Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
    Ну я с дочкой наученная, что лучше не давать пробовать, чем потом не давать есть))) Вот когда станет можно - пусть ест. На ДР 3 года я ей разрешила чебуречки пицевские. Ну они же жаренные, и 3х я ей жаренное не давала. Ну что, на всех фотках она с чебуречками)))))) Торт тоже первый раз разрешила - но не понравилось))))
    Согласна. Моей племяшке 4 годика, так она ещё не разу конфеты не пробовала(с рождения сыпет на сахар). Даже как-то не интересуется ими. Дома у них конфеты на столе стоят, я племяшка равнодушна.)) Только фантики собирает. Когда нужен фантик приносит конфетку, просит чтобы съели, а фантик ей отдали)). А вот мёд -это лакомство! Раньше дали попробовать, ребёнку понравидось. Вот теперь требует, а на мёд тоже сыпульки. Сестра прячет.

    Комментарий


      Значит нам есть только пока гречку и овяснку хайнц, они без сахара. А в каких кашах сахара вообще нет, кроме тех которые я написала?

      Комментарий


        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
        Значит нам есть только пока гречку и овяснку хайнц, они без сахара. А в каких кашах сахара вообще нет, кроме тех которые я написала?
        Нестле гречка и рис. Раз вы хайнц едите, может там тоже рис без сахара есть?

        Комментарий


          Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
          Значит нам есть только пока гречку и овяснку хайнц, они без сахара. А в каких кашах сахара вообще нет, кроме тех которые я написала?
          Fleur Alpine, только есть ли она в У-Ка.
          Посмотрела состав хумановской каши- сахара нет.
          Последний раз редактировалось flp_uk; 04-13-2014, 01:04 PM.

          Комментарий


            Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
            Значит нам есть только пока гречку и овяснку хайнц, они без сахара. А в каких кашах сахара вообще нет, кроме тех которые я написала?
            а сами не хотите варить?
            если ребенок аллергик, то из пачек - это абсолютно не идеальный вариант.

            Комментарий


              Нашла сайт, там большой выбор детского питания. Собираюсь заказать. Есть даже детское оливковое масло. Чем отличается от обыкновенного- загадка.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                а сами не хотите варить?
                если ребенок аллергик, то из пачек - это абсолютно не идеальный вариант.
                Сама могу варить конечно вечернюю кашу, а утром не вариант - мы только глаза открываем нам нужно есть, после умывальных процедур мы прямиком идем на кухню. Максимум что я успкваю налить кипятка, остудить и намешать две ложки каши.

                Девочки, а вот хлопья вы покупаете и что с ними делать? Их варят или запаривают? н.ужно блендерить? В сухом или вареном виде? Попробую на самовареные каши перейти и по времени подстроится.

                Комментарий


                  Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                  Fleur Alpine, только есть ли она в У-Ка.
                  .
                  Есть в Кайнаре и Алеме видела, но у них только рисовая.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                    Нестле гречка и рис. Раз вы хайнц едите, может там тоже рис без сахара есть?
                    на нестле у нас аллергия

                    Комментарий


                      У хайнц есть овощной супчик с курицей в пачке с 8-ми месяцев. Разводится как каша, горячей водой.

                      Комментарий


                        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                        Сама могу варить конечно вечернюю кашу, а утром не вариант - мы только глаза открываем нам нужно есть, после умывальных процедур мы прямиком идем на кухню. Максимум что я успкваю налить кипятка, остудить и намешать две ложки каши.

                        Девочки, а вот хлопья вы покупаете и что с ними делать? Их варят или запаривают? н.ужно блендерить? В сухом или вареном виде? Попробую на самовареные каши перейти и по времени подстроится.
                        Оль, вот из хлопьев и можно на утро. Надо сначала перемолоть на кофемолке, я сначала наливаю кипятка в касешку, потом сыплю муку из хлопьев, потом все перемешиваю, удобнее вилкой. Пробовала сначала муку из хлопьев насыпать и потом в нее кипяток, то комочков куча получалась. Наш ест хорошо пшенные хлопья, или есть смесь пшено-рисовые, тоже нормуль ест, отдельно рисовые и гречневые он не очень ест, отплевывается

                        Комментарий


                          Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                          Сама могу варить конечно вечернюю кашу, а утром не вариант - мы только глаза открываем нам нужно есть, после умывальных процедур мы прямиком идем на кухню. Максимум что я успкваю налить кипятка, остудить и намешать две ложки каши.

                          Девочки, а вот хлопья вы покупаете и что с ними делать? Их варят или запаривают? н.ужно блендерить? В сухом или вареном виде? Попробую на самовареные каши перейти и по времени подстроится.
                          Я все каши варю, даже которые типа не надо
                          Варятся ровно пять минут: в турку кашу, горячую воду, кипит пару минут - и готово.
                          Ничего через блендер не пропускаю, уже ребенку год почти, нефиг морду баловать (шучу:))

                          В вашем возрасте уже нужно пытаться не блендерить, попробуйте дать неблендеренную, будет давиться - ну и будете тогда молоть, нет - ну и прекрасно, меньше хлопот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Ну мы только тыкву и едим))) на капусту сыпет, а на тыкву нет.

                            Таня, кабачок есть еще фирмы Спеленок, и еще какой то. В хайнц добавлена кукурузная мука. Это не страшно конечно, если ничего не высыпает. Спеленочный кабачок в пачке где то 90 тг, в стекле - 130 тг, а хайнц - 255 тг .
                            У фрутоняни или лукошка, есть цветная-кабачок или броколи-кабачок. Можно их брать. Вообще у меня доча больше яблоко-кабачок любила, чем просто яблоко, например.
                            Печеньки, мы брали рахат печенье детское или яблочко. они не очень сладкие. А на бонди, хайнц и тд выпала моя. А вообще не понимаю, на фиг до года печеньки вообще давать?

                            Каши с сахаром, ну если нету у вас высыпаний, ну и ешьте с сахаром. Но я бы чередовала, и сильно ими не увлекалась бы.
                            Спасибо, Лен, сегодня муж как раз нашел все что ты написала про кабачок и спеленок и хайнц и фрутоняню и лукошко))) будем пробовать. Еще ложечку купил нам силиконовую, будем завтра пробовать.

                            Комментарий


                              неужели дело в ложке???? представляете поел кашу,ТТТТТ, ложечкой от мороженного. я на радостях пошла в еврофарму и купила сразу 2 шт авентовские и о чудо!!! пюре тыквенное поел. у меня что-то видимо с мозгами не то, дочка выросла на обычной ложке и всегда нормально кушала, а тут прям такие фильдеперсы. ну главное чтобы кушал по немного хотя бы, а то титька да титька.
                              Сыночку 12 июня будет 4 годика
                              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                              Комментарий


                                У нас хлопья алтайской сказки фиг найдёшь. Крупы ещё втсречаются, а хлопьев не видела. Вот что значит У-Ка рядом с Россией. Хотя этих торговцев не поймешь: масло сливочное аж из Магадана везут и продают.

                                - - - Добавлено - - -

                                Динара, с почином ! ТТТ! Сыночку хорошего аппетита!
                                Последний раз редактировалось flp_uk; 04-13-2014, 05:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X