Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Во-первых лето на дворе, не так уж и холодно, во-вторых, вы же ребенка голым оставлять не будете. Экстремального переохлаждения не прогнозируется. А вот сухой воздух - это реальная проблема.
    С "летом на дворе" я бы конечно поспорила, у нас еще воды горячей дома нет, так еще холодней кажется стало. Даже малыша еще нет, а я все равно ночью комнату грею обогревателем, потому что холод страшный. А в такую комнату после ванной малыша вообще не знаю как можно

    Комментарий


      я вообще ребенка в комнате купала. и даже если бы пришлось греть. то не всю квартиру... сложности какие то выдумываете...

      Комментарий


        Девочки, после родов у меня остались урологические прокладки 8 штук (покупала пачку 15 штук за 1500 тг), мне самой очень пригодились когда воды подтекали, обычные прокладки не справились бы. Если кому надо, отдам за пачку яблочного сока грацио (пишите в личку).

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Гигрометр, лучше не ищите, или ищите вместе с увлажнителем :)
          Я ж таки его видела в аптеке, но покупать не стала :)
          Про увлажнитель думала, пока руки не дошли. Сейчас отопление отключили сразу чувствуется, что в квартире стало влажнее, белье долго сохнет))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          У меня такой же, думаю в роддом он не нужен :) , а вот после родов пригодиться, особенно зимним деткам.
          У меня по-моему так вентилятор называется :)
          Надо запомнить, клево, что можно нужную влажность выбрать!
          А где покупали? И сколько примерно стОит?
          Последний раз редактировалось ННА; 05-21-2013, 05:49 PM.
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
            С "летом на дворе" я бы конечно поспорила, у нас еще воды горячей дома нет, так еще холодней кажется стало. Даже малыша еще нет, а я все равно ночью комнату грею обогревателем, потому что холод страшный. А в такую комнату после ванной малыша вообще не знаю как можно
            Судя по линеечке Вам рожать почти через месяц, там то уж явно лето будет да и воду к тому времени дадут наверняка.

            Комментарий


              Девочки, еще такой вопрос: кто-нибудь использовал балдахин для кроватки? Я бы сама в жизни не купила, так как вообще не пойму зачем он нужен кроме как для красивого фото. Просто он входит в комплект для кроватки, который мне подарили, и дарящие сказали ну ты что, сейчас же пойдут комары да мухи и если хоть один (одна) заведется в комнате заедят же дите, так что вешай и не думай, пускай висит, есть-пить не просит. Просто чтоб повешать, это ж какой-то штырь надо на кроватку лепить теперь??

              Комментарий


                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                Судя по линеечке Вам рожать почти через месяц, там то уж явно лето будет да и воду к тому времени дадут наверняка.
                Мне то да)))) а вот у кого уже вот-вот срок я бы посоветовала все таки обогреватель то купить)))) но если честно я уже сомневаюсь, что в этом году лето жаркое будет)))

                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  Я ж таки его видела в аптеке, но покупать не стала :) ...
                  Наташ, а в какой аптеке видела?
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                    Девочки, еще такой вопрос: кто-нибудь использовал балдахин для кроватки? Я бы сама в жизни не купила, так как вообще не пойму зачем он нужен кроме как для красивого фото. Просто он входит в комплект для кроватки, который мне подарили, и дарящие сказали ну ты что, сейчас же пойдут комары да мухи и если хоть один (одна) заведется в комнате заедят же дите, так что вешай и не думай, пускай висит, есть-пить не просит. Просто чтоб повешать, это ж какой-то штырь надо на кроватку лепить теперь??
                    У нас тоже был в комплекте,я не стала вешать-не вижу смысла-пылесборник)Так и лежит в пакете.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Наташ, а в какой аптеке видела?
                      На Карбышева, за СТО 22 дюйма в Казмеде, около 2000 стоит.
                      Мама говорит, мы такой на работе используем :) Ну правда, он больше на технический прибор похож, не для домашнего использования)

                      Я тоже купила комплект с балдахином, но я хочу его повесить, мне нравится. Чтобы закрепить его продаются специальные держатели, в Саби, например.
                      Последний раз редактировалось ННА; 05-21-2013, 08:12 PM.
                      Наталья

                      Комментарий


                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        Я тоже купила комплект с балдахином, но я хочу его повесить, мне нравится. Чтобы закрепить его продаются специальные держатели, в Саби, например.
                        Да я так-то в курсе что продают, просто и так вещь сомнительной полезности, так ради нее еще что-то дополнительно покупать... нетушки. Если из сподручных средств по аналогии картинок в нете ничего не придумаем, то видимо у меня тоже пролежит в пакете

                        Комментарий


                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          Да я так-то в курсе что продают, просто и так вещь сомнительной полезности, так ради нее еще что-то дополнительно покупать... нетушки. Если из сподручных средств по аналогии картинок в нете ничего не придумаем, то видимо у меня тоже пролежит в пакете
                          Держатель для балдахина стоит всего 1200-1500 тенге, не так уж и дорого.
                          Я планирую повешать балдахин, мне нравится, наоборот пыть в кроватку не летит, а чтобы он не был пылесборником его стирать надо раз в неделю и все дела.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                            Держатель для балдахина стоит всего 1200-1500 тенге, не так уж и дорого.
                            Я планирую повешать балдахин, мне нравится, наоборот пыть в кроватку не летит, а чтобы он не был пылесборником его стирать надо раз в неделю и все дела.
                            Ну да, возможно стирать не проблема, и 1500 это недорого. Но этих "недорого" уже столько всего набралось... И сколько еще будет. А я экономная скупердяйка

                            Комментарий


                              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                              Ну да, возможно стирать не проблема, и 1500 это недорого. Но этих "недорого" уже столько всего набралось... И сколько еще будет. А я экономная скупердяйка
                              Просто, если вам не нравится балдахин и вы не хотите с ним заморачивать, то и не слушайте никого, не вешайте его да и все дела, не думаю, что балдахин спасет от мух и комаров, он ведь не полностью кроватку закрывает.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Да ясно, что пока не попробуешь, не поймешь. Рассуждать можно бесконечно. Хотела узнать кого больше - сторонников или противников )) Пока вроде поровну )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X