Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Ой, а у нас выписка прошла быстро и фотались мало, и одевала я сама дочу, т.к. медсестра выписывала в это время еще там кого-то, а сил ждать ее уже не было, снимать нас было некому, т.к. В палате я осталась одна, ко мне никого не пустили, т.к. ОПН, пакеты передали, я быстро сама оделась, потом дочу быстро одела, тут как раз медсестра пришла, я ей отдала большую коробку Мерси, поблагодарила за все и быстрей на выход)))) из-за швов долго стоять не могла, поэтому внизу быстро быстро пофотались и домой скорей поехали) вот и вся выписка!)
    Тоже себе представляла все немного по другому))) считаю, что зря убрали выписные комнаты, с ними как-то по торжественней было)

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Ой, а у нас выписка прошла быстро и фотались мало, и одевала я сама дочу, т.к. медсестра выписывала в это время еще там кого-то, а сил ждать ее уже не было, снимать нас было некому, т.к. В палате я осталась одна, ко мне никого не пустили, т.к. ОПН, пакеты передали, я быстро сама оделась, потом дочу быстро одела, тут как раз медсестра пришла, я ей отдала большую коробку Мерси, поблагодарила за все и быстрей на выход)))) из-за швов долго стоять не могла, поэтому внизу быстро быстро пофотались и домой скорей поехали) вот и вся выписка!)
      Тоже себе представляла все немного по другому))) считаю, что зря убрали выписные комнаты, с ними как-то по торжественней было)
      полностью согласна,что зря убрали. Сейчас такое ощущение,что пришел в супермаркет отоварился и ушел,полное самообслуживание.Так скоро и рожать сами будут,врачи только будут заходить проверять родили или нет))))
      ]

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Напишу про нашу выписку из роддома.
        Конечно все случилось не так, как хотелось((( На третьи сутки сына перевели в ОПН и мы там почти неделю лежали, всего 9 дней в роддоме провели. В ОПН при выписке никого не пускают и снять на видео, как одевают малыша не получилось, ещё я очень пожалела, что мы не взяли профессионального фотографа, фотографировали родственники на наш фотоаппарат ( он хороший, но пользоваться им, как оказалось не умеют:mda: ) Вообще конечно я была рада, что мы наконец-то едем домой. Зато дома нас ждал настоящий праздник, муж украсил дом шарами, открытками, накрыл стол, в каждой комнате стояли букеты с цветами, я такого от него не ожидала! Было очень приятно!
        Вот наши фото с выписки:
        Это только вышли [ATTACH=CONFIG]127888[/ATTACH]
        Счастливый папа[ATTACH=CONFIG]127889[/ATTACH]
        Мы[ATTACH=CONFIG]127890[/ATTACH]
        Артемий едет домой [ATTACH=CONFIG]127891[/ATTACH]
        это уже дома
        первый раз в своей кроватке[ATTACH=CONFIG]127892[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]127893[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127894[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]127895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127896[/ATTACH]

        Как здорово! какой папа молодец!!!! Снимала я сама когда малыша одевали , мы выписывались практически последние мед сестра каждый пол часа приходила спрашивала ну что приехали за тобой! я лежала одна в отдельной палате!!! (после скандала с заведующей и врачом послеродового отделения за их недосмотр и косяки)нам выделили отдельную палату))

        Комментарий


          #94
          Выписывалась из БСМП,решили взять фотографа-видео там же у роддома,цена фото и видео 8000 тг.Через неделю получили диск-я расстроена,качество фото не очень,мой фотоаппарат лучше фотографирует,фотографий мало,видео подтормаживает и кое-где он вроде фотал,а получилось видео и родственники с каменными лицами на видео,немного странно получилось((Знала бы,заказала лучше со стороны профессионала(На диске написано "Студия Чарли".
          Радует то,что сама успела на видео снять и пофотать,как одевают Максимку,смонтирую сама видео.
          Дарили на 2 этаж и на первый пакеты с фруктами-кг бананов,яблок,слив и абрикосов.Мамы и муж подарили букеты-еле унесла,машину украсил-"Спасибо за сына",дом весь в шариках был и милых плакатах,стол накрыл,в общем муж постарался)

          Комментарий


            #95
            ЗдОрово! Муж прямо молодец) Поздравляю вас с рождением сыночка!!!
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий

            Обработка...
            X