Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Fredcqte
    Если была такая тема, простите, я не нашла
    Нам пдр в конце марта поставили... Вот интересно что на выписку брать... и вообще много ли вещей в сам роддом нести??а то я такие пакованы насобирала... Спасибо
    Ниче вы как заранее собираетесь, у меня ПДР через неделю-две, я до сих пор сумки в роддом недособирала, а что значит на выписку, я даже и не понимаю)) Вот официальный список от ЦМиР.
    фыр-фыр-фыр

    Комментарий


      Сообщение от Fredcqte
      Если была такая тема, простите, я не нашла
      Нам пдр в конце марта поставили... Вот интересно что на выписку брать... и вообще много ли вещей в сам роддом нести??а то я такие пакованы насобирала... Спасибо

      Ну а сама тема вот она, (уже на 150 стр написано про это) :)): http://yk.kz/forum/showthread.php?57...ому/page151

      Комментарий


        Девочки, подскажите, кто недавно рожал, обязательна ли прозрачная сумка в РД?
        Продам новые вещи

        Комментарий


          Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, кто недавно рожал, обязательна ли прозрачная сумка в РД?
          Рожала в октябре в ЦМИР брала обычные большие не прозрачные пакеты. Отдельно детские вещи, отдельно себе

          Комментарий


            Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, кто недавно рожал, обязательна ли прозрачная сумка в РД?
            Меня и с сумками пропустили, главное чтоб отдельно лежало для себя и для ребенка как только родится. Про сумки поворчали медсестры, но не выгонят же они женщину со схватками

            Комментарий

            Обработка...
            X