Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наша выписка из роддома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Так, девочки, всю ночь маялась вопросом: если выписных комнат нет - то как же теперь с вручением презентов м/с и врачу?
    Просто найти тех, кого хочешь отблагодарить, вручить, повернуться попой и домой?
    Или как теперь благодарят-то?
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Так, девочки, всю ночь маялась вопросом: если выписных комнат нет - то как же теперь с вручением презентов м/с и врачу?
      Просто найти тех, кого хочешь отблагодарить, вручить, повернуться попой и домой?
      Или как теперь благодарят-то?
      я рожала в бсмп, на то время выписных комнат уже не было. В день выписки, муж занес благодарственные пакеты мне в палату вместе с вещами для выписки.
      я нарядилась, потом пошла сама разносить презентики, 2 пакета на "детский" пост (детским врачам и медсестрам), 2 пакета на "женский пост" (акушеркам, гинекологам). ну и отдельно отблагодарили врача принимавшего роды.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        я рожала в бсмп, на то время выписных комнат уже не было. В день выписки, муж занес благодарственные пакеты мне в палату вместе с вещами для выписки.
        я нарядилась, потом пошла сама разносить презентики, 2 пакета на "детский" пост (детским врачам и медсестрам), 2 пакета на "женский пост" (акушеркам, гинекологам). ну и отдельно отблагодарили врача принимавшего роды.
        Надюш, спасибо большое за ответ!
        Ну я примерно так себе ночью это и нарисовала.
        Хотя когда я с сынулей выписывалась, тоже отдельно ещё в патологию пакет уносила - они больше мне с дитькой помогли, чем кто бы то ни был. Только вот остальные пакеты муж по неумению вручил м/с, которая ему передавала сына (за что был нещадно отруган моей мамой - говорит: за что? и цветов бы хватило! надо было врачей благодарить, а не того, кто только одел и вынес ребя ))))
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Надюш, спасибо большое за ответ!
          Ну я примерно так себе ночью это и нарисовала.
          Хотя когда я с сынулей выписывалась, тоже отдельно ещё в патологию пакет уносила - они больше мне с дитькой помогли, чем кто бы то ни был. Только вот остальные пакеты муж по неумению вручил м/с, которая ему передавала сына (за что был нещадно отруган моей мамой - говорит: за что? и цветов бы хватило! надо было врачей благодарить, а не того, кто только одел и вынес ребя ))))
          Светик, нзчт!)
          ага сына так же выписывали. в ОПН пакеты уволокла, а все остальное муж вручил м/с которая ребя наряжала. а так хотелось Серика Муратовича отблагодарить лично....

          Комментарий


            #80
            Девочки, про "благодарности" при выписке - что (продукты, цветы, напитки) нести и сколько? Кто чего покупал?
            Наталья

            Комментарий


              #81
              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
              Девочки, про "благодарности" при выписке - что (продукты, цветы, напитки) нести и сколько? Кто чего покупал?
              Фрукты различные (много было), пачка чая, банка кофе, сладости (рафаэлки, конфеты, печенье, торт). у меня палата была рядом с постом, видела кто то приносил им стопку коробок с пиццами)))
              Последний раз редактировалось Пыльца; 05-24-2013, 05:20 PM.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Фрукты различные (много было), пачка чая, банка кофе, сладости (рафаэлки, конфеты, печенье, торт). у меня палата была рядом с постом, видела кто то приносил им стопку коробок с пиццами)))
                А в каком количестве примерно?
                Наталья

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  А в каком количестве примерно?
                  Ну я кажется писала. 2 пакета на детский пост, и 2 пакета на "женский".

                  Комментарий


                    #84
                    Мамочки, кто недавно выписывался в роддоме на КШТ, как выписка там проходит? есть ли там выписная комната? ещё интересует покупали ли вы, что-то врачам, акушеркам (торт, конфеты, цветы)? или сейчас это не обязательно.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      #85
                      Подруга пару недель назад выписывалась с КШТ. Просто муж пришел в палату, снял на видео процесс одевания ребенка мамой, потом все вместе домой поехали. Подарки не обязательны (ну и как бы они никогда и не были обязаловкой.. просто в знак благодарности).
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        #86
                        А мы на вторые роды пакет с фруктами в родовую сразу брали, правда 2 банана в процессе съела ))) ну думаю они не обиделись) Врач с акушеркой так обрадовались что после родов сразу отдали поблагодарили их! Врач говорит что часто просто на просто мед сестра и не передают им!!!

                        Комментарий


                          #87
                          Я мед сестре коробку конфет подарила Альпен Гольд,а врачу муж торт 2,5 кг королевский купил,я прям лично в руки отдала,правда это были совсем другая медсестра и врач,не те,которые роды принимали,и даже не там,где я рожала,а в ОПН))

                          Комментарий


                            #88
                            Я тоже покупала тортики один для врачей второй для медсестер правда уже тоже в опн. Но мне повезло в день выписки дежурила врач которая принимала роды, я нашла её и подарила коробочку конфет)))) и поблагодарила её за помощь в родах))))

                            Комментарий


                              #89
                              Что то темку забросили покажемся и мы с выписки хотя это и было год назад но такой счастливый момент!!!! так по старшей дочери соскучилась ужасно,лежали мы 7 дней в роддоме муж каждый день приходил по 2 часа сидел с нами! выписка обошлась без казусов))))
                              наш маленький ангелочек MVI_1031_0001.jpg наша выписка IMG_1035.jpg

                              Комментарий


                                #90
                                Напишу про нашу выписку из роддома.
                                Конечно все случилось не так, как хотелось((( На третьи сутки сына перевели в ОПН и мы там почти неделю лежали, всего 9 дней в роддоме провели. В ОПН при выписке никого не пускают и снять на видео, как одевают малыша не получилось, ещё я очень пожалела, что мы не взяли профессионального фотографа, фотографировали родственники на наш фотоаппарат ( он хороший, но пользоваться им, как оказалось не умеют:mda: ) Вообще конечно я была рада, что мы наконец-то едем домой. Зато дома нас ждал настоящий праздник, муж украсил дом шарами, открытками, накрыл стол, в каждой комнате стояли букеты с цветами, я такого от него не ожидала! Было очень приятно!
                                Вот наши фото с выписки:
                                Это только вышли
                                Счастливый папа
                                Мы
                                Артемий едет домой IMG_4322.JPG
                                это уже дома
                                первый раз в своей кроватке
                                IMG_4353.JPG

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X