Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Ну так и не сосет ((( Только если спросонья, сегодня вообще практически силком пытаемся какую-либо еду пропихнуть. Если это зубы, то всякую дрянь сувать в рот ей не больно, а грудь прямо неожиданно больно что ли становится, хотя она даже не пытается сосать а уже орет от одного понимания, что я ее хочу покормить ((
    Может глотать больно? Как другую еду ест?

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Ну так и не сосет ((( Только если спросонья, сегодня вообще практически силком пытаемся какую-либо еду пропихнуть. Если это зубы, то всякую дрянь сувать в рот ей не больно, а грудь прямо неожиданно больно что ли становится, хотя она даже не пытается сосать а уже орет от одного понимания, что я ее хочу покормить ((
      терпения вам...скока у нас такого было - не перечесть. последний раз не брала грудь неделю, сцеживала постоянно. фиг знает с чем связано было((((мне главное было, чтобы это на лактации не сказалось. последний раз такое было в 8 мес, я уже настроилась до года сцеживать и из бутыля кормить, но потом все ок, взяла грудь))))

      Комментарий


        Неа, стоматит и молочница отпадают. Если честно, на сглаз похоже... Слишком уж необъяснимое поведение. На боль отчего-либо совсем не похоже

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          Неа, стоматит и молочница отпадают. Если честно, на сглаз похоже... Слишком уж необъяснимое поведение. На боль отчего-либо совсем не похоже
          Попробуйте поумывать святой водой! Совпадение или нет, но нам для сна, когда совсем невыносимо помогает)

          Комментарий


            Ну кажись налаживается, повеселела, перестала истерить и отказываться, кушает еще меньше чем обычно но все же.... ттт

            Комментарий


              может быть кому-нибудь будет поможет. я купила себе фиников и ем третий день. тттт прилив немного появился, а то ниче не помогало, криз был.
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Ну кажись налаживается, повеселела, перестала истерить и отказываться, кушает еще меньше чем обычно но все же.... ттт
                это хорошо, что снова вошла в свой режим.рады за вас!
                Может обиделась на вас за что-то? Говорите, что прививка была в прошлый четверг. Если грудь давали сразу после прививки, то могла обидиться нна нее, и связать воедино эти два процесса( Пострайтесь сейчас самостоятеьно быть с малышкой, без чье-либо помощи, даже чтобы на руки не брали недельку, другую. Можно дома походить с открытой грудью, тоже помогает в таких случаях)
                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                Комментарий


                  Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                  может быть кому-нибудь будет поможет. я купила себе фиников и ем третий день. тттт прилив немного появился, а то ниче не помогало, криз был.
                  молоко гонят хорошо, но потом у нашего живот болит - просто ужас.

                  Комментарий


                    Прочла статью, как на Руси кормили младенцев, отлучали от груди. Познавательно в плане истории. http://www.ethnomuseum.ru/section66/126/2822/4520.htm

                    Комментарий


                      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                      Прочла статью, как на Руси кормили младенцев, отлучали от груди. Познавательно в плане истории. http://www.ethnomuseum.ru/section66/126/2822/4520.htm
                      Правда очень интересно!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                        Правда очень интересно!
                        Не только про гв, все прочитала, так интересно, правда....даже не верится (по сравнению с нашим временем) , что так младенцев растили.

                        Комментарий


                          Девочки! 14 апреля с 11.00 до 13.00 состоится встреча по грудному вскармливанию))
                          Место пока уточняем.
                          Кто придет, пишите свои вопросы, которые бы хотели обсудить.
                          В программе:
                          -приятные беседы на тему ГВ;
                          -приятные знакомства;
                          -всякие интересности и корректная информация о грудном вскармливании.

                          Также на встрече расскажу вам, кто такие консультанты по ГВ, по каким вопросам и с какими проблемами можно к ним обратиться, и конечно, дам координаты, кому нужно)

                          А еще мы устроим мини-флешмоб! Подробности на втрече!
                          Хотя конечно, все будет в пределах допустимого))♡♡♡

                          Жду вас с детками, папами, бабушками и хорошим настроением)))
                          В копилочку как всегда-300 тенге.

                          До встречи!
                          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                          Комментарий


                            Вопрос такой - принимают ли у нас в роддомах грудное молоко? Для детей-отказничков? Куда обратиться с этим вопросом?

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Вопрос такой - принимают ли у нас в роддомах грудное молоко? Для детей-отказничков? Куда обратиться с этим вопросом?
                              Знаешь, когда с меня хлещет, мне тоже хочется задать такой вопрос))
                              Но с другой стороны, мне кажется, не будут же от левой тетки давать молоко - они же не знают, вдруг ты больная какая, а я сомневаюсь, что у тебя время есть сейчас ходить анализы сдавать.
                              Хотя постою, послушаю)

                              Комментарий


                                Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                                Знаешь, когда с меня хлещет, мне тоже хочется задать такой вопрос))
                                Но с другой стороны, мне кажется, не будут же от левой тетки давать молоко - они же не знают, вдруг ты больная какая, а я сомневаюсь, что у тебя время есть сейчас ходить анализы сдавать.
                                Хотя постою, послушаю)
                                По идее в моей обменке в БСМП все мои анализы есть. И на гепатит 2 раза кровь сдавала и на ВИЧ и т.д. Если надо - могла бы снова сдать. Жалко выливать литрами молоко. А так хоть бы брошенным малышам давали. Сами бы отвозили куда нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X