Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тема про прикорм))) мужей)))
    А я себе сегодня на блендере творог взбила со сметанкой и немного сахара, а в тарелку сверху пол дольки шоколада темного потерла, м-м-м...Данон отдыхает)))


    Комментарий


      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
      Тема про прикорм))) мужей)))
      А я себе сегодня на блендере творог взбила со сметанкой и немного сахара, а в тарелку сверху пол дольки шоколада темного потерла, м-м-м...Данон отдыхает)))
      Я на диете когда сидела, ела обезжиренный творог с обезжиренным кефиром, ложкой сахара и какао - вот Данон так Данон для меня был :))

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Я на диете когда сидела, ела обезжиренный творог с обезжиренным кефиром, ложкой сахара и какао - вот Данон так Данон для меня был :))
        Ты меня второй день просто в ступор вводишь.. Сижу и думаю, а ли тоже начинать есть обезжиренный творог и мужа на греческий салат подсаживать (просто кефир - это вообще не вариант).. А то вчера сварила 5-литровую кастрюлю борща, которого уже практически нет. Сейчас нажарила (это на диетический ужин) сковороду котлет с картофельным пюре.. А так вроде и для здоровья полезно и скооолько времени сэкономится!! Но чувствую, муж просто не выдержит, да и я сама что-то тоже как-то... Просто интересно как у всех все по-разному.. Кто-то и без няни успевает когда-то книжку читать и кино смотреть (я имею ввиду с маленьким ребенком естественно), а у меня с няней полдня сегодня глажка, полдня готовка.. А в перерывах машинка настирала, значит завтра опять глажка.. ну и готовка естественно ))

        Комментарий


          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Ты меня второй день просто в ступор вводишь.. Сижу и думаю, а ли тоже начинать есть обезжиренный творог и мужа на греческий салат подсаживать (просто кефир - это вообще не вариант).. А то вчера сварила 5-литровую кастрюлю борща, которого уже практически нет. Сейчас нажарила (это на диетический ужин) сковороду котлет с картофельным пюре.. А так вроде и для здоровья полезно и скооолько времени сэкономится!! Но чувствую, муж просто не выдержит, да и я сама что-то тоже как-то... Просто интересно как у всех все по-разному.. Кто-то и без няни успевает когда-то книжку читать и кино смотреть (я имею ввиду с маленьким ребенком естественно), а у меня с няней полдня сегодня глажка, полдня готовка.. А в перерывах машинка настирала, значит завтра опять глажка.. ну и готовка естественно ))
          Юль, ну если муж не против почему бы и нет :))) Я сама сегодня винегрет сделала и толченку с тефтелями, муж пришел с работы, винигрет поел с чаем и все, сыт :crazy: То есть тефтели с картошкой на завтра и на послезавтра останутся еще, это при том что я половину еще свекрови отнесла, а то больше чем планировала получилось... У них как раз сестра уехала и готовить/убираться некому, теперь еду точно им сплавлять придется :))

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            Юль, ну если муж не против почему бы и нет :))) Я сама сегодня винегрет сделала и толченку с тефтелями, муж пришел с работы, винигрет поел с чаем и все, сыт :crazy: То есть тефтели с картошкой на завтра и на послезавтра останутся еще, это при том что я половину еще свекрови отнесла, а то больше чем планировала получилось... У них как раз сестра уехала и готовить/убираться некому, теперь еду точно им сплавлять придется :))
            Да понятно, что если он не против, то почему бы и нет.. В общем-то суть моего поста была в том, что как у всех все по-разному..
            А ты когда сегодня к свекрам ходила убирать, Сережа где был? Ладно, Миша в садике, наверное.. а с Сережей как ты умудрилась еще и уборку замутить? Просто преклоняюсь перед такой работоспособностью Я вот вроде целый день дома, но что-то все еле-еле, да еще и не успеваю ((

            Комментарий


              Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
              Да понятно, что если он не против, то почему бы и нет.. В общем-то суть моего поста была в том, что как у всех все по-разному..
              А ты когда сегодня к свекрам ходила убирать, Сережа где был? Ладно, Миша в садике, наверное.. а с Сережей как ты умудрилась еще и уборку замутить? Просто преклоняюсь перед такой работоспособностью Я вот вроде целый день дома, но что-то все еле-еле, да еще и не успеваю ((
              Сережа всегда со мной :) Там в ходунки его посадила, шариков по комнате развешала и в путь )) Конечно не всегда он покладистый, иногда и требует внимания, за мной ползает пока я те же полы дома мою, ну а что тут сделаешь. Привыкла убираться быстро, игрушки специально на несколько дней прячу, чтобы потом его можно было занять, кастрюли даю греметь пока готовлю, думаю, как и большинство из нас. Основные трудоемкие дела у меня в календаре расписаны на каждый день - после того как все заснут намываю.

              Комментарий


                была у врача сегодня говорит можно начинать говядину давать вот думаю сижу....

                Комментарий


                  Нам вчера бабушка надарила пюрешек разных. Достает такая, а там половина мясных. Я говорю мол это нескоро нам пригодится, а она "там написано с 6 месяцев") Сынок одну пюрешку подрезал, которая клубника с творогом, ложку съел и нечаянно баночку на пол уронил.. дно отлетело, а сама банка целая, прикольно..
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    девачки, подскажите совсем нельзя дитешке ничего давать до 6 мес? Моя такими грусными глазючками на меня смотрит я ажна есть не могу. Врачь не разрешает :girl_cray3:

                    мама говорит сожно сало дать пососать ничего страшного. Раньше все так делали. Дочечке 3 месяца
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-08-2013, 01:08 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      ))))) да ни че страшного)
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                        мама говорит сожно сало дать пососать ничего страшного. Раньше все так делали. Дочечке 3 месяца
                        Я бы побоялась давать что либо в 3 месяца тем более сало!

                        Комментарий


                          Лучше подождите месяцев до 4,5 потом и дадите.Лучше начинайте с овощных пюре.Сейчас это сало точно пользы никакой не принесет,лучше не надо.

                          Комментарий


                            Конечно дело каждого когда начинать прикорм, но говорю по своему опыту,что в 4,5 месяца рано ещё! Я начала прикорм в 4,5 месяца с цветной капусты диатез потом месяц лечила!

                            Комментарий


                              Сообщение от МаманТуся Посмотреть сообщение
                              мама говорит сожно сало дать пососать ничего страшного. Раньше все так делали. Дочечке 3 месяца
                              Мдяяя. По 100 кругу уже... Борща дайте, с салом и сметаной домашней.
                              Ну можно же почитать тему немного.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Ну думаю,если бы вы дали эту же цветную капусту в 6 месяцев,ничего бы не изменилось,если на продукт есть реакция,то она и потом бы вылезла.Педиатры рекомендуют с 6 месяцев начинать прикорм,но мы с 4 начали с брокколи)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X