Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На КШТ не брали даже у тех, кто там лежал (хотя это не "левые тетки"-все анализы под рукой). В реанимации ночная смена тихонечко забирала с удовольствием (видимо лень было смесь разводить) для тех детей, кто лежал без родителей. Но опять же неофициально.
    Последний раз редактировалось АннаS; 04-10-2014, 11:29 AM.

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      На КШТ не брали даже у тех, кто там лежал (хотя это не "левые тетки"-все анализы под рукой). В реанимации ночная смена тихонечко забирала с удовольствием (видимо лень было смесь разводить) для тех детей, кто лежал без родителей. Но опять же неофициально.
      Жаль.
      В БСМП дали один номер. Пытаюсь туда дозвониться. Но скорее всего тоже отфутболят
      Последний раз редактировалось Nika VW; 04-10-2014, 11:57 AM.

      Комментарий


        У моей подружки интересная ситуация была, с не лежала роженица с очень тяжелым ребеночком, и смесями нельзя почему-то было кормить, а подружки много молока было, вот она своего выкормила и второго, потом муж еще приезжал несколько месяцев, она для них сцеживала. Так что молочко много кому может пригодиться.
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          У моей подружки интересная ситуация была, с не лежала роженица с очень тяжелым ребеночком, и смесями нельзя почему-то было кормить, а подружки много молока было, вот она своего выкормила и второго, потом муж еще приезжал несколько месяцев, она для них сцеживала. Так что молочко много кому может пригодиться.
          Так вот найти бы кто нуждается. С удовольствием бы отдавала

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Так вот найти бы кто нуждается. С удовольствием бы отдавала
            Ника, спасибо за интересный вопрос. Меня он тоже в свое время волновал.
            Попробую уточнить для Вас эту информацию, но насколько я знаю, у нас нет в стране банка донорского молока(оно так называется). И мамы только по личной договоренности могут брать молоко и найти себе кормилицу для малыша. Все неофициально.
            Анна, медсестры может, брали для того, чтобы малышу досталась ценнейшая часть молока-молозиво. потому как отказнички тоже нуждаются в иммуноглобулинах и богатом белком первом молоке.
            Моя знакомая тоже была кормилицей для сына своей подруги. Думаю, можно прям написать объявление, может, и правда кому-то нужно??
            Потому как считается, что донорское молоко стоит между маминым молоком и смесью по ценности и важности для малыша.
            Девочки, кто придет на встречу напишите.
            Чтобы мне иметь ввиду) Спасибо.
            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

            Комментарий


              Беременные, активно кормящие, начинающие кормить и откормившие!
              Наша встреча по ГВ 14 апреля пройдет по адресу:
              ул. Серикбаева, 1-227
              (Центральный вход)
              Начало в 11.00
              Жду!
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Ника, спасибо за интересный вопрос. Меня он тоже в свое время волновал.
                Попробую уточнить для Вас эту информацию, но насколько я знаю, у нас нет в стране банка донорского молока(оно так называется). И мамы только по личной договоренности могут брать молоко и найти себе кормилицу для малыша. Все неофициально.
                Анна, медсестры может, брали для того, чтобы малышу досталась ценнейшая часть молока-молозиво. потому как отказнички тоже нуждаются в иммуноглобулинах и богатом белком первом молоке.
                Моя знакомая тоже была кормилицей для сына своей подруги. Думаю, можно прям написать объявление, может, и правда кому-то нужно??
                Потому как считается, что донорское молоко стоит между маминым молоком и смесью по ценности и важности для малыша.
                Девочки, кто придет на встречу напишите.
                Чтобы мне иметь ввиду) Спасибо.
                Спасибо за инфу. По объявлению мне кажется вряд ли кто согласится брать от незнакомого человека. У меня больше всего желание было для отказничков. Эти детки не так много хорошего видят. А для двоих малышей как раз хватало бы молочка....

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Вопрос такой - принимают ли у нас в роддомах грудное молоко? Для детей-отказничков? Куда обратиться с этим вопросом?
                  идея хорошая. у меня встречный вопрос: а лактация у тебя уже установилась? Если не совсем, то может поэтому его много пока?
                  А если для отказников, то может в дом малютки позвонить?

                  я вот не могу понять, почему у меня одна грудь в разы больше другой наполняется? Кормлю с обеих одинаковое количество раз.
                  Последний раз редактировалось Djiga-Driga; 04-11-2014, 04:35 PM.
                  Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                  Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                    Анна, медсестры может, брали для того, чтобы малышу досталась ценнейшая часть молока-молозиво. потому как отказнички тоже нуждаются в иммуноглобулинах и богатом белком первом молоке.
                    Да там первое, и второе-третье))) Когда сцеживаешь, уже же все перемешивается.
                    Там не отказники были, просто когда ребенок в реанимации надолго, многие мамы уже не лежали в больнице, и только посещали детей днем. Молоко кто приносил сцеженное, кто нет, кому-то не хватало, и м/с докармливали смесью.
                    Но официально это не разрешалось, и днем, когда много врачей, они не брали, выливала, хоть и жалко как-то.
                    А молока было до хренища, а своего поначалу кормила совсем по чуть-чуть, с 5 мл начинали, и то днеь на 4 наверное. А до этого он на глюкозе в/в был.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Спасибо за инфу. По объявлению мне кажется вряд ли кто согласится брать от незнакомого человека. У меня больше всего желание было для отказничков. Эти детки не так много хорошего видят. А для двоих малышей как раз хватало бы молочка....
                      Я б тоже могла поделиться, около литра точно ежедневно выливаю.как я уже устала от таких бидонов

                      Комментарий


                        Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                        идея хорошая. у меня встречный вопрос: а лактация у тебя уже установилась? Если не совсем, то может поэтому его много пока?
                        А если для отказников, то может в дом малютки позвонить?

                        я вот не могу понять, почему у меня одна грудь в разы больше другой наполняется? Кормлю с обеих одинаковое количество раз.
                        А фиг знает установилась или нет. Но к каждому кормлению обе полные.
                        Кстати у меня тоже одна больше другой и молока в ней всегда больше.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Я б тоже могла поделиться, около литра точно ежедневно выливаю.как я уже устала от таких бидонов
                        Буду пробивать насчёт дома малютки. Чего узнаю если - сообщу

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Кстати у меня тоже одна больше другой и молока в ней всегда больше.
                          Интересно было бы узнать, почему так? А ты после кормления остатки сцеживаешь?
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                            Интересно было бы узнать, почему так? А ты после кормления остатки сцеживаешь?
                            И перед кормлением и после сцеживаю.

                            Комментарий


                              а зачем сцеживать и до, и после? что б больше молока было???
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Я вообще перестала сцеживать, когда стала грудью кормить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X