Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Блина а может быть такое, что ребенку не нравится на вкус смесь?? Взяла нутрилон, как посоветовали здесь и еще знакомые, не ест и все. Ни из поильника, ни с ложки, ни со стопки ((((((( Неправильно приготовить-то поди невозможно было если разводила по пропорции...
    Может и не нравится.)))
    Мы старшему когда смесь вводили всякие перепробовали, НАН гипоаллергенный в первую очередь купили - не заценил, вообще есть не стал, потом еще какой-то НАН пробовали, потом Нутрилон - все одно не ел ни в какую. Сноха по своему опыту подсоветовала Нестожен - сыну понравилась, так и стали ей прикармливать.
    Со вторым когда пришлось прикорм вводить уже даже экспериментировать не стали, сразу Нестожен купили.
    Никаких проблемок с пищеварением не было.
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Блина а может быть такое, что ребенку не нравится на вкус смесь?? Взяла нутрилон, как посоветовали здесь и еще знакомые, не ест и все. Ни из поильника, ни с ложки, ни со стопки ((((((( Неправильно приготовить-то поди невозможно было если разводила по пропорции...
      Может не нравиться, попробуй ваш нан развести, чисто на пробу, пара ложек

      Комментарий


        Сообщение от farma Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! Девушки,прошу совета. В понедельник выдёргивают на работу,доча на ГВ.придётся уехать часа на 4.можно ли дать ей смесь?(думаю,что молока насцежу с себя только на одно кормление(() смесь никогда не довала.
        Что мешает насцеживать бОльшее количество в несколько приемов?
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
          Что мешает насцеживать бОльшее количество в несколько приемов?
          то,что ребёнок всё высасывает.
          ]

          Комментарий


            Девчи, кому-нить приходилось при г/в пить антибиотики? У меня сейчас ситуация, когда мне срочно нужно пропить антибиотик. И че делать, незнаю. Как это отразится на ребенке? Сцеживать или прекращать кормление сразу отсекаю. Ребенку 1,4, грудь требует в основном только ночью для успокоения.

            Комментарий


              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
              Девчи, кому-нить приходилось при г/в пить антибиотики? У меня сейчас ситуация, когда мне срочно нужно пропить антибиотик. И че делать, незнаю. Как это отразится на ребенке? Сцеживать или прекращать кормление сразу отсекаю. Ребенку 1,4, грудь требует в основном только ночью для успокоения.
              По-моему нельзя! Ну у меня у подруги была такая ситуация, врачи говорили сцеживаться! Так что по ходу вам предоставился отличный повод отучить ребенка от груди)))

              Комментарий


                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Девчи, кому-нить приходилось при г/в пить антибиотики? У меня сейчас ситуация, когда мне срочно нужно пропить антибиотик. И че делать, незнаю. Как это отразится на ребенке? Сцеживать или прекращать кормление сразу отсекаю. Ребенку 1,4, грудь требует в основном только ночью для успокоения.
                Мне пришлось и пропить (Сумамед) и проставить (Цефазолин) когда дочери еще двух месяцев не было. Боялась, конечно. Но еще больше боялась ГВ потерять. С сыном ампицилин приходилось ставить.
                Гинеколог сказала можно их. Тем более вы только ночью кормите. И кормИте столько, сколько вам обоим захочется.
                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 12-28-2013, 07:48 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                  Блина а может быть такое, что ребенку не нравится на вкус смесь?? Взяла нутрилон, как посоветовали здесь и еще знакомые, не ест и все. Ни из поильника, ни с ложки, ни со стопки ((((((( Неправильно приготовить-то поди невозможно было если разводила по пропорции...
                  Попробуйте кисломолочный Нутрилон. Сыну он с первого раза понравился. Ели его с 5 мес. так как молока не стало. До сих пор доедаем запасы, сейчас в основном на ночь перед сном.


                  Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                  Б. Окуджава

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                    Мне пришлось и пропить (Сумамед) и проставить (Цефазолин) когда дочери еще двух месяцев не было. Боялась, конечно. Но еще больше боялась ГВ потерять. С сыном ампицилин приходилось ставить.
                    Гинеколог сказала можно их. Тем более вы только ночью кормите. И кормИте столько, сколько вам обоим захочется.
                    Мне прописал стоматолог Ципролет. А о том, чтоб перестать кормить, даже мысли пока нет. До двух лет точно буду кормить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      Девчи, кому-нить приходилось при г/в пить антибиотики? У меня сейчас ситуация, когда мне срочно нужно пропить антибиотик. И че делать, незнаю. Как это отразится на ребенке? Сцеживать или прекращать кормление сразу отсекаю. Ребенку 1,4, грудь требует в основном только ночью для успокоения.
                      Мне тоже пришлось, с трехмесячным. Прочитала, самые безвредные пиницилинового ряда. Это аугментин, например. Ничего не сцеживала, так кормила, но ребенку также давала энтерожермина, и сама пила. Все нормально.

                      Комментарий


                        Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                        Мне тоже пришлось, с трехмесячным. Прочитала, самые безвредные пиницилинового ряда. Это аугментин, например. Ничего не сцеживала, так кормила, но ребенку также давала энтерожермина, и сама пила. Все нормально.
                        Ну вот я знаю точно, что ампицилин точно безвредный, ну он и самый простейший антибиотик. Мне его часто прописывали при г/в, я пила и все нормально. А вот Ципролет этот фиг его знает. Дотянула с лечением зуба до воспаления, что уже без антибиотика никуда, либо вырывать. Сейчас все таки сцедила половину от греха подальше.

                        Комментарий


                          А вот и я в тупике, вылез у меня герпес на животе, прописали сразу же ацикловир таблетки и сказали строго воздержаться от ГВ... КАК???? мы ночью воообще без этого никак не можем, она ничего не хочет кроме тити, сразу всё выплёвывает и в меня тыкается.... как же блин быть сижу голова на раскаряку и лечить скорей надо чтобы не дай Бог её не заразить и вот ни туды и не сюды. Юоже никода такой бяки не было даже простуды на губах не знала чёй-то, может есть дельные совет по поводу ночной кормёжки, я уже всё излазила ничего дельного не прочла, тока что ГВ и Ацикловир не совместимы... мазюкалками мажу, но одного "снаружи" мало надо изнутри лечить тоже
                          Последний раз редактировалось Kitty; 12-31-2013, 11:31 AM.

                          Комментарий


                            Китти, как дела?
                            Есть на сайте акев ссылки на статьи по совместимости лекарств. Если там не нашли, можно к консультантам обратиться, у них больше информации на этот счет. Вот тут просто спросить можно на стене или в обсуждениях.http://vk.com/milkyhelp
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                              Китти, как дела?
                              Есть на сайте акев ссылки на статьи по совместимости лекарств. Если там не нашли, можно к консультантам обратиться, у них больше информации на этот счет. Вот тут просто спросить можно на стене или в обсуждениях.http://vk.com/milkyhelp
                              Пришлось пролечиться, это куда важнее было, чем если б я дочу не дай Бог заразила или мужа, ну или осложнение заработала, 9 дней без ГВ, былр тяжко первые два дня, молоко прибывало я его сцеживала, первую ночь пережили с тройным ужасом, был НГ все эти взрывы стали стрессом длч дочи, потом то что ей не давали грудь ( в итоге пришлось дать чуток), и стресс у меня недомогание плюс все прелести болеющей мамы с полными грудями. Потом доча привыкла к бутылрчке со смесью, по ночам, днём я ей давала почмокать пустую грудь, одна у меня уже давно полупустая, потом молока с кажлым днём становилрсь меньше. Теперь восстанавливаю лактацию, тяжко ё-моё! Но сдвиги есть. Спасибо за совет!
                              Последний раз редактировалось Kitty; 01-12-2014, 11:43 PM.

                              Комментарий


                                Кать, до скольки кормить будешь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X