Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня такие супы: курица или говядина, картошка, поджарка лук и морковь, и меняю лапша/рис/гречка, со сметаной вообще уплетает)
    💞

    Комментарий


      У нас дети любят куриную лапшу. А вообще супы мы нечасто едим.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
        Мамули, а когда вводят печенье? И вообще оно нужно ли? У нас бабушка купила печенье детское Бонди написано с 5 месяцев, я его попробовала оно такое сладкое, да и в составе написано что есть сахар.
        У нас на бонди до 2х лет была аллергия. А вот на детское рахат - не было. Попробуйте с него начать. Оно практически не сладкое, но лучше после года. Печенье только для вкусноты дают, толку с него никакого конечно.

        Комментарий


          Девочки подскажите если брокколи в буллите размалывать получается однородная масса или все же с частичками? Кабачок здорово размешала и он такой вкусненький, сладенький, а вот брокколи крупицами получилось. Я разрезала на соцветия ну и небольшие ножки были для варки, или нужно было только зеленую часть варить?

          Комментарий


            Спасибо за рецепты.

            Комментарий


              Купили на НГ себе мультиварку,год целый думала,нужна она или нет,и каждый день варила эти каши на всю семью стоя у плиты по 30 минут и мешая кашу,чтоб не было пенок и не пригорела))Все,3 дня я просто с вечера закидываю все для каши и утром встаю и завтракаем тепленькой кашкой-готовила рисовую,пшенную,кукурузную,ничего не выбежало,не пригорело,каша мягкая,вкусная.В общем теперь всем буду советовать мультиварки-экономит время конкретно и готовить очень просто,особенно тем,у кого есть маленькие дети,особенно,если не один)

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Купили на НГ себе мультиварку,год целый думала,нужна она или нет,и каждый день варила эти каши на всю семью стоя у плиты по 30 минут и мешая кашу,чтоб не было пенок и не пригорела))Все,3 дня я просто с вечера закидываю все для каши и утром встаю и завтракаем тепленькой кашкой-готовила рисовую,пшенную,кукурузную,ничего не выбежало,не пригорело,каша мягкая,вкусная.В общем теперь всем буду советовать мультиварки-экономит время конкретно и готовить очень просто,особенно тем,у кого есть маленькие дети,особенно,если не один)
                Какая фирма мультиварки? Я тоже задумалась о покупке этой чудо-техники. Меня еще манит программа йогурт, если йогурт получается как настоящий это же находка

                Комментарий


                  У меня мультиварка Панасоник, йогурт пробовала несколько раз делать, не получился совсем! А каши-да, замечательные! Только я их не люблю))) Скорее бы малой до настоящих каш дорос.
                  Печеньки Бонди нам бабушка на НГ купила. Меня смущает не сахар, а то, что они мягкие и рассыпчатые, моментом раскисают в слюнях и малой начинает давиться. Старшему покупала печеньки то ли МАшышок, то ли Крепышок-не помню, они были деревянные))) Он их по полчаса обсасывал, и они не размокали.

                  Комментарий


                    Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                    Какая фирма мультиварки? Я тоже задумалась о покупке этой чудо-техники. Меня еще манит программа йогурт, если йогурт получается как настоящий это же находка
                    Мы взяли Поларис с 16-ти функциями и самое главное функцией мультиповар,там можно самой все выставить-температуру и время,йогурт тоже можно делать,пока не пробовала,но я прям довольна,стоила что-то около 21 тысячи,не так и дорого для такой удобной штуки.Не стали брать Рэдмонд,который везде рекламируют,такие же функции,только дороже,сначала хотели филипс,потому что у 2-х знакомых такие,но нам главное,чтобы каши не убегали,а мне сказали,что в филипсе убегают молочные.
                    Последний раз редактировалось Marinka; 01-04-2014, 11:22 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите если брокколи в буллите размалывать получается однородная масса или все же с частичками? Кабачок здорово размешала и он такой вкусненький, сладенький, а вот брокколи крупицами получилось. Я разрезала на соцветия ну и небольшие ножки были для варки, или нужно было только зеленую часть варить?
                      У меня тоже брокколи крупинками мелкими. Я варю без грубой кочерыжки. Добавляю немного отвара и масло подсолнечное, пол ложечки. Цветная капуста гомогенная получается. Сегодня морковь пробовали -тоже отлично

                      Комментарий


                        Ой, тоже что ли мультиварку попросить себе.. На НГ орешницу выпросила, вот 3 дня орешками объедались.. до тошнотиков.
                        А я часто кашу в горшочках делаю. Тоже не пригорает, помешивать не надо, поставил и забыл.
                        Брокколи варила в основном сами соцветия, ну и маленький кусочек кочерыжки. Все потом прекрасно вилкой разминается.
                        Печеньки Малышок действительно тверже остальных. А состав у них у всех почти одинаковый, я сравнивала.
                        Мы уже давно не едим детское печенье. Наша сладкоежка еще только до конфет не добиралась...
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                          Девочки, какие супы вы варите своим деткам поделитесь рецептами, доча кроме борща никакой суп не признает, верней пару ложечек и все, а борща целую тарелочку за раз.
                          У нас хит -тыквенный суп пюре. Тыква, морковь, лук, фрикадельки. Со сметанкой очень вкусно. Еще сейчас в метро зел. Горошек замороженный продается -он очень украшает супчики. Сейчас еще шпинит и щавель замороженный купили, зеленый супчик с клецками или с яичком варим. Еще супер супч-семга, морковь, лук, кабачок кубиками и крупа типа кукурузы. Почти все без картошки готовлю. Аллергия у нас была, теперь привыкли без нее.

                          Комментарий


                            А у нас вчера сын ужинал котлетами на пару и пюре картофельным,в мультиварку закинула в воду картошку,сверху котлетки и через 30 минут мясо с гарниром готово.Наморозила целый отсек готовых котлет,чтоб достал быстренько,сготовил на пару и поел,удобно.

                            Комментарий


                              Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                              Какая фирма мультиварки? Я тоже задумалась о покупке этой чудо-техники. Меня еще манит программа йогурт, если йогурт получается как настоящий это же находка
                              Берите лучше Рэдмонд, это реально лучшие мультиварки. Я практически только в ней и готовлю, и супы, и мясо, и каши. Йогурт тоже делала, получился хорошо.
                              Даже шарлотку в ней делала тоже не плохо получилось.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Берите лучше Рэдмонд, это реально лучшие мультиварки. Я практически только в ней и готовлю, и супы, и мясо, и каши. Йогурт тоже делала, получился хорошо.
                                Даже шарлотку в ней делала тоже не плохо получилось.
                                девочки когда вы выпечкой успеваете заниматься?))) этож надо тесто завести, а во время сна ребя я боюсь лишний раз чай согреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X