Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А кто-нибудь заказывал на выписку фотографов и видеооператоров?На Ютубе насмотрелась красивых видео с выписки-тоже хочется.Как у нас разрешают снимать как одевают малыша на выписку и т.д?Вот видео нравится:

    Комментарий


      #32
      Нас с КШТ нормально выписали с первым. И видео было и фото. И так его посмотреть приятно. Спасибо детской медсестре, я на видео смотрю и до сих пор восторгаюсь ее навыкам одевать и пеленать ребенка. Он у меня не пикнул даже, так ловко она его нарядила))) А в БСМП тогда не разрешали заходить внутрь с камерой и у сестры мужа нет видео с выписки. Как сейчас дела обстоят не знаю.


      Комментарий


        #33
        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        А кто-нибудь заказывал на выписку фотографов и видеооператоров?На Ютубе насмотрелась красивых видео с выписки-тоже хочется.Как у нас разрешают снимать как одевают малыша на выписку и т.д?Вот видео нравится:http://www.youtube.com/watch?v=zuhLpzWU-Ws
        Посмотрела выписки супер прям теперь тоже такую хочу)))))))))))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь заказывал на выписку фотографов и видеооператоров?На Ютубе насмотрелась красивых видео с выписки-тоже хочется.Как у нас разрешают снимать как одевают малыша на выписку и т.д?Вот видео нравится:http://www.youtube.com/watch?v=zuhLpzWU-Ws
          Разрешают! На нашу выписку в БСМП снимали видео и фотограф был у нас свой, фотограф и папа заходили внутрь (в комнатку где пеленают ребеночка и вручают папе) и там мы фотались, потом уже на крыльце ждали все остальные родственники, ну и в беседке дальше отмечали с шампанским!)) Все красиво очень сделали, спасибо родным!!!)
          Последний раз редактировалось Елена; 06-26-2012, 03:19 PM.

          Комментарий


            #35
            Здорово, как память, наверное...Но я всем своим сказала, чтоб "цирк" не устраивали, и что встречать с фотоаппаратами и цветами не нужно. Точно знаю, что больше нервов мне потратят. :-)) Сама-то беременность тяжело дается, боюсь представить, на кого буду похожа при выписке...Как девочки писали "зеленая" - эт, наверное, про меня мягко сказано будет. :-)))
            Да и малыша не хочу раньше времени показывать...Мне нравится казахская традиция (обычай?), до 40 дней - ни-ни. :-)))

            Комментарий


              #36
              Мы просто пофоткаемся) Тоже переживаю за свой внешний вид после родов. Да и не хочется чужого человека приглашать на такое событие, а знакомого оператора нет.
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                #37
                Покажу вам свою племяшку, фото с выписки (выписывались, как положено в детском автокресле, наряд такой: памперс, бодик, колготки, пинетки, сарафанчик и легкая шапочка, никаких пледиков и одеялок, выписка была в июне, было жарко) Я заходила в выписную комнату снимала на видео, как одевают и фотала их, потом видео на монтаж отдадим, чтоб клип сделали.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  #38
                  Да уж действительно у всех какие-нибудь казусы случаются)))У нас тоже без них не обошлось)))Накануне выписки позвонила мужу и сказала какую именно одежду мне привезти,потом позвонила маме сказала,чтобы проконтролировала мужа,пришла и приготовила нужные вещи,но мои родные от счастья видимо совсем не соображали и привезли совершенно не то))))выписалась я тоже уже в конце дня,так как все как обычно долго собирались)))Изображение 009.jpgИзображение 010.jpg

                  Комментарий


                    #39
                    Ой, какие телепузики)
                    Вот у меня такая же история с моей одеждой была. Заранее об этом не подумала и пришлось мужу три часа по телефону объяснять, что мне нужно.. и то, одев, уже пожалела(( Зато в этот раз я первым делом в выписной пакет кинула одежду для себя!
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      #40
                      А я до последнего сидела и думала - выпишут-не выпишут... 31 декабря, в воздухе так и веет праздничным настроением медперсонала, детского врача на выписку ждала 4 часа... Короче всё потом так быстро произошло, всё мол, выписали, звони своим. Ну там - то хорошо были готовы, а вот я-то нет. Давай бегом вещи собирать, мои уже приехали, а у меня кипишь такой :pilot: В итоге я ещё одеваюсь, моего киндера уже запихивают в комбез (решили нафиг одеяла, рюши, банты и пр., так практичней. Ни-ни, уж лучше одеяло). Вообщем, он у меня не такой холёненький как на видео выписке получился в этом комбезе. ВОТ ВИДЕО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ, ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!! Мдя уж..... ко второму подойду более ответственно :training1:

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                        Здорово, как память, наверное...Но я всем своим сказала, чтоб "цирк" не устраивали, и что встречать с фотоаппаратами и цветами не нужно. Точно знаю, что больше нервов мне потратят. :-)) Сама-то беременность тяжело дается, боюсь представить, на кого буду похожа при выписке...Как девочки писали "зеленая" - эт, наверное, про меня мягко сказано будет. :-)))
                        А я переживала больше не за внешность (она у меня мало изменилась после родов), а боялась что на выписку ходить нормально не смогу... т.к. даже на 3 день все болело просто жутко, кое как вставала с кровати))) но ничего, на 4 день на выписку более менее смогла ходить) не жалею, что выписку сделали с фото и видео, ведь теперь есть что посмотреть и вспомнить!)

                        Комментарий


                          #42
                          Это, конечно, очень сейчас хорошо, что есть такие возможности запечатлить все счастливые моменты нашей жизни, чтобы осталась память! Но я не понимаю зачем выкладывать это на всеобщее обозрение! Тем более маленьких деток! Я про это видео в youtube.
                          Последний раз редактировалось Nadin*; 06-29-2012, 01:45 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            А кто-нибудь заказывал на выписку фотографов и видеооператоров?На Ютубе насмотрелась красивых видео с выписки-тоже хочется.Как у нас разрешают снимать как одевают малыша на выписку и т.д?Вот видео нравится:
                            у меня муж заходил в палату и снимал. а возле бсмп роддома дяденька с камерой постоянно подрабатывает можно договориться

                            Комментарий


                              #44
                              Вот с этим дяденькой мы договорились,так он на КШТ приехал нас снимать. Честно, видео с монтажом мне не очень понравилось, попросили у него ещё и оригинал, всё никак не могу на свой вкус сделать.
                              Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

                              Комментарий


                                #45
                                А мне приятно свою выписку вспоминать.. хотелось бы еще даже повторить) Все тихо, спокойно, без казусов. Приехали за нами, забрали. Дома квартиру нарядили к нашему приезду. Украсили все, бантики, шарики. Надпись на всю стену. Я честно, даже о таком подумать не могла. Настоящий сюрприз был для меня! Цветы подарили, хотя я не люблю цветы и все об этом знают. Но в тот день приятно очень было их получить. Долго потом стояли. И так жалко когда они завяли((( Стол накрыли, подарки вручили)
                                и еще классно, что разрешили фотать в родовой. Фотки есть, где Лизы 20 минут... Жалею, что МАЛО фотали!!!!! Но как то в тот момент даже не думали об этом.
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X