Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Последнее время Эмиль не радует([ATTACH=CONFIG]156592[/ATTACH]
    Не понятно, что это в сыре.
    Позвоните им по этому телефону - 24-10-19, вам заменят продукцию.

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Позвоните им по этому телефону - 24-10-19, вам заменят продукцию.
      спасибо

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Спасибо, да тоже подумала в меджике перемолотить! Так чей брать то? Багратионовский?
        Я беру "Президент", перемалываю в мейджике с бананом или с любимой черносливовой пюрешкой)


        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
        Б. Окуджава

        Комментарий


          Спасибо всем, попробую сама сварганить)))

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            И вот вопрос: чей творог лучше взять? Наверное бы надо давать, а то кальций жеж надо кушать! Тем более родничок не закрылся у нас еще, можно по идее кушать кисломолочку!
            Может кому-нибудь пригодится: я кефир 0,5 на ночь в морозилку запихивала, а с утра в ситечко эту глыбу замороженную, итог - сыворотка стекает и получается, что-то по консистенции и вкусу напоминающее творожную массу, без крупинок. Как раз для первого творожного прикорма шло, Дальше зависит от фантазии и аллергичности ребенка - фрукт пюрешку, сахар, ягоды на-постарше подмешивала.

            Комментарий


              Ну все, руки окончательно опускаются((
              Спекла сеня запеканку, ну что сказать, рецепт - чудо, старший с удовольствием поел)))
              А вот младший... Сначала всунула ему прям в рот махонький кусочек - выплюнул и обиженно скорчился.
              Думаю, ну от меня не так просто избавиться, и дала ему прям кусочком в ручку. Так он, во-первых, швыранул её об пол с таким негодованием, а во-вторых, орал от обиды ещё пол часа :dash3:
              Все, окончательно не знаю что делать.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Девочки, а я чет 1 разок творог давала, но доча чет кашлять начала от крупинок, хоть и мелкий был и я больше не давала! И кефир перестала давать после того случая со рвотой!
                И вот вопрос: чей творог лучше взять? Наверное бы надо давать, а то кальций жеж надо кушать! Тем более родничок не закрылся у нас еще, можно по идее кушать кисломолочку!
                Я творог из Бифилюкса варю, в обычной кастрюльке, как закипает сливаю в ситечко, потом этот творог в мэйджике с фруктовой пюрешкой измельчаю и ест хорошо, а крупинками давала, Тёма плевался и ел с неохотой.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Ну все, руки окончательно опускаются((
                  Спекла сеня запеканку, ну что сказать, рецепт - чудо, старший с удовольствием поел)))
                  А вот младший... Сначала всунула ему прям в рот махонький кусочек - выплюнул и обиженно скорчился.
                  Думаю, ну от меня не так просто избавиться, и дала ему прям кусочком в ручку. Так он, во-первых, швыранул её об пол с таким негодованием, а во-вторых, орал от обиды ещё пол часа :dash3:
                  Все, окончательно не знаю что делать.
                  Может с психологом посоветоваться, получается что он даже не попробовал толком а сразу начал-протестовать против еды.
                  Я вот тоже боюсь, что мы относимся к труднонакормимом ребенкам , а так хорошо все начиналось(((

                  Комментарий


                    Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                    Может с психологом посоветоваться, получается что он даже не попробовал толком а сразу начал-протестовать против еды.
                    Господи, какой психолог? Ну не захотел ребенок есть, консистенция не нравится, мало ли факторов...
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Крыска, ну побольше фруктовым пюре разбавьте, прям чтоб творог почти не чувствовался. Или в кашу таким же образом подмешайте.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Ну все, руки окончательно опускаются((
                        Спекла сеня запеканку, ну что сказать, рецепт - чудо, старший с удовольствием поел)))
                        А вот младший... Сначала всунула ему прям в рот махонький кусочек - выплюнул и обиженно скорчился.
                        Думаю, ну от меня не так просто избавиться, и дала ему прям кусочком в ручку. Так он, во-первых, швыранул её об пол с таким негодованием, а во-вторых, орал от обиды ещё пол часа :dash3:
                        Все, окончательно не знаю что делать.
                        Спокойно!!!!! Я свою тож не могу накормить.каши мы не едим ни в каком виде,ни с пюре,ни с фруктами. Супы мало мало и то зависит от настроения. Зато кабачковая икра понравилась(кабачки,морковь,лук,болг.перец,помидор ), правда без масла на пару.
                        А творог,йогурт или еще что-то молочное это писец битва. А надо бы,у нас всего 4зуба (((

                        На улице кушать не пробывали?мы так племянника год назад кормили)))
                        Последний раз редактировалось LEnik; 06-29-2014, 09:57 PM.

                        Комментарий


                          Ой, девочки, вроде все понимаю - а реально нервов никаких((

                          Золотце, у нас и фрукты не идут(( не хочет - и все! На той неделе нарадоваться не могла, додула ему дать банан прямо в кожуре, так он за раз пол банана срубал!!! Удивился и вот под эту дудку поел. На этой неделе уже ни в кожуре, ни просто так. Грушу первый раз вот на днях съел 1/4, тоже радуюсь как девочка подарку))) Яблоко - всегда на 2 укуса только хватает

                          Почему переживаю на счет творога - уже отписывалась, что другой молочки в рационе у нас нет. Зубов уже 16 штук нарастили, а вот родничок ещё в 3 моих пальца по длине, неврик сказала нормальный, а я чет все равно волнуюсь

                          Татьяна, к психологу только мне если)))))) годовичку он ничем не поможет

                          Леник, про улицу - не знаю даже. Просто мало себе представляю это. Да ещё если учесть, сколько у нас там голодных ребятишек бегает - это мне ведро творога с собой тащить придется, 8 связок бананов и ещё литров 10 водички :)))))))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Господи, какой психолог? Ну не захотел ребенок есть, консистенция не нравится, мало ли факторов...
                            Да нее к психологу лучше)))
                            Крыска,а на рост зубов не списываешь,психи с едой?мы всю прошлую неделю ели по одной две ложке человеческой еды,остальное висим на мне...я уже плюнула,ну не хочет,пусть не ест,все равно не запихаешь,поешь сама лучше творог,все равно с молоком,что то да перепадет...

                            Комментарий


                              с такими едоками проблема не в том, что консистенция или вкус не нравится, а протест начинается на любую еду еще ДО того, как ее дашь.

                              Крыска, у меня первый раз от запеканки тоже отказался, но второй раз поел, даю прямо кусочком в руку, с ложки полный отказ.
                              Теперь уже от этой запеканки не отказывается
                              Крыска, у нас 5 зубов, а родничок уже зарос. Если голова у вашего сына большая, то и родничок пропорционально большой.
                              На крайний случай, есть прекрасный препарат Д–Кальцин, в порошках.

                              Комментарий


                                Света, моя молочку на дух не переносила. Только увидит, что в ложке белое, зубы сожмет и все. Бульон с хлебом ела))) ну сейчас может локо моко творожок)) не парся, не впихнуть значит. Массы еще твороженные попробуй, если не пойдут, оставь это гиблое дело, не впихивай да и все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X