Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Для справки, в Ауэзовской поликлинике висит объявление: "В связи с гриппом и орви поликлиника работает и в субботу и в воскресенье с 9.00 до18.00"

    Комментарий


      Подскажите, как можно попасть на прием в поликлинику на КШТ? В нашей больнице не дают туда направление, говорят, что есть свой аллерголог. Очень хочу попасть на прием к Криницкой. Мы наблюдались у нее со старшей дочкой, очень помогла нам!
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        Подскажите, как можно попасть на прием в поликлинику на КШТ? В нашей больнице не дают туда направление, говорят, что есть свой аллерголог. Очень хочу попасть на прием к Криницкой. Мы наблюдались у нее со старшей дочкой, очень помогла нам!
        Ира, посмотри на сайте ЦМиРа. Там есть платно запись к узким специалистам.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Ира, посмотри на сайте ЦМиРа. Там есть платно запись к узким специалистам.
          Да ладно) все так просто?) Огромное спасибо! Не знала, что можно сейчас платно. Где то год назад последний раз там были, только по направлению принимали. Попробую записаться. Спасибо)))
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            Подскажите, как можно попасть на прием в поликлинику на КШТ? В нашей больнице не дают туда направление, говорят, что есть свой аллерголог. Очень хочу попасть на прием к Криницкой. Мы наблюдались у нее со старшей дочкой, очень помогла нам!
            Еще я нашла Криницкую в списке врачей клиники СапаМед но она там всего два часа в день принимает. Тоже думаю к ней возможно придется с сыном сходить.

            Комментарий


              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
              Еще я нашла Криницкую в списке врачей клиники СапаМед но она там всего два часа в день принимает. Тоже думаю к ней возможно придется с сыном сходить.
              Столько разных клиник у нас новых, я даже не слышала о таком) спасибо за информацию, попробую узнать.
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Подскажите про педиатра Демченко, стоит ли идти?

                Комментарий


                  Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                  Подскажите про педиатра Демченко, стоит ли идти?
                  Мы у нее были, очень понравилась. И сына тщательно посмотрела и назначения все только по делу дала, и на вопросы все ответила. Мы к ней пошли, т.к. у меня знакомая своих двух девчонок только у нее лечит, по ее рассказам всегда адекватное лечение.

                  Комментарий


                    Демченко хороший врач. Она не любит без надобности назначать антибиотики. Только что пролечились у нее, быстро ребенок пошел на поправку от ее назначений. Она все хорошо объясняет, располагающий к себе человек.

                    Комментарий


                      Спасибо за отзывы)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                        Демченко хороший врач. Она не любит без надобности назначать антибиотики. Только что пролечились у нее, быстро ребенок пошел на поправку от ее назначений. Она все хорошо объясняет, располагающий к себе человек.
                        Где принимает?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь.Подскажите,где дешевле сдать анализы,в олимпе или в инвиво?

                          Комментарий


                            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                            Не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь.Подскажите,где дешевле сдать анализы,в олимпе или в инвиво?
                            есть же сайты указанных фирм, там прайсы на услуги..

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              есть же сайты указанных фирм, там прайсы на услуги..
                              Да,есть,но цены там отличаются,в интернете меньше пишут,чем есть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Где принимает?
                                Мы к ней в SK med ходим, Набережная Славского, 64/1, тел 25-43-53.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X