Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
      мы хорошо катались в них, и еще бы катала лучше на таких, если бы не выросли)))) По мне удобней обычных они, ребенок выше от снега, да и к маме ближе)

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
        У меня старшая тоже январская, брали обычные санки, очень нас выручили, особенно если учесть, что живем на 5 этаже. Тогда еще про санки-коляску не слышали. )

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
          Санки-коляску думаю надо приобрести, будет удобно. У меня сын январский и в год обычные санки совершенно неудобны были, он сползал в них и как то заваливался. Я его в тот год таскала в эрго рюкзаке, либо в коляске просто возила. А уже в 2 года стали обычными санями пользоваться

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
            Я тоже долго думала думала... всех замучала вопросами...И купила!)))) На Симе, похожую модель, про которую вы спрашивали, только другой расцветки
            Но я их еще даже не понюхала - муж злыдень забрал заказ и увез в гараж)))) они упакованы в десять слоев пленки и в разобранном виде, говорит дождемся зимы привезу... ээээх...
            Теперь он надо мной еще и подтрунивает, что я мерзляк и всю зиму нос из дома не высуну))))
            А у меня стимул есть, санки то куплены!
            Нам в декабре 6 месяцев будет
            Последний раз редактировалось Носики-курносики; 10-01-2017, 11:23 PM.

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              Девочки, дочка январская (7 января), будет год, имеет смысл покупать санки-коляску? На улице не спит, но и ходить, я думаю, еще не будет толком. Коляска есть, но зимой на ней вряд ли проедем, колеса летние маленькие. Первую носила зимой на руках (9 лет назад), но сейчас я на такой подвиг уже не готова.))
              Нам по наследству перепали, всю зиму на них. На много легче чем коляску выносить, в магазин даже с ними заезжала, ставила на колёсики и вперёд. Сын там спал без проблем.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                помогите!

                Девочки пожалуйста посоветуйте коляски 2в 1 (что бы была съемная люлька-переноска) с адекватной ценой и весом.
                спасибо!

                Комментарий


                  Девочки нужна коляска. С перикидной ручкой,не слишком мелкими колесами,чтоб не только летом по асфальтику катать, полностью опускающимся капюшоном. Что сейчас из такого есть?. Весом кг так до 10,на руках не таскать -лифт. Ну и с ценой тыс. до 70.

                  Комментарий


                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Девочки нужна коляска. С перикидной ручкой,не слишком мелкими колесами,чтоб не только летом по асфальтику катать, полностью опускающимся капюшоном. Что сейчас из такого есть?. Весом кг так до 10,на руках не таскать -лифт. Ну и с ценой тыс. до 70.
                    На ум капелла приходит... тоже подбирают себе по таким же параметрам.

                    Комментарий


                      Вот у меня на уме тоже она есть. Вдруг еще чего нового придумали

                      Комментарий


                        Quatro Monza еще похожа на капеллу

                        Комментарий


                          Коляски А какую взяли вы

                          лёгкие коляски встречала только прогулки, а в них новорожденного не положишь
                          легче 12 кг, я нигде не видела коляски с люлечкой
                          у нас вообще была почти 20 кг, почти не подъёмная, правда я её нигде и не поднимала, но очень устойчивая, зимой по любым сугробам ехала без проблем

                          Комментарий


                            НУ вот, купила я сани (спасибо Наталье за сп). Я очень двовольна, Санки легкие, есть колесики. Санки складываются, ну не как коляска, но довольно хорошо до плоского состояния, и занимают в нем не очень много места, спинка 3 положения, сидячее удобное (у меня на коляске неудобное, спинка сильно далеко откинута в положении сидя, а тут нормально).
                            Особенно меня цена порадовала... у нас в магазине стоят такие же, даже цвет такой же и стоят они 27 тыщ... В общем ждем снега.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              а фирма важна при выборе?

                              Комментарий


                                Конечно же что фирма очень важна при выборе коляски. Мы вот остановились на фирме Анекс, это польская проверенная мамами фирма))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X