Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Открыли для себя мы супы! Прям хорошо кушает, молча, много))) мож кому пригодится! Индейка, морковка, тыква или капуста и гречка! Все вжикаю до кремообразного состояния в булите и прям супер!

    Комментарий


      Сегодня молока нацедила для каши , а дочь сказала буе на кашу и на молоко, только с тити вкусно вон оно как)))

      Комментарий


        а мы научились плеваться далеко! доча ложку съест и следующую плюет! я сижу вся обплеваная)) причем ей вкусно, она требует еще, но плюется! а кашу ждет счастливая! Mk3dgkm2jWY.jpg - вот с такой моськой сидит когда видит что я ей кашу намешиваю)))

        Комментарий


          Девочки, где сейчас продается каша гречневая фруто няня? ОЧЕНЬ надо. На складах нету. Может где со старых запасов?

          Комментарий


            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
            Девочки, где сейчас продается каша гречневая фруто няня? ОЧЕНЬ надо. На складах нету. Может где со старых запасов?
            Я покупала в Чайке. Еще видела в отделе на Ивушке. Но с неделе 1,5 назад.

            Комментарий


              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              Я покупала в Чайке. Еще видела в отделе на Ивушке. Но с неделе 1,5 назад.
              Спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                Девочки, где сейчас продается каша гречневая фруто няня? ОЧЕНЬ надо. На складах нету. Может где со старых запасов?
                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                Спасибо
                Лен, нет сейчас и в чайке, все ждут! Говорят вагон стоит, ждет! Молочные еще есть, а безмолочек нифига нигде!(

                Комментарий


                  У меня стоит дома кашка, дочь не оценила, но она открытая уже месяц, ждёт участи в олладушки уйти.

                  Комментарий


                    А мы вот заценили гречку с моим молочком (спасибо Маришка), сегодня прям начмокивала и я еле успевала ложку в рот подавать. Только вот со сцеживанием у меня не очень то получается, не знаю как на большую порцию потом нацедить.

                    Комментарий


                      Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                      А мы вот заценили гречку с моим молочком (спасибо Маришка), сегодня прям начмокивала и я еле успевала ложку в рот подавать. Только вот со сцеживанием у меня не очень то получается, не знаю как на большую порцию потом нацедить.
                      Кушайте на здоровье!))) Мне когда лень молокоотсос потом мыть я сцеживаю руками! сцеживаю, сцеживаю а потом оно само как польется!)))) только успевай лови с обоих грудей)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Открыли для себя мы супы! Прям хорошо кушает, молча, много))) мож кому пригодится! Индейка, морковка, тыква или капуста и гречка! Все вжикаю до кремообразного состояния в булите и прям супер!
                        Вот и моя дочь, оказалось, супики любит. Каша для нее не еда в удовольствие, а по принуждению (обманыванию чем -нибудь).

                        Комментарий


                          А у нас новая фишка, сама не знаю но каким то образом приучили пацана попрашайничать еду. Я его накормлю иду сама есть, он около меня стоит и нямкает и язык высовывает типа давай мне есть))) если я ему крошечку от хлебушка в ротик кладу уходит счастливый, а если нет орет как галонок с открытым ртом.

                          Супы у нас тоже в приоритете, правда мы уже как-то перешли на общий стол, теперь семейка есть все несоленое без специй и минимум масла

                          Комментарий


                            мы вот тоже поели суп СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Сыночку 12 июня будет 4 годика
                            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                            Комментарий


                              [QUOTE=ali4ka;1030747]А у нас новая фишка, сама не знаю но каким то образом приучили пацана попрашайничать еду. Я его накормлю иду сама есть, он около меня стоит и нямкает и язык высовывает типа давай мне есть))) если я ему крошечку от хлебушка в ротик кладу уходит счастливый, а если нет орет как галонок с открытым ртом.
                              У нас один в один.

                              Комментарий


                                Девочки,в Чайке есть гипоал.каши. Думаю везде появились.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X