Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Алёна, я походные пюрешки попробовала они мне не понравились я выбросила, а вот началось с баночной агуши яблоко слива.
    Чет слива наверное так на вас подействовала! Мы фруктовые агуши едим грушу и яблоко иногда и ничего вроде!

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Чет слива наверное так на вас подействовала! Мы фруктовые агуши едим грушу и яблоко иногда и ничего вроде!
      ну та слива то на один раз слабит, а у Полинки понос уже не первый день...

      Комментарий


        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
        Алена, я видно мамаша паникер, мне кажется он бедненький такой голодный))
        я в этом плане тоже паникер... Уже хоть на колени перед ним вставай(
        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
        Алёна, я походные пюрешки попробовала они мне не понравились я выбросила, а вот началось с баночной агуши яблоко слива.
        А на приеме что сказали? Кормить или морить голодом?

        Комментарий


          Сегодня нам разрешили рисовую кашу и рисовый отвар и мне на риссовой диете, вообщем готовиимсяя к лету садимся на дииету)) ещё можно корочку хлеба и сушку. После анализов дальше видно будет

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            а вот началось с баночной агуши яблоко слива.
            обидно, блин( доверяешь ведь этим пюрешкам((
            разъясните несведушему,что за походные пюрешки?
            Аранида, молоко свое зря ругаете)не могло же оно вдруг водичкой стать, такое замечательное было)) :boast:
            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Девочки я в печали, мы пока только на ГВ она теперь на всю еду смотрит с такой жадностью тянется кричит "амам" а нельзя((( вот теперь опять заново всё вводить , а я боюсь вообще что то ей давать. Ведь доченька у меня среагировала так на пюрешку магазинную. Вот сегодня схожим на приём послушаем что скажут по прикорму, думаю кашки домашние на водичке наверно будем.
              Мы тоже опять все сначала начинать будем((( боюсь даже овощи давать, пока на кашах будем, хоть у нас и вес приличный

              Комментарий


                Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                Мы тоже опять все сначала начинать будем((( боюсь даже овощи давать, пока на кашах будем, хоть у нас и вес приличный
                Нам запретили овощи на ближайший месяц!!

                - - - Добавлено - - -

                Походные пюрешки это упаковка как в майонезе или ктчупе с закручивающейся крышечкой.))) примерно так, думаю в нете можно найти, с сотки не удобно искать)))

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Походные пюрешки это упаковка как в майонезе или кетчупе с закручивающейся крышечкой.))) примерно так, думаю в нете можно найти, с сотки не удобно искать)))
                  а и не надо)так и подумала-решила уточнить)) мы ни разу не ели ни их, ни с банок с малым))
                  счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                  Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                  Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                  Комментарий


                    Вот со старшей повезло прикорм осенью начался все своё было, а сейчас: что
                    Припасли закончилось или испортилось или просто не кушает самоприготовленное((((

                    Комментарий


                      Эх, не нравится нам гречневая каша, я уже и сама варила два раза , сегодня опять из пачки давала, ложечки три съедает, а как распробует , пищать начинает возмутительным тоном. Завтра будем рисовую пробовать. А вот в пачках каши все-одинаковые на вкус-или-нет? Если гречку взять не нестле а че нибудь другое, как думаете?

                      Комментарий


                        Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                        Эх, не нравится нам гречневая каша, я уже и сама варила два раза , сегодня опять из пачки давала, ложечки три съедает, а как распробует , пищать начинает возмутительным тоном. Завтра будем рисовую пробовать. А вот в пачках каши все-одинаковые на вкус-или-нет? Если гречку взять не нестле а че нибудь другое, как думаете?
                        А не пробовала в кашу добавить фрукт, например грушу!? Мы так едим)

                        Комментарий


                          Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                          Эх, не нравится нам гречневая каша, я уже и сама варила два раза , сегодня опять из пачки давала, ложечки три съедает, а как распробует , пищать начинает возмутительным тоном. Завтра будем рисовую пробовать. А вот в пачках каши все-одинаковые на вкус-или-нет? Если гречку взять не нестле а че нибудь другое, как думаете?
                          я напополам с водой развожу своим молоком! трескает с удовольствием!! ил с грушей как Настя) гречка у нас любимая каша)

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            А не пробовала в кашу добавить фрукт, например грушу!? Мы так едим)
                            Нам пока нельзя грушу(( попозже попробуем

                            Комментарий


                              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                              Эх, не нравится нам гречневая каша, я уже и сама варила два раза , сегодня опять из пачки давала, ложечки три съедает, а как распробует , пищать начинает возмутительным тоном. Завтра будем рисовую пробовать. А вот в пачках каши все-одинаковые на вкус-или-нет? Если гречку взять не нестле а че нибудь другое, как думаете?
                              Таня, мой Хайнз гречку ест, а от Фрутто Няни моську своротил (обе одинаково безмолочные) Пробовала несколько раз, даю ФН, сначала рот откроет - ложечку-две скушает, и все рот закрыл, не ест. Тут же даю Хайнз - ест с удовольствием. Больше на других не эксперементировала.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                                Таня, мой Хайнз гречку ест, а от Фрутто Няни моську своротил (обе одинаково безмолочные) Пробовала несколько раз, даю ФН, сначала рот откроет - ложечку-две скушает, и все рот закрыл, не ест. Тут же даю Хайнз - ест с удовольствием. Больше на других не эксперементировала.
                                Спасибочки и Хайнз попробуем.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                я напополам с водой развожу своим молоком! трескает с удовольствием!! ил с грушей как Настя) гречка у нас любимая каша)
                                Поняла, завтра попробуем с молочком

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X