Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    Мы к ней в SK med ходим, Набережная Славского, 64/1, тел 25-43-53.
    Отлично, нам туда ну очень удобно ходить) А стоимость приема не подскажете?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Отлично, нам туда ну очень удобно ходить) А стоимость приема не подскажете?
      В конце декабря стоимость была 2500.
      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

      Комментарий


        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
        Да,есть,но цены там отличаются,в интернете меньше пишут,чем есть.
        Странно, я сдавала и в Олимпе и в инвиво, так цены с сайтом совпадали. Как вариант позвоните в каждую и спросите сколько стоит нужный анализ.

        Комментарий


          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
          В конце декабря стоимость была 2500.
          2800 первичный, 2200 вторичный, так вроде 3 недели назад было
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            2800 первичный, 2200 вторичный, так вроде 3 недели назад было
            Ну, значит, повысили...
            Инфляция, так ее растак
            В декабре вторичный был 2000.
            Тоже рекомендую именно к Демченко Л.А..
            (Опыт работы большой у нее, в стационаре долго работала). Очень тщательно все проверяет, расписывает лечение от и до.
            Лишнего не прописывает.
            - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
            - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
            - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
            - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              2800 первичный, 2200 вторичный, так вроде 3 недели назад было
              Да, так и есть. Первичный 2800, вторичный 2200. Совсем недавно прием был 2500.

              Комментарий


                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                Подскажите,где сегодня можно попасть к педиатру в частную клинику?без записи.
                Тоже интересует этот вопрос.

                Комментарий


                  Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                  Тоже интересует этот вопрос.
                  В ФИТе можно договориться. Либо после всех записей примут (после 14.00), либо между - когда кто то опоздает или время свободное будет.

                  Комментарий


                    Всем доброго!
                    Кто-нибудь обращался к детскому нейрохирургу в Нова диагностик на Карбышева? Виктор Васильевич, фамилию в направлении не разобрала-Терещенко или Терентенко...
                    Как он как специалист?
                    С какого возраста делают МРТ, если у него вообще есть возрастная привязка?

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Всем доброго!
                      Кто-нибудь обращался к детскому нейрохирургу в Нова диагностик на Карбышева? Виктор Васильевич, фамилию в направлении не разобрала-Терещенко или Терентенко...
                      Как он как специалист?
                      С какого возраста делают МРТ, если у него вообще есть возрастная привязка?
                      Делают даже малышам МРТ, но под наркозом. Могут быть негативные последствия для психики. Если есть возможность сделать позже - лучше подождать.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Всем доброго!
                        Кто-нибудь обращался к детскому нейрохирургу в Нова диагностик на Карбышева? Виктор Васильевич, фамилию в направлении не разобрала-Терещенко или Терентенко...
                        Как он как специалист?
                        С какого возраста делают МРТ, если у него вообще есть возрастная привязка?
                        Аня, он работал в Цмире года 4 назад. Супер специалист, как человек приятный, все рассказал-объяснил, даже нарисовал, Считаю очень грамотным, на тот момент узнавала про него - были только положительные отзывы.

                        Комментарий


                          Где у нас можно сделать УЗИ головного мозга ребенку 2.8 лет?
                          Кто был в кабинете УЗИ Ультрас, какие там специалисты?
                          Наталья

                          Комментарий


                            ФИТ на Пит. Коммунаров

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              ФИТ на Пит. Коммунаров
                              У них аппарат для детей с незаросшим родничком, через кости не смотрят.

                              ННА, на Абая 18 делают и нам дали направление в Ультрас. Хотим там попробовать сделать после курса лечения.

                              Комментарий


                                Кто-нибудь знает где еще принимает Гущина, кроме ФИТа?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X