Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    не соседи хохлы (хотя соседи конечно тоже))), сами свекры хохлы, а у них прЫнцыпы: стыдно у соседей что-либо брать или покупать, потому что как бы свое хозяйство-то большое, как можно просить у кого-то? потом всей деревней осудят и долго вспоминать будут...

    версии канеш поперли дикие, хотя запятые изначально поставила верно, откуда недопонимание пошло - не пойму)
    Ааааа, вон где собака порыта!!!! А мы то тут рассуждаем)))

    Комментарий


      Ой, насмешили меня с хохлами и молоком))))))))))))))))

      Комментарий


        нажаловалась маме, что сын плохо ест, она успокоила и сказала, что я такая же была. нифигасе успокоение,легче то от этого не стало. пацану скоро год и мы кушаем кашку (через раз) пюрешку и супик по 2-3 ложечки. мож и правда успокоиться, главное же шустрый и довольный. прям испереживалась я.

        - - - Добавлено - - -

        меня тоже с хохлами посмешили, вот как мы все читаем, видим что хотим )) я мужу говорю - прикинь хохлы молоко бадяжут, а он возмущался))))))))))))) надо срочно реабилитировать честных людей))))))))))))
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          Девочки, я с вопросом о картошке! Вымочить понятно, а пюре делать просто чисто из картохи или можно капельку масла растительного добавить? А то поди пора уже картошку вводить?

          Комментарий


            Я тоже только вчера подумала про картошку вводить/не вводить))

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Девочки, я с вопросом о картошке! Вымочить понятно, а пюре делать просто чисто из картохи или можно капельку масла растительного добавить? А то поди пора уже картошку вводить?
              Настя, мы картошку ещё не ели, но масло растительное я уже добавляю не полную чайную ложечку в овощное пюре, в обед. Растительное масло вводят с 6 мес, норма на 6-7 мес. 3гр., на 8-9 мес. 5гр., на 10-12 мес. 6гр.
              Я подсолнечное использую, хочу оливковое попробовать.
              Ещё мы уже кушаем стручковую зеленую фасоль, Тёме нравится.
              Последний раз редактировалось Машуля; 05-23-2014, 11:10 AM.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Настя, мы картошку ещё не ели, но масло растительное я уже добавляю не полную чайную ложечку в овощное пюре, в обед. Растительное масло вводят с 6 мес, норма на 6-7 мес. 3гр., на 8-9 мес. 5гр., на 10-12 мес. 6гр.
                Я подсолнечное использую, хочу оливковое попробовать.
                Ещё мы уже кушаем стручковую зеленую фасоль, Тёме нравится.
                Просто чет про супчики тут у Араниды почитала и подумала про картошку!)

                Комментарий


                  Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                  Настя, мы картошку ещё не ели, но масло растительное я уже добавляю не полную чайную ложечку в овощное пюре, в обед. Растительное масло вводят с 6 мес, норма на 6-7 мес. 3гр., на 8-9 мес. 5гр., на 10-12 мес. 6гр.
                  Я подсолнечное использую, хочу оливковое попробовать.
                  Ещё мы уже кушаем стручковую зеленую фасоль, Тёме нравится.
                  А я что -то масла не давала ни разу. А какое масло - рафинированное, не рафинированное? И есть оливковое - с какого лучше начать?
                  А стручковую фасоль ты замороженную покупаешь?

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Просто чет про супчики тут у Араниды почитала и подумала про картошку!)
                    я читала, что картошку можно с 7,5-8 мес. вводить, так что вам уже можно пробовать. Мы просто не успели ещё ввести, сначала сыпь была на щеках, а потом уже поздно было, перед операцией сейчас не стала вводить новый продукт. Как вернёмся с Алматы тоже попробуем картошку.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    А я что -то масла не давала ни разу. А какое масло - рафинированное, не рафинированное? И есть оливковое - с какого лучше начать?
                    А стручковую фасоль ты замороженную покупаешь?
                    У меня масло называется "Янтарь" нерафинорованное (я больше с запахом люблю). Оливковое хочу взять Extra Virgin.
                    Стручковую фасоль замороженную беру "Есть идея" (вообще все овощи беру мороженные в пакетах) и в блендере измельчаю.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      А я чет про стручковую даже и не подумала! Надо попробовать! А ее так же как и все-на пару?

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        А я чет про стручковую даже и не подумала! Надо попробовать! А ее так же как и все-на пару?
                        думаю можно и на пару, просто я все овощи варю в воде.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                          я читала, что картошку можно с 7,5-8 мес. вводить, так что вам уже можно пробовать. Мы просто не успели ещё ввести, сначала сыпь была на щеках, а потом уже поздно было, перед операцией сейчас не стала вводить новый продукт. Как вернёмся с Алматы тоже попробуем картошку.

                          - - - Добавлено - - -



                          У меня масло называется "Янтарь" нерафинорованное (я больше с запахом люблю). Оливковое хочу взять Extra Virgin.
                          Стручковую фасоль замороженную беру "Есть идея" (вообще все овощи беру мороженные в пакетах) и в блендере измельчаю.
                          Спасибо. Я тоже масло с запахом люблю))
                          Масло оливковое именно Extra Virgin. Попробую сегодня дать.

                          Комментарий


                            в нерафинированном масле больше полезного остается, его добавляю в супы и овощи..
                            оливковое не добавляю, и так не ест - а привкус оливкового-то не всем нравится.

                            Комментарий


                              Да, оливковое на любителя. Нам одной маленькой бутылочки на полгода аж хватает. Добавляю только в салаты, иногда даже напополам с подсолнечным, т.к. мои не любят оливковый привкус.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                А я фасоль стручковую однажды добавила в суп, потом всю еду доставала у нее изо рта такие волокна как нитки. Мож плохо взблендерила, хотя все так блендерю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X