Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я своей предложила викторию сегодня, наверное если бы могла пальцем у виска покрутить так покрутила бы.жаль так хотелось чтобы витамины поела))))

    Комментарий


      наварила сыну кашку манную а он даже и смотреть на нее не хочет(((((((((((((((((
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Вчера пришла к нам мед.сестра на дом спрашивает как кушаете, я говорю не очень, овощи вообще никакие не хочет ни в банках ни вареные, тока кашу ест и то только на моем молоке. Она мне посоветовала варить кашу на обычном магазинном молоке и говорит картошку сварите ей укропа туда, петрушки и пусть ест. Даа думаю, зачем же я интернет читаю умные статьи, может и правда все по простому надо.

        Комментарий


          Нам участковая педиатр сказала категорически молоко коровье не давать, чтобы опять не понизился гемоглобин. Причем последние два приема по два раза об этом говорила..

          Комментарий


            Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
            наварила сыну кашку манную а он даже и смотреть на нее не хочет(((((((((((((((((
            Динар. Попробуйте туда банан растолочь вилкой до кашицы, и смешайте с манкой, у нас только так получается есть кашу.

            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Нам участковая педиатр сказала категорически молоко коровье не давать, чтобы опять не понизился гемоглобин. Причем последние два приема по два раза об этом говорила..
            А я варю кашу 50/50 вода с молоком, врач ничего насчет молока не сказала (тоже был понижен гемоглобин в год). А начала добавлять молоко к году, раньше боязно было давать, вдруг аллергия. Покупаем восток-молоко 2 %

            Сегодня сварила для себя суп с фрикадельками и с паутинкой, обжарку не делала - сразу в суп морковку, лук, болг.перец, решила покормить сына со своего стола. Размяла вилкой, слопал, правда когда фарш попадался, он сплевывал, хотя вроде и мелко тоже раздавила фрикадельку. Ну и подсолила воду в половину, чем для себя

            Комментарий


              Спасибо, попробую)) я тоже на молоке стала варить, правда тоже с водой развожу, хоть и не ест
              супик с вермешелькой съел целых 4 ложки)) сейчас на ужин овощи тушу, хоть капельку надеюсь съест
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                Вчера пришла к нам мед.сестра на дом спрашивает как кушаете, я говорю не очень, овощи вообще никакие не хочет ни в банках ни вареные, тока кашу ест и то только на моем молоке. Она мне посоветовала варить кашу на обычном магазинном молоке и говорит картошку сварите ей укропа туда, петрушки и пусть ест. Даа думаю, зачем же я интернет читаю умные статьи, может и правда все по простому надо.
                Таня, я начала с общего стола давать еду к 11 месяцам - супчики, картошку тушеную, в принципе ест, аллергия наша ни как не проявилась. По поводу ягод - 1 викторию в день съедаем, свежее яблочко ест, начали банан давать. А вот привозные ягоды и фрукты типа черешни, абрикосов и слив вряд ли в этом году попробуем.

                Комментарий


                  девочки когда можно начинать прикорм? в плане каш, пюре? написано что с 4-х, а вы реально со скольки начали? именно заводские кашки с пюрешками. он почти на ГВ, только 1 раз в сутки смесь даем. пару раз вот грушевое пюре давала, все слопал, аллергии нету
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    девочки когда можно начинать прикорм? в плане каш, пюре? написано что с 4-х, а вы реально со скольки начали? именно заводские кашки с пюрешками. он почти на ГВ, только 1 раз в сутки смесь даем. пару раз вот грушевое пюре давала, все слопал, аллергии нету
                    Опять 25.
                    Ну сотни тысяч раз уже писалось про это.
                    Прикорм с 6 месяцев, начинать с овощных пюре по пол-ложки, с постепенным увеличением количества. Новый вид вводится в течении 4-7 дней. Потом фрукты, потом каши и т.д.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      девочки когда можно начинать прикорм? в плане каш, пюре? написано что с 4-х, а вы реально со скольки начали? именно заводские кашки с пюрешками. он почти на ГВ, только 1 раз в сутки смесь даем. пару раз вот грушевое пюре давала, все слопал, аллергии нету
                      Где написано? Вы вроде уже начали прикорм. И почему именно с груши? Кстати, зачем смесь даете?
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Где написано?
                        ну на пюрешках же написано), и на пачках с кашами тоже

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          Кстати, зачем смесь даете?
                          Ща начнется...:ireful2:
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            ну на пюрешках же написано), и на пачках с кашами тоже
                            Ой, точно. Тогда еще соки надо было начать, там же с 3 месяцев.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Мы начали прикорм почти в 8 месяцев,когда села,появился зуб и главное маломальский интерес к еде...

                              Комментарий


                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                девочки когда можно начинать прикорм? в плане каш, пюре? написано что с 4-х, а вы реально со скольки начали? именно заводские кашки с пюрешками. он почти на ГВ, только 1 раз в сутки смесь даем. пару раз вот грушевое пюре давала, все слопал, аллергии нету
                                Не торопитесь, тем более он крупный у вас! Тем более с кашами, вес попрет так, что не остановить! Если наедается молоком, то пока повремените! Пусть мало мальски присядет, проявит интерес к вашей еде! Конечно я не придерживаюсь прям строго с 6 месяцев, 5,5-6! Мы в 5,5 начали, но она прям уже интерес проявляла к нашей еде, и присаживали мы уже ее!
                                И конечно лучше начать с овощей: кабачок, брокколи, цв. капуста! А то с фруктов начнете, он овощи потом не захочет кушать!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X