Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Алена13 Посмотреть сообщение
    Выглядите счастливо,особенно папа ваш так смотрит на свое счастье!!!))))
    Да папаа наш счастлив,он как узнал что я беременна сказал,что доча будет,желания не подвели)))Счастливы безумно)))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      как у всех все весело то)))
      а нас нормально выписали на 2 день, и даже всю одежду мне привезли))и фотоаппарат не забыли))видок у меня конечно отекший и замученный, но чувствовала я себя лучше чем выглядела))
      [ATTACH=CONFIG]17103[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]17104[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]17102[/ATTACH]
      О, Вика и Сашка, прикольно видеть знакомые лица)))

      Выписка тоже прошла не без казусов.Попросила мужа привезти мне пальто и штаны, как оказалось позже штаны не налезли даже на ляшки, а пальто вообще отказалось сходиться (переоценила я себя))) Хорошо что он додумался взять еще одни брюки, а то пришлось бы ехать в домой в трусах)) А так в принципе все прошло не плохо, скромно и быстро! Видок конечно оставляет желать лучшего! Даже накраситься не дали....
      Последний раз редактировалось Pussenih; 04-14-2011, 01:11 PM.

      Комментарий


        #18
        Это наша выписка, все прошло быстро, тихо, мирно, одежда вся подошла без проблем, единственное я не смогла одеть обувь, мне было страшно, что вдруг швы разойдутся!!!!

        Топиарии: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=773

        Комментарий


          #19
          Смотрю фотки, читаю рассказы, как хорошо когда папы встречают! А нас бабушка с дедушкой забирали, наш папа на работе был за 2 тыс км от нас((( Второго сказал буду под его строгим контролем рожать, а то дочу он только через 1,5 месяца увидел. Но у нас все прошло почти нормально, просто комбинезон для дочи покупали как-раз в день выписки, пришлось подождать.

          Комментарий


            #20
            Какие все счастливые!!!! Месяца через 3,5 и мы к вам присоединимся!!!

            Комментарий


              #21
              [QUOTE=Pussenih;276486]О, Вика и Сашка, прикольно видеть знакомые лица)))

              эм...а вы Вику откуда знаете? а то она сообразить не может, кто у них родил недавно))

              Комментарий


                #22
                Вику лично не знаю, знаю Сашку ооооочень давно, ну и соответственно про Вику знаю с рассказов Саши, ну и видела пару раз, да и она меня видела.ВОТ)))
                А еще моя подруга, получается жена ее двоюродного брата, еще с рассказов подруги о ней знаю да фотки там смотрели и т.д, ну как это обычно бывает!Город маленький, тут все или лично друг друга знают или заочно.
                Последний раз редактировалось Pussenih; 05-26-2011, 05:54 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Что то эту темку совсем забыли!!! столько уже малышей родились)))) и не кто не пишит с какими приключениями вас выписывали и как ваш папа вас забирал))

                  Комментарий


                    #24
                    Я на фотках с выписки не то что бледная - я там зеленая)))). После кесарева и пяти дней лежания в роддоме скинула 16 кг. Одежда висит, голова грязная, лицо зеленое - в общем красотка))). На фоне разнаряженных мужа,мамы и бабушки просто бомжичка))))).
                    Выписку на меня и ребенка очень долго делали, поэтому выписали меня чуть ли не самой последней.

                    Комментарий


                      #25
                      Нашу выписку можно назвать одним большим казусом!!!!)))) Я все так красиво представляла! Приехала рожать в зимнем, а выписывалась уже снег растаял и нужна была другая одежда! Зимнюю муж забрал. В общем позвонила свекрови и мужу(все остальные были заняты) за 2 часа, что мол через 2 часа приезжайте забирать, у меня уже выписка на руках, думаю соберусь, приведу себя в порядок. До этого вечером звонила мужу и говорила:
                      - открой шкаф! Видишь зеленое пальто?
                      - вижу!
                      - бери! Платье сиреневое с пакета достань!
                      -Достал!
                      - сапоги серенькие осенние достал?
                      - Достал! Ну и так далее))))))
                      Ну свекровь уже прибежала через 15 минут. И меня стали торопить! Когда я увидела что из одежды приволок мой муж! Мне захотелось плакать и мужа колотить! Погода испортилась, пошел мокрый снег! А я в шлепках, в тонюсеньком плащике, который естественно не сошелся на мне и шарфик шифоновый на голове! платье пришлось на ночнуху одевать, чтоб теплее было. Оно из под платья просто суперски торчало! Колготки я с собой к счастью брала. Конечно фотаться отказалась! Сфотали только бабушку с внуком, а меня уже дома. )))))

                      Комментарий


                        #26
                        Девочки, ну что вы так на мужей? ))) Зато есть, чего вспомнить. Мы вот в прошлый рз в роддом приехали с только что купленными пеленками и распашонками, так меня медсестричка, которая малявку одевала чуть не укусила, а когда бабушка узнала (хорошо, по телефону, в стране не было)... ооо. Забирали меня, правда, как положено - детенышке приданое мои коллеги в подарок собрали, включая одеялко, уголок и все-все-все, даже шапочку теплую размеров на 5 больше (взяли самую маленькую, какая была в магазине :) ), а в этот раз я заранее все по пакетам собрала, на выписку - отдельно поставила, другого цвета, чтоб не перепутать ))) с прошлой выписки фотки где-то в архивах лежат, но мне даже подумать страшно, кака я там красота ))), а в этот раз чей-то с фотоаппаратом не случилось, меня когда старшенькая увидела - мама выглянула папе пакеты отдать, пока выписку дожидалась, как в роддом залетела, к маме на руки и в крокодильи слезы, когда папа ее обратно на улицу выводил, там уж не до фоток было )))
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          #27
                          Я, начитавшись и насмотревшись в нете про чьи-то красивые выписки из роддома думала, что также будет и у меня (ну где-то в глубине души сильно этого ждала). Для меня это был праздник! Я дала жизнь новому человечеку. Думала, и у всех на душе такой праздник. Ага, как же. Сразу говорю, что в тот день я разобиделась на всех родственников...гормоны... Сейчас то понимаю, что это такая глупость - выписка...

                          Короче, выписывались мы 15 августа, на улице было жарко. Принесли мне вещи на выписку, ребенку. Пришла медсестричка, начала одевать ребеночка, такая приятная))) а когда увидела, что вещички самовязанные, прям вся расцвела, так ей понравилось)) Мне хотелось отблагодарить ее за хорошее настроение, но когда мы с ней торжественно вышли в ту комнатку, где меня ждали родные, я чесслово, разревелась от увиденной картины. Я конечно, объяснила слезы радостью... Меня встречали свекры, муж с дочей и моя мама. Доча вместо красивого нарядного платья была в грязных шортах и майке, как с дачи приехала, лохматая, мама дорогая! Вручили мне букет цветов, медсестре пакет с коробкой конфет. Но это было еще не все. Приехали домой ко мне. Это УЖС! 11 августа мы отмечали ДР мужу, а 12-го почти с утра начались схватки и к обеду я рожать уехала. Дома мало того, что было не прибрано и не было праздничного обеда, дома на столе стояла коробка из под торта, а в раковине грязная посуда, я разрыдалась и закрылась с малышом в спальне. Конечно, свекры все поняли и быстренько ушли. А муж стал крутиться вокруг меня, пытаясь загладить вину.

                          Сейчас-то я понимаю, что все это глупости, что надо радоваться не чему-то призрачно-недостижимому, а тому, что было... Родственникам, которые встречали, цветам, которые подарили, улыбкам родных и многому другому, но...
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            #28
                            Я тоже в свое время думала, что это такое торжественное событие...а провалявшись 5 дней (было кесарево) мне было уже все равно, лишь бы скорее домой попасть) поэтому все было крайне быстро, а уж про фотографирование и речи нет, я даже не подумала, все мысли были "домой скорее, в душ")))


                            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                            8 705 101 34 тридцать три

                            Комментарий


                              #29
                              Так читаешь, и кажется, что мало кто нормально выписался)))
                              У всех какие-нибудь заморочки))
                              И мы тоже не обошлись без этого))Хотя, конечно, все представлялось по-другому!
                              Когда увозили в родом вроде все пакеты были готовы и на выписку и в роддом носить вещи, но так как пролежала я там 8 дней, всего этого не хватило, а погода поменялась, так что выписывалась я невесть в чем)))вместо красивого платья, в спортивных штанах и беременной кофточке!!
                              Мужу естественно, три положенных дня родовых дали в день, когда меня отвезли в роддом, поэтому вдоволь нагулявшись мой муж вышел на работу(
                              Уехал в командировку в Зыряновск.В день выписки должен был вернуться часов в 6 вечера.Конечно, в роддоме меня никто не спросил, когда мне хочется выписаться)Хоть я и тянула до последнего(выписали около 17.00),но мой бедный муж так и не успел приехать к моменту выписки.
                              Хотя, сказать к слову, взял такси специально, подгонял там таксиста всячески.Доподгонялся, что у него машина сломалась на полпути в УКа.
                              Так что выписывали меня мама и папа на папиной рабочей машине))).Конечно сфотались мы, но вид такой у меня, что фотала я бабушку и дедушку с внуком)).
                              Муж приехав, расстроился сильно, но увидев малыша, все расстройство пропало!!!
                              И мы, наконец, воссоединились!!
                              Прям хеппи энд)))
                              Будущим мамам:
                              не лелейте надежд на красивую выписку, не в этом дело в общем-то!!!
                              И не в обстановке, куда привезете малыша, не в ремонте, не в людях, кто будет выписывать!!!не в одежде!!!
                              Дело все все в той атмосфере и любви, в которой будет жить Ваш малыш!!
                              Всем удачи!!!
                              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                              Комментарий


                                #30
                                \У меня тоже в душе теплилась надежда что вот сейчас приедет муж и все будет так красиво как в кино\, а на деле забрал меня с роддома уже когда всех выписали/(хотя заранее позвонила и сказала отпросись с работы - нет все по своему и родителям не дал прийти - у меня у мамы обида до сих пор),фотик забыл, дочь лохматая ,когда медсестра ему сына вынесла остался стоять там где был!? /Наверно думал что я его сама сейчас у нее и заберу. \Хотя ребенок у нас второй. или забыл зачем он там. /Домой приехали та же ситуация как у \Любаши- гора немытой посуды в раковине, ни намека на уборку - в общем тоже было обидно до слез.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X