Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    а так язык чешется, да??)))
    и руки тоже))

    Комментарий


      Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
      Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
      ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))
      Пивная фея, а Вы с какой целью это дали ребенку? Что он не наедается или просто разнообразить меню?
      Я серьезно спрашиваю)))
      Я просто дочу тоже рано прикармливать начала, с 4,5 мес. Но домашний творог в 2 мес........такое даже я не могла бы придумать)))))))))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
        Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
        ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))
        +1 тапок
        Домашний творог жирный, желток это вообще пипец... И главный вопрос: ЗАЧЕМ?
        Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
        и эти маленькие детишки были на порядок здоровее, всех наших вместе взятых деток сейчас, и выросло из них вполне здоровое поколение
        Ага, те кто выжил...
        ТОП 10 самых популярных отмазок
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-04-2013, 11:33 AM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
          Да хоть закидайте)))) Я промолчу и не буду рассказывать Вам истории про то, как раньше мамы выходили на работу в 2 месяца (так положено было), и детей кормили 5 % манкой, разведенными кашами, пюрешками, и о, боги)) даже кипяченным коровьим молоком, и эти маленькие детишки были на порядок здоровее, всех наших вместе взятых деток сейчас, и выросло из них вполне здоровое поколение, пример: моя мама!!!
          В соседней темке обсуждалось про "как моя мама")))
          Но дело Ваше, конечно.

          А здоровое поколение было совсем по другому поводу))
          Последний раз редактировалось Мама Софьи; 02-04-2013, 11:35 AM.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Потому что мы к сожалению стали искусствениками, (было бы ГВ, прикорм бы ввела месяца в 4). Я считаю что искуственникам нужны доп. витамины, их всё равно в смесях нет (и не надо мне доказывать обратное, я раньше работала торговым по дет.питанию, и я знаю что есть в смесях, а чего нет), и уж поверьте 2 чайной ложки творога на 200 мл смеси это не так уж и жирно, а от яичного ам было вообще желтка пару крошечек.
            ПыСы: И я как бы вроде никого не призывала тоже вводить прикорм, просто поделилась своей новостью, прикорм это вообще личное дело каждого, так что можете и дальше обсуждать какая я говномать, и кидаться тапками)))))

            Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
            Желток яичный то нельзя до 7-8 мес да и творог тоже(((((((( Уж лучше яблочко давайте
            Спасибо конечно, но от яблочка нас пучит((( проверяла когда были ещё на ГВ
            Последний раз редактировалось Onlooker; 02-04-2013, 12:23 PM. Причина: объединение

            Комментарий


              Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
              Да хоть закидайте)))) Я промолчу и не буду рассказывать Вам истории про то, как раньше мамы выходили на работу в 2 месяца (так положено было), и детей кормили 5 % манкой, разведенными кашами, пюрешками, и о, боги)) даже кипяченным коровьим молоком, и эти маленькие детишки были на порядок здоровее, всех наших вместе взятых деток сейчас, и выросло из них вполне здоровое поколение, пример: моя мама!!!
              А че борщ-то не сварили, чтобы уже наверняка сытый ребенок был. Действительно, жалко таких деток. Неужели кроме творога и желтка накормить больше нечем? Потом не удивляйтесь если вы с лет 5 будете у гастроэнтеролога наблюдаться.
              Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-04-2013, 11:53 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
                ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))
                учитывая что ребенка у вас вчера "поносило" все утро, я думаю вы все-таки фигню какую-то делаете, извините.

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  А че борщ-то не сварили, чтобы уже наверняка сытый ребенок был.
                  Не переживайте, в годик обязательно сварю и накормлю)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                    учитывая что ребенка у вас вчера "поносило" все утро, я думаю вы все-таки фигню какую-то делаете, извините.
                    полностью согласна...вот и понос у вашего ребенка, а вы на зубы списываете!!! и яблоко в 1 месяц..это жесть!!!кола и чипсы я думаю у вас в рационе тоже будут к году или двум!!!????
                    Последний раз редактировалось КУСЯ; 02-04-2013, 11:59 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                      учитывая что ребенка у вас вчера "поносило" все утро, я думаю вы все-таки фигню какую-то делаете, извините.
                      Извиняю)))) Поносило нас кстати на зубы, а сегодня о, чудо))) поноса нет....как бы Вам этого не хотелось)))))
                      Шалапайка, и уж поверьте к гастроэнтерологам мы не попадем....а жалеть нас не надо, у меня вырастет здоровый ребёнок, поздоровей некоторых, уж поверьте!!!

                      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                      полностью согласна...вот и понос у вашего ребенка, а вы на зубы списываете!!!
                      Хм...интересно, может еще скажете что именно творог я приняла за зубы)))
                      ПыСы: Зубы мы нащупали к 4 вечера, а прикорм я ребенку дала в 8 вечера, вообщем я уже сказала, что никому ничего не навязываю, да и советов тоже не у кого не спрашивала...так что дальше тапками можете кидаться без меня))))
                      P.P.S. А кола и чипсы уж точно не наш рацион (с головой я дружу, хотя Вы и пытаетесь доказать мне обратное, как говориться бревна у себя в глазу не замечаете, а соринку у соседа в глазу да)))), и про яблоко...я сама съела пол-яблока когда ребёнок на ГВ был, а не ему скормила, так что читайте внимательно))))))
                      Последний раз редактировалось Onlooker; 02-04-2013, 12:23 PM. Причина: объединение

                      Комментарий


                        и за чем же мы тут титями да смесями кормим до 2 лет, каши , пюре да супы варим?!!! Проще же дитю ролтон да пельмени сварить!:laugh3:

                        Комментарий


                          Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                          а прикорм я ребенку дала в 8 вечера
                          Прикорм обычно вводится в первой половине дня
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Пивная фея)))
                            Извиняю)))) Поносило нас кстати на зубы, а сегодня о, чудо))) поноса нет....как бы Вам этого не хотелось)))))
                            Шалапайка, и уж поверьте к гастроэнтерологам мы не попадем....а жалеть нас не надо, у меня вырастет здоровый ребёнок, поздоровей некоторых, уж поверьте!!!
                            Вы сейчас самоутешением занимаетесь. Лучше включите здравый смысл и прислушайтесь. Зачем мучать ребенка принципиально всем? Кстати, торговым представителем недостаточно быть, чтобы знать всю полезность смеси, нужно хотя бы участвовать в ее разработке. А творог у вас тоже домашний?
                            Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-04-2013, 12:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Прикорм обычно вводится в первой половине дня
                              Ну так это же не прикорм.
                              Это же эксперименты над ребенком.

                              Хорошо еще, если все обойдется.
                              А если что-то не так, то будут виноваты:
                              1. Врачи.
                              2. Экология.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                                Хм...интересно, может еще скажете что именно творог я приняла за зубы)))
                                ПыСы: Зубы мы нащупали к 4 вечера, а прикорм я ребенку дала в 8 вечера, вообщем я уже сказала, что никому ничего не навязываю, да и советов тоже не у кого не спрашивала...так что дальше тапками можете кидаться без меня))))
                                удачи вам в вводе прикорма!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X