Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Сейчас же вроде "выписные комнаты" отменили, не? меня выписывали с дочкой перед закрытием БСМП в ноябре, на посту сказали что теперь сами по себе выписываются, ну муж пришел ко мне в палату, принес заранее приготовленные пакеты с одеждой на выписку для меня и малышки, начал пакеты больничные уносить в машину, я оделась, начала одевать дочку сама, и вдруг пришла заведущая (принимала роды у меня она) одела дочку нам, да так ювелирно, что та даже не проснулась. Вот такая выписка, все сами без съемок и фото... я так и хотела) с сыном выписывались, прям праздник нам устроили, первенец же))))
    А я без понятия, как это сейчас происходит... Для первенца как-то охота тоже праздника)))
    А в палату пускают тока мужа? Например, если я захочу, чтоб пустили знакомую, которая бы нас пофотала?
    Наталья

    Комментарий


      #62
      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      А в палату пускают тока мужа? Например, если я захочу, чтоб пустили знакомую, которая бы нас пофотала?
      Думаю , что нет нельзя. Я лежала в одноместной палате, и когда попросили при выписке, чтобы наш водитель забрал мои пакеты из палаты , не разрешили. хотя, что в этом такого, никого бы он не побеспокоил своим присутствием, но отказали.

      Комментарий


        #63
        У меня сестру выписывали в июне 2012г. в БСМП, я сначала за вещами к ней в палату зашла, потом уже пришла с камерой, в выписной комнате акушерка ребенка одевала, я на видео снимала, потом фотографировала их, затем уже папа зашел, ему мед. сестра ребенка передала, я ещё их вместе пофотала.
        Мне кажется, хоть какая-то торжественность момента должна быть, все таки это первый выход в свет, так сказать, для малыша, хочется праздника.
        Мы наверное специально нанимать фото и видео не будем, муж и кто-нибудь из родственников на видео поснимает и пофотографирует, а потом в монтаж просто отдадим, чтоб красиво сделали, у нас камера хорошая, главное, чтоб у того кто снимать будет руки не тряслись)))

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          #64
          Я когда родила выписка была такая... такая... :girl_tender: но к своему стыду я ещё её не видела ((( (оцифровать некому, потому как именно наснимали - фиг знает)
          В общем, описываю со слов мамы (я переодевалась, ничего не видела): в выписной комнате была кукла, вначале папаньке давали "потренироваться" с пеленанием на этой кукле, а потом медсестра предлагала одеть уже самого ребятенка и закутать его. Ну дали нашему папочке куклу, он мордашу скрючил типа - да чё я сразу с ребенком не справлюсь? Медсестра ему наглядно на кукле показала, как это делается, а сына в этот момент лежал рядом с куклой и спал - так она говорит: ну папа - вперед!
          А он кааак развозмущается, давайте мне уже настоящего ребенка, что вы тут кукольный театр устроили? И тут сына закряхтел. У папы глазки округлились, ножки подкосились ну и сами понимаете о каком там пеленании могла идти уже речь )))
          Ну и тут Я вываливаюсь - раскрасавица... Меня никто не предупредил, что будут нанимать дядьку-оператора, я с советским камином наперевес, с двумя большущими пакетами - и типа голос за кадром А ВОТ И НАША МАМА...
          В общем - помню только как я дико смущалась и прям бежать от этой камеры хотелось...
          Но второму тоже бы хотелось такую выписку: с вручением медсестрой столь долгожданного "конвертика" папочке, с кучей цветов, с назойливым оператором и подарками )))
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            #65
            А у нас не осталось съемки с выписки... Выдали камеру нашей новоиспеченной бабушке, а она то ли не ту кнопку от волнения тыкнула, то ли вообще не тыкнула... Короче, записи нет! Хотя до этого она уже снимала камерой... (ну закон подлости же-когда снимаешь то, что без проблем переснять еще раз-все нормально...)
            Вывод: или нанимайте профессионального оператора, или человека, хорошо дружащего с техникой!

            Комментарий


              #66
              Нету выписных комнат((( мы в декабре на КШТ сами наряжались, папу с вещами запустили только.... но какой то фотограф бегал по коридору(у нас ведь всегда можно договориться:don-t_mention:)


              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
              Б. Окуджава

              Комментарий


                #67
                Про выписные комнаты давно уже писали, что их отменили. И чаще всего самой приходиться наряжать ребенка, отдавать папе потом уже себя одевать, а может зависит от смены.А так тоже хотелось бы что бы помогли нарядить ребетенка, а в это время самой одеться ( с сынулей так и было).

                Комментарий


                  #68
                  Я когда из патологии выписавалась, сыну одевала медсестра,завернула в конверт и папе дала)За это коробку конфет получила,а все врачи огромный торт весом 3 кг))Фото хотели и видео,но еще в род доме,а потом из патологии,спустя 11 дней мне уже ничего не надо было,скорее бы домой попасть.Жалко конечно,что нет видео,но фото мы сделали,даже сразу к род дому поехали,там с конвертиком сфотались и домой поехали,чтоб память была.
                  Последний раз редактировалось Marinka; 05-05-2013, 07:34 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Девочки, недавно рожавшие, или те, кому в ближайшее время рожать, отпишитесь, как сейчас с этим в БСМП?
                    Все-таки хотя бы понимать, нанимать человека или нет смысла...

                    Да, и еще такой вопрос, после родов же ты не одна лежишь в палате, а я тут слышала, что пускают мужа, маму? Кого еще? Они прям в палату приходят?
                    Наталья

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                      Девочки, недавно рожавшие, или те, кому в ближайшее время рожать, отпишитесь, как сейчас с этим в БСМП?
                      Все-таки хотя бы понимать, нанимать человека или нет смысла...

                      Да, и еще такой вопрос, после родов же ты не одна лежишь в палате, а я тут слышала, что пускают мужа, маму? Кого еще? Они прям в палату приходят?
                      Мы хотели нанимать оператора, но т.к выписных комнат сейчас нет, не стали. В день выписки к вам в палату запустят кого-нибудь 1 человека (несмотря на соседей по палате), он поможет собрать Вам вещи, оденете малыша, себя и вперед на выход, перед самыми дверьми можете пофоткаться даже......вот такая сейчас "весёлая" выписка......

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        ..Да, и еще такой вопрос, после родов же ты не одна лежишь в палате, а я тут слышала, что пускают мужа, маму? Кого еще? Они прям в палату приходят?
                        Пускают любого, кто назовется мужем или мамой (документы не проверяют, верят на слово). Ко мне 3 разных "мамы" приходило) Посетители заходят прям в палату.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          Посетители заходят прям в палату.
                          Если нет карантина.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                            Девочки, недавно рожавшие, или те, кому в ближайшее время рожать, отпишитесь, как сейчас с этим в БСМП?
                            Все-таки хотя бы понимать, нанимать человека или нет смысла...моя соседка по палате приглашала оператора,но он снимал их с улицы через окно.а в палате я фоткала.А еще у нас с соседкой детская мед.сестра "презентиков" попросила,у нас говорит завтра экзамен (какой-то там),вы попросите чтобы вам(для нас) колбаски принесли и пироженок каких нибудь ХОРОШИХ!!!ВОТ ТАК ВОТ!!

                            Да, и еще такой вопрос, после родов же ты не одна лежишь в палате, а я тут слышала, что пускают мужа, маму? Кого еще? Они прям в палату приходят?
                            да,прям в палату,одевают халатики и вперед...ко мне мама и муж приходили(лежала в БСМП,в 2хмесной палате)

                            - - - Добавлено - - -

                            моя соседка по палате приглашала оператора,но он снимал их с улицы через окно.а в палате я фоткала.А еще у нас с соседкой детская мед.сестра "презентиков" попросила,у нас говорит завтра экзамен (какой-то там),вы попросите чтобы вам(для нас) колбаски принесли и пироженок каких нибудь ХОРОШИХ!!!ВОТ ТАК ВОТ!!

                            - - - Добавлено - - -

                            моя соседка вообще сама одна из род.дома на такси уехала,сначала в школу за старшей дочей а ток потом домой.(муж в Германии был)

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                              моя соседка вообще сама одна из род.дома на такси уехала,сначала в школу за старшей дочей а ток потом домой.(муж в Германии был)
                              Прикольно))) Даже не представляю, как с новорожденным прям из роддома куда-то идти, а потом домой.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Прикольно))) Даже не представляю, как с новорожденным прям из роддома куда-то идти, а потом домой.
                                Не говорите! Из роддома прямо в школу) Жалко ребеночка стало, еще у себя дома не побывал, а уже в школу надо)
                                :girl_pinkglassesf:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X