Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наша выписка из роддома

    девочки у меня возникла идея давайте покажем фотки с нашей выписки из роддома, и расскажем что приключилось в этот день у всех разная выписка!!! Я посмотрела, читала много детишек в марте родилось!!!

    Вот наша выписка родились мы 13 сентября 2009 года, а выписали нас уже 15 сентября,выписка у нас произошла без казусов кроме одного папа наш забыл кофточку мне)))

    #2
    А наш папа на радостях, вообще фотоаппарат забыл((((

    Комментарий


      #3
      А меня приехал забирать 23 февраля в 40 градусный мороз....... и....... забыл мне сапоги, так я и ехала домой в силиконовых шлепках))))))))))))))))))))). Поэтому фоток у нас с выписки нет, только в род.доме......

      Комментарий


        #4
        Даа у низ радости помойму много было!!!! Я до своих дозвониться не могла как сообщила что родила))))
        Последний раз редактировалось Алена13; 04-09-2011, 09:59 PM.

        Комментарий


          #5
          А мне забыли принести... бюстгальтер. Выпал из пакета с вещами, так и поехала в футболке под блузкой.

          Комментарий


            #6
            я когда приехала в роддом отдала мужу пакет и сказала:"вот это же привезешь мне на выписку!"как вы думаете что он привез?
            Зимние брюки на флисовой подкладке(дело было 15 августа!) и кроссовки.брюки были подшиты под каблук))и я как цапля ковыляла до машины наступая на свои же брюки)).как оказалось пакет собирала свекровь:открыла шкаф,что первое лежало,то и положила.а мой пакетик аккуратненько стоял в коридоре в уголке.я была готова прибить его этим пакетом.))фотоаппарат конечно же забыл))и нас фотал мой зять на телефон с камерой не лучшего качества


            М@риш@ жжете!!!!)))))таких подробностей я не знала)))))
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              #7
              как у всех все весело то)))
              а нас нормально выписали на 2 день, и даже всю одежду мне привезли))и фотоаппарат не забыли))видок у меня конечно отекший и замученный, но чувствовала я себя лучше чем выглядела))

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                как у всех все весело то)))
                видок у меня конечно отекший и замученный, но чувствовала я себя лучше чем выглядела))
                Вообще-то видок очень даже ничего, особенно на фоне всех родственников, мама самой счастливой выглядит. Всем бы так на выписке светиться! У меня не такой радужный вид был почему-то.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                  М@риш@ жжете!!!!)))))таких подробностей я не знала)))))
                  УУУУ наш папа и не такое может))))))))))))))
                  Я надеюсь, что в этот раз все пройдет лучше, хоть мороза не будет 40 градусного)))))))))))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    как у всех все весело то)))
                    а нас нормально выписали на 2 день, и даже всю одежду мне привезли))и фотоаппарат не забыли))видок у меня конечно отекший и замученный, но чувствовала я себя лучше чем выглядела))
                    у меня такой же видок был)))

                    Комментарий


                      #11
                      А у нас было совсем весело. Во первых, мы ждали нашу дочу позже. Короче, получилось неожиданно. Потом еще и папы не было. А был он в Африке в командировке.....
                      Вообщем, на 2 день нас выписывали. Очень долго ждали прививку. Потом выписку.... В итоге, прихожу я в палату счастливая, что домой уже. Читаю выписку: Мальчик! А у меня девочка.......Вот так то!


                      Комментарий


                        #12
                        А у нас в день выписки у папы не завелась машина - почему-то сел аккумулятор, и он не приехал вовремя. Медсестричка уже пришла за мной и за ребенком, а папы нет. Пока он позвонил другу, пока они приехали.... в общем, выписывалась одна из последних в этот день.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          #13
                          я оба раза выписывалась последней.

                          первый раз мне гинеколог сказала что выписывает меня на следующий день. Я обрадовалсь, сказала всем что меня выписывают. Муж начал готовиться, то сё. К крыльцу подъехала целая компания, все друзья мужа. Оператор, фотограф и все дела.
                          Я уже собралась, ребенка одела, вещи собрала, белье постельное сдала. Вот уже собираюсь.

                          И меня останавливает детская медсестра. "Ты куда? Это тебя выписывали, а ребенка не выписали". Я в недоумении...
                          потом оказалось что дочу выписывать еще и не собирались, что лежать мы должны были еще минимум 3 дня. Пошла искать врача детского, он выписку давать не стал. Я уже нервничаю, как так, что делать. СТольких людей еще подняли.

                          Потом там же в роддоме кое кто сказал, если я возьму ответсвенность на себя, то могу написать расписку и выписаться. Что я и сделала.
                          Естественно что из за этих недоразумений я выписывалась последней.

                          А с сыном...муж забыл фотоаппарат...и вернулся с полпути. Опять это заняло много времени))))

                          Комментарий


                            #14
                            У нас было так:Родила хорошо,молока было достаточно,доча не плакала пока были в роддоме,в день выписки было время привести себя в порядок(пока доча спала я навела марафет)дабы не быть на фото не очень уставшей)))Меня во время выписывают,все спускаюсь...Переодеваюсь всю тресет,кручюсь перед зеркалом...ииии 2 фотки и батарейки сели))))Заловка нафотала мужа,деда с цветами,как они идут в роддом,а на нас с дочей не хватило энергии(ну вот так получилось)Поэтому нашей тройной семейной фотки с счастливыми лицами нет)))Поэтому не видно что там я наводила ,что нет)))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ирисска Посмотреть сообщение
                              У нас было так:Родила хорошо,молока было достаточно,доча не плакала пока были в роддоме,в день выписки было время привести себя в порядок(пока доча спала я навела марафет)дабы не быть на фото не очень уставшей)))Меня во время выписывают,все спускаюсь...Переодеваюсь всю тресет,кручюсь перед зеркалом...ииии 2 фотки и батарейки сели))))Заловка нафотала мужа,деда с цветами,как они идут в роддом,а на нас с дочей не хватило энергии(ну вот так получилось)Поэтому нашей тройной семейной фотки с счастливыми лицами нет)))Поэтому не видно что там я наводила ,что нет)))
                              Выглядите счастливо,особенно папа ваш так смотрит на свое счастье!!!))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X