Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня начала давать перепелиный желток. И вот вопрос: а как часто давать то? Каждый день?
    До года 2-3 раза в неделю.

    Комментарий


      Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
      До года 2-3 раза в неделю.
      Спасибо большое)

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Девочки, сегодня начала давать перепелиный желток. И вот вопрос: а как часто давать то? Каждый день?
        Настя, я читала что при загибе желчного есть правило трех Ж. Нельзя жирное, жареное и желток.

        Комментарий


          Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
          Настя, я читала что при загибе желчного есть правило трех Ж. Нельзя жирное, жареное и желток.
          Да? Не знала) и что теперь всю жизнь не есть??? Или это правило до какого-то определенного возраста? Просто я со своим загибом с детства яйцеед))) а гематолог сказала кушать его, чтобы гемоглобин поднять!

          Комментарий


            Настя, с желтком и правда осторожнее. Здоровым людям рекомендуется всего два раза в неделю, он в крови в течение трех дней циркулирует.

            Комментарий


              Хомка, привет! Я тебя прям задним числом поздравляю - рада за тебя и твоего умного мужа. Вот таким, как вы, надо плодиться и размножаться - дай вам кто-нибудь, в кого вы верите. Искренне.

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Хомка, привет! Я тебя прям задним числом поздравляю - рада за тебя и твоего умного мужа. Вот таким, как вы, надо плодиться и размножаться - дай вам кто-нибудь, в кого вы верите. Искренне.
                привет!
                искреннее спасибо:preved:.

                Комментарий


                  Девочки,когда можно начинать давать сырые овощи,фрукты,ягоды?и вообще с чего лучше начинать?

                  Комментарий


                    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                    Девочки,когда можно начинать давать сырые овощи,фрукты,ягоды?и вообще с чего лучше начинать?
                    Мы ягодки ели ещё прошлым летом,по чуть чуть,(викторию обдавали кипятком и давали капелюшку,а малинку по 1-2 ягодке)сейчас тёртое яблочко с морковкой,но нас от него пучит,а викторию лопает.

                    Комментарий


                      Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                      Девочки,когда можно начинать давать сырые овощи,фрукты,ягоды?и вообще с чего лучше начинать?
                      Если клубника своя, то вам уже можно маленько дать попробовать, посмотреть реакцию, а то аллерген же приличный! Про огурцы тут выше я спрашивала, получается вам тоже уже можно!

                      Комментарий


                        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                        Девочки,когда можно начинать давать сырые овощи,фрукты,ягоды?и вообще с чего лучше начинать?
                        начинать с местных яблок-скороспелок

                        а ягоды... ну если в инфекционке не страшно лежать, то любые. При такой жаре брожение будет однозначно
                        от виктории усиливается перистальтика (в ней жесткие зернышки, или как их научно называют), в смородине тоже зернышки внутри

                        а насчет Когда - это сложный вопрос, где-то с двух лет пишут, где-то еще позже
                        ну о том, что умудряются с 6 месяцев давать - умолчим, это личная ответственность родителей

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          (в ней жесткие зернышки, или как их научно называют)
                          Научно их называют орехи)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Каждый судит по своему ребенку. Наш и гвозди переваривает) Если я ему уже прикорм с 5 месяцев начала давать, то ягоды в год - это ерунда))).

                            Комментарий


                              Я давала творожок Гербер с клубникой, все нормально, высыпаний не было. Свежее яблоко и грушу давала, все нормально.
                              Свою ягоду давала клубнику, от косточек почистила её и кипятком обдала, но показалось, что высыпало немного (хотя может и потница) больше в этом году давать не буду. Вот, думаю компот можно будет варить из неё, из малины, смородины, вишни.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сыну давала клубнику еще тем летом-ел сколько хотел-как раз год был или чуть меньше,огурцы и помидоры только этим летом начала давать-в год не рискнула.В этом году все лопает-клубнику по стакану(у нас домашняя),черешню по 10 ягод точно,помидоры правда так и не полюбил(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X