Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приучение ребенка к горшку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    А что уже придумали многоразовые прокладки и тампоны? А мы не в курсе...
    И ладно дитё ... Можно и в трусах/штанах и дома,а как быть деловой работающей женщине??? Тож трусишки бегать менять))
    думаю по-старинке. Кусок от пакета (если уж совсем сохранить традиции, то из под молока постиранный), метр марли и кусок ваты. Или трусишки резиновые.
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      А что уже придумали многоразовые прокладки и тампоны? А мы не в курсе...
      И ладно дитё ... Можно и в трусах/штанах и дома,а как быть деловой работающей женщине??? Тож трусишки бегать менять))
      многоразовые прокладки помню))) самодельные))) на пору моей юности пришлись.

      Комментарий


        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
        А что уже придумали многоразовые прокладки и тампоны? А мы не в курсе...
        Ну какбэ придумали такую штуку - менструальная чаша называется.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-18-2015, 11:03 AM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ну какбэ придумали такую штуку - менструальная чаша называется.
          Я думаю, для работающих дам как то не вариант. Сама испробовала. Если выделения обильные, то ходить выливать ее постоянно, при этом уделавши все что можно, как то не по душе мне пришлось. Да еще если вдруг неудачно вставишь, оно и вообще мимо будет протекать. Затарила в дальний угол и вернулась к родным прокладкам и тампонам.


          Да и вообще, представим ситуацию: сидим, допустим, в кафе с подругой. Чуем, что пора бы чашечку вылить. А как известно, в кафе унитаз и раковина в отдельных комнатах. Выхожу я, значит, такая со спущенными штанами и чашечкой в кровищи в комнату, где раковина, выливаю все это дело, полоскаю и захожу обратно. А в это время, кто то там же руки моет и потихоньку офигевает! Короче, тоже вещь только для дома, я считаю.
          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 08-18-2015, 08:25 PM.

          Комментарий


            Меня все устраивает и да, я работающая. Может, размер побольше нужно было попробовать?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Меня все устраивает и да, я работающая. Может, размер побольше нужно было попробовать?
              В наборе у меня было 2 чашки. Пользовалась той, которая больше. И от хвостика дискомфорт. Короче не моё это.

              Комментарий


                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                Не переживайте, в садике быстро научат.
                Вот мы пошли в сад когда нам было 1,7. Я все переживала, а то дома мы на горшок только "поулыбаться" садились. Выгибались, если силком держала. В садике за 10 дней приучили к горшку. Все 10 дней, каждый день забирала пакет описЯнных штанишек и футболок (кушать правильно тоже приучили))) Правда дома мы не сразу в горшок пошли, в начале на унитаз(к удивлению, посадила, а он пописал). И вот с месяца полтора (ТТТ) как ходит в горшок, сам. Да еще и выливает идет сам)) Как пописькает, надо ему обязательно горшок на кухню притащить и мне показать) про себя думаю, хоть не все успел разлить)))
                Вы прям надежду мне дали)) на скорое приучение. Пока очень редко удается попасть в горшок, больше мимо. И мокрые штаны ему никакого дискомфорта не доставляют.
                Пристыдить, что штаны мокрые, это не про нас, ему вообще пофиг на это. Хоть стыди, хоть ругай, все без толку, видно пока сам не поймет.
                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                У меня один вопрос: для чего такие "жертвы"??
                Тоже никогда не понимала. Слава небесам, что придумали одноразовые подгузники! до года только в них, это однозначно. У нас никогда ничего не прело и не краснело. Менять штаны круглые сутки это точно не про меня, мы вот прям без памперса, днем ходить стали, с мая наверное, и меня реально накрывает, меня бесят эти бесконечные лужи по дому и горы одежды для стирки, все кресла и диван застелены клеенками и сверху пеленками, покрывалами, иначе мебель можно будет выкинуть потом. А если еще и до года себе такую жизнь устроить, я б точно чокнулась.
                Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                Марин,речь то о том что вообще их не использовать,под лозунгом "мы же как то вырасли"конечно безвылазно никто ребенка в нем не держит.
                Мы до год и 3 мес в них были безвылазно)))) ничего страшного.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Вернемся к чашкам.... Наверное, уже можно темку создавать. Короче, вчера букваль у меня "кино и немцы".... Началась она самая, кинулась... прокладок нЭма. Вспомнила, чашка же есь жИ! Вставила. Благо дома была. А у меня сейчас аллергия, цветет какая то хрень. Короче, как давай чихать. И в один такой самый напряжный чих, у меня эта чашка грёбанная, как та челюсть, хрясь, и вылетела наружу. Еп...ть, девки, я ржала как ненормальная! А если б на улице где-нить! Без комментов короче! В п..зду эти новшества...


                  Вспомнилось, не в тему правда, про лифчик, который клеится на титьки, помните может кто-нить. Тоже раз, надела по молодости, пока дошла до остановки, одна ""тИтька" отклеилась, пришлось бежать в ближайший подъезд исправлять ситуацию)))
                  Последний раз редактировалось Мать-героиня; 08-24-2015, 12:36 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Вернемся к чашкам.... Наверное, уже можно темку создавать. Короче, вчера букваль у меня "кино и немцы".... Началась она самая, кинулась... прокладок нЭма. Вспомнила, чашка же есь жИ! Вставила. Благо дома была. А у меня сейчас аллергия, цветет какая то хрень. Короче, как давай чихать. И в один такой самый напряжный чих, у меня эта чашка грёбанная, как та челюсть, хрясь, и вылетела наружу. Еп...ть, девки, я ржала как ненормальная! А если б на улице где-нить! Без комментов короче! В п..зду эти новшества...
                    так они эта.. там не держатся....)))))
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X