Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу еще на молочной кухне брать биолакт одну бутылочку на раз поесть,а то только НАН едим,а кефир нет,какой лучше брать?сладкий или не сладкий?И как дети его пьют,с удовольствием?А то мы НАН кефирный не очень хорошо пили.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Хочу еще на молочной кухне брать биолакт одну бутылочку на раз поесть,а то только НАН едим,а кефир нет,какой лучше брать?сладкий или не сладкий?И как дети его пьют,с удовольствием?А то мы НАН кефирный не очень хорошо пили.
      Лучше конечно не сладкий брать, сахар в таком возрасте ни к чему вам. нан кисломолочный и биолакт две разные вещи и в сравнение не идут. нан км - горчит, и вообще не похож на кисломолочный продукт, биолакт имеет нежный прятный вкус и не кислит. Мои с удовольствие пили/пьют его (несладкий), первый раз поморщились а потом нормально, альтернативы то нет))))

      Комментарий


        Спасибо за ответ,тогда несладкий возьму.

        Комментарий


          мы с 9 мес сладкий стали брать, и то 200 мл только ночью пьет,днем с ложечки и никак по другому , кефир вообще плюет. Он и не особо сладкий, просто когда я офомлялась, мне сказали если кефир не пьет, лучше подслащеный.
          Последний раз редактировалось Еленка 78; 04-25-2013, 07:51 PM.

          Комментарий


            Девочки, кто хочет попробовать деткам дать кефир с молочной кухни и творог, могу в понедельник отдать. Мы уезжаем к бабушке и в понедельник не сможем забрать. Там у нас биолакт сладкий 200 мл. И творог 100 гр. Если что, звоните 87055238601, договоримся )
            Последний раз редактировалось Тори; 04-25-2013, 10:32 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
              Мамочки, да куда вы с мясом, желтком и т.д то торопитесь? Всему свое время.
              В 8,5 начали. Мы не торопимся.

              Комментарий


                Мы тоже не торопимся) С желтком и мясом так вообще запоздали.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  С желтком вообще осторожно надо. Нам педиатр говорила вводить постепенно,начиная с четвертинки. А мясные пюреши мы начали есть мес с 9ти. До этого пробовали давать, плевался.

                  Комментарий


                    Кто нибудь готовил кукурузную кашу? она мягкая бывает когда-нибудь? Варю 2 дня (алтайскую сказку взяла), первый раз мин 20 варила (написано 5-6), вчера мин 40 варила, твердая. Надоело варить и выкидывать ). Ложку крупы на 0,5 л воды делала

                    Комментарий


                      Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                      Кто нибудь готовил кукурузную кашу? она мягкая бывает когда-нибудь? Варю 2 дня (алтайскую сказку взяла), первый раз мин 20 варила (написано 5-6), вчера мин 40 варила, твердая. Надоело варить и выкидывать ). Ложку крупы на 0,5 л воды делала
                      Я вот сегодня тоже ее варила-мягкая. Сначала на воде, потом молоко добавляю. Ну и настояться даю немного уже на выключенной плите.

                      Комментарий


                        Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь готовил кукурузную кашу? она мягкая бывает когда-нибудь? Варю 2 дня (алтайскую сказку взяла), первый раз мин 20 варила (написано 5-6), вчера мин 40 варила, твердая. Надоело варить и выкидывать ). Ложку крупы на 0,5 л воды делала
                        Я тоже "алтайскую сказку" кукурузную беру, варю для себя, также около 20-30 минут, она такая и будет жестковатая. Если вы хотите для ребенка купите спец. детскую в пачках.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                          Я вот сегодня тоже ее варила-мягкая. Сначала на воде, потом молоко добавляю. Ну и настояться даю немного уже на выключенной плите.
                          Тоже настаивала весь день). Нам молоко рано и алергик. Я ее никогда не ела и не знаю какая она должно быть. А вы тоже Алтайскую сказку варили?

                          - - - Добавлено - - -

                          Не могу найти в пачках кукурузную безмолочную.

                          Комментарий


                            Я кукурузную сначала в кофемолке молола потом варила.


                            Комментарий


                              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                              Не могу найти в пачках кукурузную безмолочную.
                              Безмолочная кукурузная есть у Малютки и Хайнц, поспрашивайте в магазинах, может попадется. Я как-то брала Малютку кукурузную безмолочную в Кайнаре для племянницы, но это было пару месяцев назад.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Спасибо, еще поищу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X