Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обожаю когда у малышек сережки в ушках.

    Комментарий


      Мы через месяц тоже одели золотые сережки с английской застежкой, но одно ушко начало болеть, следом второе. Сняли одели снова гвоздики и в годик снова одели золото, тьфу тьфу тьфу все хорошо.

      Комментарий


        Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мы прокололи ушки 5 недель назад. Сейчас вот сняли их на 1-2 часа. Золотые серьги у нас петельки, вот думаю их уже вставлять или гвоздики опять вставить. Что-то боюсь, что будут цепляться они. Может зря переживаю?
        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

        Комментарий


          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мы прокололи ушки 5 недель назад. Сейчас вот сняли их на 1-2 часа. Золотые серьги у нас петельки, вот думаю их уже вставлять или гвоздики опять вставить. Что-то боюсь, что будут цепляться они. Может зря переживаю?
          зря переживаете)))) не будут цепляться мы первые серьги одели петельки, пару меясец отходили, теперь одели англ застёжку и всё нормально было!!

          Комментарий


            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            зря переживаете)))) не будут цепляться мы первые серьги одели петельки, пару меясец отходили, теперь одели англ застёжку и всё нормально было!!
            Спасибо! Одели, поди нормально будут носиться, по сравнению с гвоздиками просто висюлистые такие))
            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

            Комментарий


              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
              Спасибо! Одели, поди нормально будут носиться, по сравнению с гвоздиками просто висюлистые такие))
              по сравнению с гвоздиками это прям отдых для ушек, я сама попробовала одеть эти гвоздики (первый раз в жизни) - по мне так они очень дискомфортные

              Комментарий


                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мы прокололи ушки 5 недель назад. Сейчас вот сняли их на 1-2 часа. Золотые серьги у нас петельки, вот думаю их уже вставлять или гвоздики опять вставить. Что-то боюсь, что будут цепляться они. Может зря переживаю?
                Мы с петельками месяцев с 7-8. Да-цепляются порой, раньше орала чуть что, сейчас зацепится и спокойно ждет когда отцепят)))) с английской мы потеряли почти сразу сережку одну, поэтому петельки одели.

                Комментарий


                  А мы постоянно теряем сережки. Уже кучу потеряли. Пробовала уже разные, даже которые пистолетом прокалывают и то потеряла. Хотя там супер застежка.
                  малой охота , ну чет так жалко ее))) хотя старшей в 6 мес прокололи)
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Мы тоже недели 2 назад потеряли гвоздик, которым прокалывали. Я прям удивилась, читала, что тяжело расстегиваются. Но нашли))
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Мы с петельками месяцев с 7-8. Да-цепляются порой, раньше орала чуть что, сейчас зацепится и спокойно ждет когда отцепят)))) с английской мы потеряли почти сразу сережку одну, поэтому петельки одели.
                      смотря какая подвеска на петельке, у нас ни разу не цеплялось, а ну если только за саму застёжку может цепляться .... нет не было такого

                      Комментарий


                        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                        смотря какая подвеска на петельке, у нас ни разу не цеплялось, а ну если только за саму застёжку может цепляться .... нет не было такого
                        Да вот у нас бабочки, и крылышки у бабочек так и норовят за все уцепиться)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Да вот у нас бабочки, и крылышки у бабочек так и норовят за все уцепиться)))
                          ну в такой конструкции - да, у нас была капелька с камушком, поэтому абсолютно комфортно было

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите,пожалуйста, в ноябре доче прокололи ушки, зажило все хорошо, но сейчас она начала жаловаться что болят ушки, сзади возле дырочки стало немного гноиться, обрабатываю перекисью, но пока безрезультатно. что делать? Одевать золотые или вообще снять? Сейчас все еще ходим в гвоздиках
                            Последний раз редактировалось Aleka2013; 01-07-2016, 12:12 AM.

                            Комментарий


                              Попробуйте серебряные серьги поносить.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Попробуйте серебряные серьги поносить.
                                На серебро тоже может быть аллергия (как у меня например).
                                От золота точно болеть не будут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X