Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Надо срочно покупать блендер и свежие кабачки брать, а то я думала их не продают сейчас.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      купила кабачки в Метро 599 за 1 кг. подружка посоветовала не блендить, а мять ложкой, что пора по чуточку комочки начинать кушать, учиться.
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Девы вот в нете пишут если у ребя запоры то начинать с овощей, если проблемы с набором веса то каши. У моей точно не запор , но и вес вроде норма, мне с кашек начинать? Боюсь с овощей её расслабит ваще.
        Последний раз редактировалось Koza; 03-21-2014, 10:10 PM.

        Комментарий


          Сегодня в АДК видела 3 шт кабачка зеленого цвета,такие ничего на вид.

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Девы вот в нете пишут если у ребя запоры то начинать с овощей, если проблемы с набором веса то каши. У моей точно не запор , но и вес вроде норма, мне с кашек начинать? Боюсь с овощей её расслабит ваще.
            С каш рекомендуют начинать если недостаток веса.
            ИМТ в норме?

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Девы вот в нете пишут если у ребя запоры то начинать с овощей, если проблемы с набором веса то каши. У моей точно не запор , но и вес вроде норма, мне с кашек начинать? Боюсь с овощей её расслабит ваще.
              У нас не было никаких проблем, начали с кабачка, третий день уже, наоборот какули более густые стали!)

              Комментарий


                Вот скажите, в магазинах прям кабачки продают, большие, как дачные? Или имеете ввиду цукини?
                Цукини пробовали, какой-то сладковатый на вкус...
                Наталья

                Комментарий


                  В АДК лежали прям как дачные большие такие.

                  Комментарий


                    В Метро цуккини

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      Девы вот в нете пишут если у ребя запоры то начинать с овощей, если проблемы с набором веса то каши. У моей точно не запор , но и вес вроде норма, мне с кашек начинать? Боюсь с овощей её расслабит ваще.
                      Надо пробовать, пока не дадите, не узнаете. У нашего как раз с началом овощного прикорма и начались запоры, но это ж жкт привыкает.

                      ННА, в магазинах маленькие зеленые продают, у них вкус другой, чем у больших дачных. Мы начинали с зеленых, брали в Метро, но одного хватало на пару раз, там ведь семечки много веса забирают. Потом на рынке купили большой кабак, его надолго хватает, очистили и разрезали на куски, заморозили

                      Комментарий


                        Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                        Ты можешь пробовать дать молочную кашу, но молоко и кисломолочка разные. Поэтому все равно смотри реакцию на молочное. Белок кисломолочки и цельного молока различается, поэтому может быть аллергия (диатез) на молочку, а на кисломолочку не быть.
                        Я про это и спрашиваю, потому что в Хумане кроме кисломолочки я вычитала просто молоко

                        Комментарий


                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          в Хумане кроме кисломолочки я вычитала просто молоко
                          Такого не может быть. Там молоко по-любому сквашенное. Чистое молоко добавлять в готовый йогурт невозможно просто из
                          -за технологии производства.

                          Так что аллергию на молоко с помощью йогурта оттестить нельзя.

                          Комментарий


                            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                            Я про это и спрашиваю, потому что в Хумане кроме кисломолочки я вычитала просто молоко
                            ну да в составе напишут, молоко (может быть цельное, может быть нормализованное) и комплекс бифидобактерий. Вот в результате сквашивания у молока белок и видоизменяется. Поэтому может быть на всю молочку кисломолочку реакция, может быть только на цельную молочку, а на кисломолочку и сливочное масло, например, нету. А может вообще ни на что)))) ТОлько пробовать

                            Комментарий


                              Да ну его молоко до года! Успеешь еще! И дочь успеет кашами на молоке наесться )))

                              Комментарий


                                Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                                ННА, в магазинах маленькие зеленые продают, у них вкус другой, чем у больших дачных. Мы начинали с зеленых, брали в Метро, но одного хватало на пару раз, там ведь семечки много веса забирают. Потом на рынке купили большой кабак, его надолго хватает, очистили и разрезали на куски, заморозили
                                Мож я не догоняю чего-то.... я цуккини целиком варю, ничего не счищаю. Они же нежнейшие пока маленькие....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X