Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а вот и наша выписка! http://video.mail.ru/mail/lisena-princesa/136/132.html

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ЛИНА0103 Посмотреть сообщение
      а вот и наша выписка! http://video.mail.ru/mail/lisena-princesa/136/132.html
      Вы сами снимали?
      Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

      Комментарий


        #48
        Девочки,кто недавно рожал,что обычно на выписку покупают акушерам и врачам?И кому именно вручать?

        Комментарий


          #49
          Да хоть что. Можно вообще ничего. А вручать будете той тетеньке, которая Вам ребенка оденет и передаст.
          Мы тоже думали, что взять. Но акушерка в день выписки сама подошла ко мне и сказала, что мол ничего такого не надо, только фрукты можно. Ну мы фрукты и купили.
          Они делают вид, что боятся камер. Там действительно везде камеры. Но только сквозь пакет они все равно не просвечивают. Знакомая за пару недель до меня выписывалась, так они и бутылку в пакет вложили.. и ничего..)
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            что обычно на выписку покупают акушерам и врачам?
            я перед выпиской прямо спросила у врача об этом и получила прямой ответ. Лучше всего конфеты, необязательно дорогие и шоколадные. Ириски, карамельки-самое то. Врачам-акушерам зачастую некогда чаи с тортами распивать, а так-насыпал в карман ирисок и угостился когда время есть. А вот алкоголь, кстати, их даже обижает. p.s. узнав об этом, позвонила мужу, чтобы рассказать, а он мне: "не переживай, я уже все купил! два торта и шампанское!"

            Комментарий


              #51
              А у нас гинеколог рассказывала, что сладостей и акоголя они ужо видет не могут. Говорит, Ей-богу, лучше б курицу гриль или пиццу в пакет положили, чем конфеты с коньяком. Мы им пакетики с фруктами соорудили (на пост медсестричкам - детским и взрослым) и акушерам-врачам, и цветы
              Caffitaly

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                а вот и наша выписка! http://video.mail.ru/mail/lisena-princesa/136/132.html
                Сообщение от Леська Посмотреть сообщение
                Вы сами снимали?
                да сами, подруга с трясущимися руками)))пожалела что не наняли профессионала. все таки большая память!!!!а дома муж украсил все шарами.

                Комментарий


                  #53
                  А что выписывать из роддомов перестали?Забросили темку совсем...((

                  Комментарий


                    #54
                    Ага,тоже хотела бы послушать курьезы мужей))и посмотреть красивые видео.

                    Комментарий


                      #55
                      Я недавно видела баннер возле кольца у Иртышского моста. На нем фото малыша и написано имя, фамилия мамы и СПАСИБО ЗА СЫНА. Здорово так.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                        Я недавно видела баннер возле кольца у Иртышского моста. На нем фото малыша и написано имя, фамилия мамы и СПАСИБО ЗА СЫНА. Здорово так.
                        Ага, мне тоже понравилось!

                        А я вот думаю, что делать-то, охота сохранить память о выписке, но как это сделать - звать фотографа? снимать видео? Но тогда это дополнительные траты, и немаленькие, т.к. если нанимать, то профессионала...
                        И еще, может кто знает, можно ли будет снять/сфотать момент когда будут ребеночка одевать? И кто у нас это делает? Акушерка?

                        Я все-таки надеюсь, что у нас выписка пройдет без приключений, как тут выше писали :mosking:
                        Пакет соберу заранее с одеждой себе и малышу, чтобы не перепутали, что везти))
                        Последний раз редактировалось ННА; 05-04-2013, 09:49 PM.
                        Наталья

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                          И еще, может кто знает, можно ли будет снять/сфотать момент когда будут ребеночка одевать? И кто у нас это делает? Акушерка?

                          Я все-таки надеюсь, что у нас выписка пройдет без приключений, как тут выше писали :mosking:
                          Пакет соберу заранее с одеждой себе и малышу, чтобы не перепутали, что везти))
                          Сейчас же вроде "выписные комнаты" отменили, не? меня выписывали с дочкой перед закрытием БСМП в ноябре, на посту сказали что теперь сами по себе выписываются, ну муж пришел ко мне в палату, принес заранее приготовленные пакеты с одеждой на выписку для меня и малышки, начал пакеты больничные уносить в машину, я оделась, начала одевать дочку сама, и вдруг пришла заведущая (принимала роды у меня она) одела дочку нам, да так ювелирно, что та даже не проснулась. Вот такая выписка, все сами без съемок и фото... я так и хотела) с сыном выписывались, прям праздник нам устроили, первенец же))))

                          Комментарий


                            #58
                            Мне недавно родившая знакомая сказала, что она сама ребенка одела, да пошли. Вот и вся выписка, она в БСМП рожала. Нет сейчас такого, как раньше.

                            Комментарий


                              #59
                              Даже я в июле выписывалась, мне сказали самой одеть ребенка, чтоб они только конверт одели. Хотя нас немного в тот день выписывалось.. Вот не знаю, хорошо это или плохо, что выписку отменили. С одной стороны, торжественность все-таки хоть какая-то, память останется.. а с другой стороны, все то же самое осталось, только маму медсестра не выходит провожать. Да и сама передача ребенка папе немного теряет смысл, т.к. папа его (ребенка) уже сто раз успеет до выписки вживую наглядеться.
                              А насчет видео, до сих пор немного обида осталась у меня из-за того, что решили мне сделать сюрприз. Знала бы, в палате оделась заранее. Сняли так себе, не на мой вкус. Пару раз акцентировали мой живот. И самое главное теперь у дочки есть видео с выписки, а у сыночка нет (жалко ребенка).
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                #60
                                у нас вот такая история с выпиской .нас утром предупредили что будут выписывать,вот родственникам сказала ждите,и вот наступает обед я вся уже готовая,началась выписка,ждем ждем а не зовут родственники уже зазвонились,вот время 5 час а нас не зовут слышу что тишина в коридоре стала,пошла к акушеркам говорю а нас когда позовут,а она пошла на верх посмотреть что там с моей выпиской, оказалось они забыли передать единственное мою карточку выписки,я аж не выдержала плакать начала,так хотела торжественно с камерой и все такое,потом быстро все быстро собрались и вышли даже с фотакатца забыли я уже была без настроения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X