сады придонья, Спеленок, агуша еще. Бабушкино лукошко получается дорого при объеме в 100 гр. У Спеленок на наш вкус гадкая морковка, как будто из погреба )) в общем, мы разное пробовали, нашли свое.

          Комментарий


            Я кормила только Гербер и Хайнц,вроде на вкус ничего,особенно Герберовские пюрешки.Остальные фирмы даже не покупала ни разу.

            Комментарий


              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
              Присматривалась и приценивалась к детским пюрешкам, так вот, куча изготовителей. На какой марке остановились вы? И почему именно на ней?
              Вообще, я считаю, что при рассмотрении данного вопроса нужно пробовать различные виды детского питания, потому что все детки разные и кому-то подходит одна марка, а кому-то другая.
              Нам очень хорошо подошла Фрутоняня. Потому что:
              1. Очень широкий ассортимент, другие даже в сравнении с ней не идут,
              2. Качество понравилось и состав соответственно - ничего лишнего нет. Доча аллергик, высыпаний не было ни на что. На хайнц были.
              3. Долгое время на рынке находится, хорошие рекомендации,
              4. Приемлемая цена.
              Не подумайте, что рекламирую, просто сама перед прикормом искала инфу про производителей детского питания. К слову сказать, бабушкино лукошко и спеленок даже пробовать не стали.
              А вообще стараюсь сама все готовить, покупаем только в тех случаях, когда нужно ехать куда-либо или нет времени на готовку.
              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

              Комментарий


                Мы сначала брали только гербер, потом попробовали фруто няню, короче ели всегда или гербер или фруто няню! А фруктовые Агуши! Еще бабушкино лукошко норм) но больше всего фруто нянь съели как и каш)

                Комментарий


                  у фрутонани есть огромные баночки 200 гр, очень удобно уже подросшему ребенку.
                  а из каш Агуша комочками ужасными разводится, а Фруто-няня нормально

                  мы только для экстренных случаев брали, если ребенка в гости отдавали без меня или в поездки.

                  Комментарий


                    А мы все подряд ели. И Лукошко, и Фрутоняню, и Гербер.. люблю я разнообразие) Да и вообще недолго мы на этих магазинных пюрешках сидели.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                      Присматривалась и приценивалась к детским пюрешкам, так вот, куча изготовителей. На какой марке остановились вы? И почему именно на ней?
                      Оль, мы прикорм начинали с гербера - цветная капуста, брокколи, тыква. ПОтом я стала варить сама. Теперь покупаю банки на экстренные случаи типа гости, некогда. Мой лучше всего ест гербер. Не знаю почему. На мой вкус фрутоняня тоже хороша, а ему не так. Не впихнуть. Ну вот мясо с овощами любых фирм ест. Но получается гербер как говорится рулит))) Хотя дорого зараза.

                      Комментарий


                        Я уже запасла полную морозилку кабачков и цветной капусты) но начну все-таки с баночек. Спросила к чему, вдруг какую-то марку 100% не стоит брать. У нас в ближайшем месте, где можно купить детское пюре, продают гербер (210) и фрутоняню (150). Влияет ли цена на качество продукта?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                          Я уже запасла полную морозилку кабачков и цветной капусты) но начну все-таки с баночек. Спросила к чему, вдруг какую-то марку 100% не стоит брать. У нас в ближайшем месте, где можно купить детское пюре, продают гербер (210) и фрутоняню (150). Влияет ли цена на качество продукта?
                          Я думаю что влияет. Но бренд тоже в цену входит)
                          А как цветную капусту заморозили, отваривать ее надо?
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                            Я уже запасла полную морозилку кабачков и цветной капусты) но начну все-таки с баночек. Спросила к чему, вдруг какую-то марку 100% не стоит брать. У нас в ближайшем месте, где можно купить детское пюре, продают гербер (210) и фрутоняню (150). Влияет ли цена на качество продукта?
                            Именно между гербер и фруто няней качественных различий не заметила, разве что цв. капуста у няни жидкая немного)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                              Я уже запасла полную морозилку кабачков и цветной капусты) но начну все-таки с баночек. Спросила к чему, вдруг какую-то марку 100% не стоит брать. У нас в ближайшем месте, где можно купить детское пюре, продают гербер (210) и фрутоняню (150). Влияет ли цена на качество продукта?
                              А кабачок зачем замораживала? Он разве так хранится не будет,примерно как тыква?
                              ЦВ.капусту мне советовали отварить немного перед заморозкой.
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                                Я думаю что влияет. Но бренд тоже в цену входит)
                                А как цветную капусту заморозили, отваривать ее надо?
                                Так как с мужем мы любители цветной капусты, она у нас есть всегда. Мою, разбираю на соцветия, в пакет и в морозилку)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                А кабачок зачем замораживала? Он разве так хранится не будет,примерно как тыква?
                                ЦВ.капусту мне советовали отварить немного перед заморозкой.
                                Я кабачки покупала тонкошкурые, практически без семян. Они портяться буквально за неделю.
                                а насчет отваривания капусты, не знаю, всегда сырую замораживала, никак на нее это не влияет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X