Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
    kudesnica, я понимаю, что вы занимаетесь слингами профессионально, то есть зарабатывате этим деньги, я советую с точки зрения матери, вырастившей в первые 1,5 года дитё в слинге, вы же видите, что в моём сообщении описка, там далее пометка-разъеснение , следовательно лицом к себе. У меня был пройден курс со слингоконсультантом, поверьте, как пользователь слинга я много советую.
    Нет, консультациями я не зарабатываю... а стаж пользования слингами у меня уже 3,5 года... так как 2-е детей... и советую я и как пользователь и как консультант... я читала все ваши ответы, просто не стала все критиковать - у меня сложилось двоякое впечатление о вашем опыте, извините.

    Давайте таки не будем спорить, а лучше организуем встречу и пообщаемся в живую, возможно я и не права ;)
    Последний раз редактировалось kudesnica; 06-07-2011, 09:40 AM.
    Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
    Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
    ************************************************** **
    - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
    - А я просто ни с кем не спорю.
    - Но это же невозможно!
    - Ну невозможно, так невозможно

    Комментарий


      #32
      Я бы хотела с вами проконсультироваться. У меня сын 2 года в слингах прокатался. Теперь дочу уже катаю. Только думаю, что не все правильно делаю. Да и слинги у меня самоделошные, кольца тоже местный фрезеровщик делал. Я к ним приспособилась, но хотелось бы просто поглядеть как вы енто делаете, дитек катаете. Только мы живем далеко и нам погода не последнее дело.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
        Я бы хотела с вами проконсультироваться. У меня сын 2 года в слингах прокатался. Теперь дочу уже катаю. Только думаю, что не все правильно делаю. Да и слинги у меня самоделошные, кольца тоже местный фрезеровщик делал. Я к ним приспособилась, но хотелось бы просто поглядеть как вы енто делаете, дитек катаете. Только мы живем далеко и нам погода не последнее дело.
        Да без проблем. Мы каждый день в обеденное время гуляем. Можно в любой день индивидуально встретиться :)
        Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
        Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
        ************************************************** **
        - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
        - А я просто ни с кем не спорю.
        - Но это же невозможно!
        - Ну невозможно, так невозможно

        Комментарий


          #34
          Сообщение от kudesnica Посмотреть сообщение
          Да без проблем. Мы каждый день в обеденное время гуляем. Можно в любой день индивидуально встретиться :)
          а где вы живете? в каком районе?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
            а где вы живете? в каком районе?
            45 аптека, но много гуляем, можно в любом месте встретиться :)
            Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
            Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
            ************************************************** **
            - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
            - А я просто ни с кем не спорю.
            - Но это же невозможно!
            - Ну невозможно, так невозможно

            Комментарий


              #36
              Ой, мы в Жыланды живем. Это очень далеко. Думаю подговорить знакомых мамочек и встретиться кучкой. Попробую обзвонить детские кафешки, может получится арендовать площадку на час хотя бы.
              Или может быть какя-нибудь школа-садик пустит в кабинет ненадолго.
              Последний раз редактировалось kunica; 06-07-2011, 12:00 PM.

              Комментарий


                #37
                Девочки, я тут краем уха прочитала вашу тему. Готова предоставить вам помещение.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                  Девочки, я тут краем уха прочитала вашу тему. Готова предоставить вам помещение.
                  Ну давайте тогда народ оповестим. Надо выбрать время. А то с детьми же все. Кому когда удобно. Кстати, в каком районе помещение? И желательно чтобы там можно было титьку выкатить и малышку покормить.

                  Да, и беременных бы тоже пригласить
                  Последний раз редактировалось kunica; 06-07-2011, 01:35 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Это Центр развития Я САМ!, находится по ул. Орджоникидзе 48 кв. 1. В выходные там никого не бывает, ну и в будние дни пару-тройку часиков, думаю найти сможем.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                      Это Центр развития Я САМ!, находится по ул. Орджоникидзе 48 кв. 1. В выходные там никого не бывает, ну и в будние дни пару-тройку часиков, думаю найти сможем.
                      Я б тоже не прочь поглазеть, что такое слинги вживую)))
                      Может, лучше в будни встретиться, а то выходные сейчас почти всегда заняты, потому как лето. Хотя если большинство за выходные будет, можно и разок от поездки на природу или дачу отказаться)))
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        #41
                        Я бы тоже с радостью поприсутсвовала. Лучше в будни.

                        Комментарий


                          #42
                          Нет, консультациями я не зарабатываю... а стаж пользования слингами у меня уже 3,5 года... так как 2-е детей... и советую я и как пользователь и как консультант... я читала все ваши ответы, просто не стала все критиковать - у меня сложилось двоякое впечатление о вашем опыте, извините.

                          Давайте таки не будем спорить, а лучше организуем встречу и пообщаемся в живую, возможно я и не права ;)
                          Да нет, мы не спорим. Я считаю что, кому Рембрант, а кому Пикассо, от моих консультаций никто ещё не пострадал, потому как приспосабливаются все по-своему, как ни показывай. Я думаю, что если бы вы дали письменные консультации в теме, то нашёлся бы более опытный слингоконсультант, и о ваших консультациях получил двоякое впечатление. Конечно, лучше встречаться вживую, интернет — это интернет.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            #43
                            если в будни и днём то я бы тоже вырвалась в город и послушала. ведь интересно и познавательно

                            Комментарий


                              #44
                              я тоже за!!!!! Только в буднии давайте, ну пожааааалуйста, нам очень нужно научится!!!

                              Комментарий


                                #45
                                А может консультант видео запишет и выложит, основные приемы ношения слинга, ошибки, а то многим хотелось бы придти, но работа в будни не позволяет, а в выходные многие уезжают, лето все же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X