Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Сразу всем отвечу)) творог нежный есть граммаж 0% 400 гр, 4% 400 гр и 100 гр, я даю нулевку и сама ее ем, насчет хранения срок хранения 25 дней, после вскрытия 1 сутки, насчет такого срока хранения технология производства в фудмастере позволяет это делать, не доверять этой фирме у меня аргументов нет, в составе все устраивает, ни чего лишнего, еще есть творог традиционный 240 гр, консистенция погуще прям и он с добавлением сливок, ,жирность 2 % и 9%, раньше он продавался в отделах с детским питанием, сейчас незнаю, в магазинах города есть
    Спасибо за ответ, надо теперь своих озадачить поисками этого творога

    Комментарий


      Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ, надо теперь своих озадачить поисками этого творога
      Кстати в доме мороженого на серикбаева офис и склад фудмастера, может можно и со склада купить, в среду пойду в ту сторону узнаю

      Комментарий


        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
        Кстати в доме мороженого на серикбаева офис и склад фудмастера, может можно и со склада купить, в среду пойду в ту сторону узнаю
        Оооо, так это отлично. У меня там мама вообще рядышком работает, ее попрошу чтоб зашла в среду. Я вот сколько мимо этого здания ходила, думала что оно не работает вообще

        Комментарий


          У кого дети старше года, вместо йогуртов Эмиля и Восток-молоко можно попробовать Багратионовский йогурт.
          Я недавно себе стала брать, едва заметный, сладковатый привкус (он только с клубникой у них), если и есть агрессивные добавки - то вообще не ощущаются, загуститель в составе указан, но он жидкий. По сравнению с Эмилевскими йогуртами - небо и земля...

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            У кого дети старше года, вместо йогуртов Эмиля и Восток-молоко можно попробовать Багратионовский йогурт.
            Я недавно себе стала брать, едва заметный, сладковатый привкус (он только с клубникой у них), если и есть агрессивные добавки - то вообще не ощущаются, загуститель в составе указан, но он жидкий. По сравнению с Эмилевскими йогуртами - небо и земля...
            Я всю беременность его пила. Ни чего больше мне не нравилось.

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Я всю беременность его пила. Ни чего больше мне не нравилось.
              а я только недавно узнала, что отдел Багратион есть в Снежинке. До этого возмущалась, что рядом Багратион не продают совсем)

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                а я только недавно узнала, что отдел Багратион есть в Снежинке. До этого возмущалась, что рядом Багратион не продают совсем)
                Сейчас Багратион понаставил витрины свои по продуктовым. Пара месяцев как, теперь прям у нас в магазе есть)))

                Комментарий


                  Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                  Сейчас Багратион понаставил витрины свои по продуктовым. Пара месяцев как, теперь прям у нас в магазе есть)))
                  ну теперь заживем:)

                  а кроме шуток, очень даже хорошая кисломолочка

                  Комментарий


                    Мне у них НРА творог и очень курт))) сыры хорошие

                    Комментарий


                      У нас прям близко с домом Статус, там Эмилевская молочка, но мы всегда почти в Снежинку ходим за Багратионом. Я как в беременность подсела на молочку, так остановиться не могу!

                      По прикорму. Как я понимаю, можно в каши добавлять овощи и фрукты (когда введешь). А в каком количестве их добавлять примерно?


                      Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                      Комментарий


                        Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                        По прикорму. Как я понимаю, можно в каши добавлять овощи и фрукты (когда введешь). А в каком количестве их добавлять примерно?
                        Ну зачем так заморачиваться) На глаз добавьте маленько да и все.
                        Еще курагу, чернослив можно добавлять, ягоды замороженные.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          А я сегодня сына угощала домашним йогуртом, с удовольствием съел 3 чайные ложечки и наверное еще бы ел, но я решила глянуть на реакцию из кисмолочки вообще еще ни чего не давала пробовать. Если пойдет и не будет аллергии то и продолжим нямкать его, а уж потом творожок введу. Для закваски взяли актимель прям так ладненько с него получилось)

                          Комментарий


                            приготовила супик с гречкой и картошкой на курином бульоне, видимо густоват получился. кушать не стал. мы так и питаемся плохо. видно мамаша я никудышная (( муж сказал отстать от сына и лучше самой питаться чтобы молока хватало. а я все равно переживаю. хотя пацан весел и доволен питаясь одной мамой((
                            Сыночку 12 июня будет 4 годика
                            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                            Комментарий


                              Аранида. Вам нужно выходить на работу? почему вы вводите прикорм?
                              я кормила первого 2,5 года, второго - 3 года, прикорм как-то вошел естественно, в основном. - у бабушек, не заморачивайтесь

                              Комментарий


                                А мы чет стали прям так, ттт, хорошо тянуться к еде!!! Сегодня брокколи ели , аж не могли остановиться! Только так треск стоял)))) надеюсь так и будем продолжать!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X