Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я первый раз развела на воде... так он на меня так посмотрел... getImage.jpg
    попробовала (рисовая нестле), ну пресная... вот и подумала мож молоком разводить. Вот тут и встал вопрос каким....

    Mam А уж если на воде не будет есть, тогда можно попробовать "подсластить" кашу, разбавив ее грудным молоком, может так пойдет ))Mam
    Скорее всего так и буду поступать... спасибо

    Комментарий


      Я безмолочные каши водой развожу. Съедаем, потом грудью докармливаю.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от Zera Посмотреть сообщение
        Я первый раз развела на воде... так он на меня так посмотрел... [ATTACH=CONFIG]86115[/ATTACH]
        попробовала (рисовая нестле), ну пресная... вот и подумала мож молоком разводить. Вот тут и встал вопрос каким....


        Скорее всего так и буду поступать... спасибо
        а может тогда молочную взять?

        Комментарий


          КУСЯ, не удивляйтесь, тут кто во что горазд)
          Мы сегодня торжественно съели первую ложку брокколи. Эх, вот и наше время пришло)

          Комментарий


            Ну и как доча отреагировала?Выплюнула или все съела?))

            Комментарий


              и как доче???поди очоочень понравилось????сами делали???
              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
              КУСЯ, не удивляйтесь, тут кто во что горазд)
              Мы сегодня торжественно съели первую ложку брокколи. Эх, вот и наше время пришло)

              Комментарий


                Да обычно. От восторга не визжала, но ела. Самой было делать не из чего, баночное.

                Комментарий


                  удачно Юль ввести прикорм!!начало положено правильное!!!это вы так 6 месяцев наверное отпраздновали??!!доче вкусняшку купили!!!!
                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  Да обычно. От восторга не визжала, но ела. Самой было делать не из чего, баночное.

                  Комментарий


                    Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
                    ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))

                    Комментарий


                      ого,ничего себе,вы так желудок ему посадите,творог дают обычно с 7 месяцев,желток и того позже.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                        Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
                        ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))
                        Кидаю тапок, ловите!)
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Кидаю тапок, ловите!)
                          я просто промолчу...

                          Комментарий


                            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                            я просто промолчу...
                            а так язык чешется, да??)))
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                              Можете закидать меня тапками...но я вчера сыне сделала первый прикорм))) Домашний творог+желток от домашних яичек(совсем чуть-чуть)+смесь, всё это смешало блендером до консистенции кефира. Дала пол-чайной ложечки, но ему тааак понравилось, пришлось скормить чайную ложечку. Итог: сына довольный и счастливый,и тьфу-тьфу-тьфу ничего у нас не вылезло))) Вообщем теперь буду изредка его баловать такой вкусняшкой)))
                              ПыСы: остатки я посыпала сахаром, перемешала и слопала сама, так что я тоже довольная)))))
                              Желток яичный то нельзя до 7-8 мес да и творог тоже(((((((( Уж лучше яблочко давайте

                              Комментарий


                                Да хоть закидайте)))) Я промолчу и не буду рассказывать Вам истории про то, как раньше мамы выходили на работу в 2 месяца (так положено было), и детей кормили 5 % манкой, разведенными кашами, пюрешками, и о, боги)) даже кипяченным коровьим молоком, и эти маленькие детишки были на порядок здоровее, всех наших вместе взятых деток сейчас, и выросло из них вполне здоровое поколение, пример: моя мама!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X