Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Хома у нас в снежинке Багратион творог хороший,
    Желток мешала с грудным молоком может кому так понравиться
    буду знать
    тоже с гр. молоком желток даю.

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Ну вот, попробовали мы творог... Деть сказал первую осмысленную фразу (???) - "Кааа, бля!" Кааа-кака. Ну, и видимо чтобы до меня дошло))) Морду скрючил, все выплюнул, и в итоге разревелся... Ну и что, пичкать дальше, авось привыкнет?
      Творог-"ленивый" из кефира "восток-молоко", свежего.
      Анна, мы творог до сих пор не любим, сыр едим.А вообще у нас в приоритете мясо)))

      Комментарий


        Сын тоже что-то творог пару дней как перестал есть,пару ложек и все((Сыр тоже надоел ему видимо.Котлеты мои полюбил,за раз котлету осиливает с пюрешкой.

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

          Амина, я не про У-Ка, я про А-ту писала))) Наоборот пока до нас довезут - умрет))))
          Сеня-завтра постараюсь узнать.
          а, Я сначала и не поняла)))))
          Спасибо, Света!Буду ждать.
          Последний раз редактировалось flp_uk; 01-16-2014, 12:27 PM.

          Комментарий


            спрошу тут еще, может кто то видел: толокно никому не попадалось? хочется до жути.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
              Я дала первую кашу гречневую безмолочную, несмотря на то что в составе нет сахара аллергия появилась, так что не факт что аллергия может быть на сахар
              Попробуйте сварить сами кашу. Для начала на воде. Я делаю так: мелю крупу кофемолкой. Столовую ложку холодной водой заливаю и до кипения довожу. Вот и все. Да, гречка все равно крупинками остается, ее желательно еще готовой вжикнуть блендером. У нас тоже первая же каша закончилась высыпаниями, теперь я знаю что они точно не на саму крупу.
              Для нас конечно эта каша смахивает на обойный клей,но деть лопает, не оттащить.)

              Комментарий


                Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                Попробуйте сварить сами кашу. Для начала на воде. Я делаю так: мелю крупу кофемолкой. Столовую ложку холодной водой заливаю и до кипения довожу. Вот и все. Да, гречка все равно крупинками остается, ее желательно еще готовой вжикнуть блендером. У нас тоже первая же каша закончилась высыпаниями, теперь я знаю что они точно не на саму крупу.
                Для нас конечно эта каша смахивает на обойный клей,но деть лопает, не оттащить.)
                А как же глютен, которым все пугают? Сама-то сварю без проблем. И еще вопрос как на стуле ребенка отражается самоваренная каша, у нас от каш еще и запор случился(((

                - - - Добавлено - - -



                Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                В духовке. Яблоко пополам, вынимаю серединку, укладываю в силиконовую форму, и в разогретую духовку 200С на 20-30 минут. Пока яблочко пузырится не начнёт. Готовое яблоко даже блендерить не надо, оно мягонькое, вкусное.Делаю сразу много, потому как все любим такой десерт)). А при запекании яблочко сок даёт, который карамелизируется, очень вкусно)) и от силиконовой формы такая карамелька хорошо отстаёт.
                пробовала в микроволновке запекать, не очень понравилось. Время да, экономиться, но чёт не то, в духовке -вкуснее.
                Амина, спасибо вам большое за идею. Вкуснотища неимоверная, сынок свою первую пробную ложку с огромным удовльствием съел, а остальное мы с дочей слопали)))
                Последний раз редактировалось ali4ka; 01-16-2014, 05:13 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                  Амина, спасибо вам большое за идею. Вкуснотища неимоверная, сынок свою первую пробную ложку с огромным удовльствием съел, а остальное мы с дочей слопали)))
                  на здоровье! пусть сыночек кушает с удовольствием!

                  Комментарий


                    Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                    А как же глютен, которым все пугают?
                    Из интернета с первой же ссылки:
                    Полезная гречка. Не содержит глютена: Глютен (клейковина)- это белок злаковых растений, на который могут быть аллергические реакции. Так что гречка отлично подходит тем у кого аллергия на глютен.

                    Комментарий


                      Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                      А как же глютен, которым все пугают? Сама-то сварю без проблем. И еще вопрос как на стуле ребенка отражается самоваренная каша, у нас от каш еще и запор случился(((
                      Рис, гречка и кукуруза не содержат глютен.
                      Дочка до сих пор ест каши на воде (рис, гречка, кукуруза, пшено только на воде и больше ничего). Можно добавлять немного растительного масла, чтоб не крепило стул.
                      Последний раз редактировалось Пыльца; 01-16-2014, 05:59 PM.

                      Комментарий


                        [QUOTE=ali4ka;950096]А как же глютен, которым все пугают? Сама-то сварю без проблем. И еще вопрос как на стуле ребенка отражается самоваренная каша, у нас от каш еще и запор случился(((
                        такая каша как раз и покажет вам, есть ли реакция на глютен(т.к.кроме самой крупы ничего в составе нет). Если реакции нет то можно пробовать эту кашу на молоке -увидите реакцию на молоко.ну и т.д. по порядку

                        Комментарий


                          Девочки, вижу часто где-нибудь мамы достают деткам бутылочку с едой (кому уже есть год), интересного всякого цвета, мы то с собой еду не берем, мы еще ГВ или обычно терпим до дома и потом кушаем нормально. Интересно что там? вроде как кажется у нас появляется необходимость тоже брать с собой покушать, а вот что в бутылочке можно взять??? разводная каша думаю слишком жидко, не на наш аппетит и каша остывает потом совсем какая то не очень становиться, суп тоже холодный будет???Мы печеньками пока перекусываем

                          Комментарий


                            Я на перекусы беру банан,печенье,в бутылочке молока или кефира или сока.И еще одну с водичкой.

                            Комментарий


                              в год я брала с собой смесь в бутылке, воду, печеньки или бананы.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                По Светиному совету(Света, спасибо!) зашла вчера в магазин и нашла специальные продукты для деток: творожок и кефир.
                                20140117_210002.jpg20140117_210010.jpg
                                раньше молоко видела этой же фирмы, один раз даже купили, написано, что можно давать с 6 месяцев, но чёт передумала. Помню Хомяк писала, что до года лучше коровье молоко не давать.
                                В общем вчера ложечку творожка впихнула в дочу ))). Сегодня уже 2 съели с тыквой, без особого удовольствия, но и без отвращения ))). Кефирчик ещё не пробовали. Вот сейчас будем кушать.
                                Последний раз редактировалось flp_uk; 01-17-2014, 09:52 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X