Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    Девчонки кому и кто при первом узи 12 недель сказали пол на кшт? Есть такие?
    Мне говорили. Правильно сказала. Кавелькина вроде так фамилия у нее
    Последний раз редактировалось Agata; 04-23-2016, 02:45 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
      Ну потому что недавно был доплер, и делать его опять, если будет хорошее ктг, не вижу смысла. Это все тоже вредно для ребенка
      Если честно не вижу прям дикого вреда такого в доплере,ктг да и в узи. Это все же лучше чем незнание. Насколько я знаю КТГ - это прослушивание сердцебиения плода а доплер это когда смотрят расширенно все сосуды,кровотоки и прочее. Мне делали дважды перед родами. Лучше сделать и спать спокойно. Ну это лично мое мнение. Решать конечно вам. Просто так не думаю что назначали бы,особенно в условиях нынешней экономии на всем в медицине.

      Комментарий


        Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
        Ну потому что недавно был доплер, и делать его опять, если будет хорошее ктг, не вижу смысла. Это все тоже вредно для ребенка
        Для ребенка вредно, что мама решает не делать процедуру назначенную врачом, из-за якобы вредности доплера, а в это время кровоток ухудшается и кислорода мало.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
          Для ребенка вредно, что мама решает не делать процедуру назначенную врачом, из-за якобы вредности доплера, а в это время кровоток ухудшается и кислорода мало.
          Да нормальный кровоток по последнему доплеру ! И так жалоб нет. Поосто пошла 40 неделя, а намеков на роды даже нет. Вот и хотелось бы периодически делать ктг, чтобы следить ща состоянием малыша. Я спросила у вас, делают ли ктг где-нибудь кроме цмир, а не делать ли мне доплер

          Комментарий


            Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
            Да нормальный кровоток по последнему доплеру ! И так жалоб нет. Поосто пошла 40 неделя, а намеков на роды даже нет. Вот и хотелось бы периодически делать ктг, чтобы следить ща состоянием малыша. Я спросила у вас, делают ли ктг где-нибудь кроме цмир, а не делать ли мне доплер
            Шурочка555, если у вас все нормально по всем показаниям, то не паникуйте лишний раз! Еще немного и малыш будет пищать на руках и заботы будут другие.
            А так, аппарат ктг "специфичен", и имеется наверное только в роддомах, кмк.
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
              Да нормальный кровоток по последнему доплеру ! И так жалоб нет. Поосто пошла 40 неделя, а намеков на роды даже нет. Вот и хотелось бы периодически делать ктг, чтобы следить ща состоянием малыша. Я спросила у вас, делают ли ктг где-нибудь кроме цмир, а не делать ли мне доплер
              ну тогда надо постоянно под ктг лежать - а то сейчас сделаете ктг, а через час сердцебиение будет хуже. В состоянии матери и ребенка ничего нет постоянного, так что одна процедура ктг в принципе бесполезна.

              Комментарий


                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                Шурочка555, если у вас все нормально по всем показаниям, то не паникуйте лишний раз! Еще немного и малыш будет пищать на руках и заботы будут другие.
                А так, аппарат ктг "специфичен", и имеется наверное только в роддомах, кмк.
                Спасибо))) пытаюсь не паниковать. Просто хочется поскорее родить малыша своего, и чтоб с ним все хорошо было

                Комментарий


                  Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
                  Спасибо))) пытаюсь не паниковать. Просто хочется поскорее родить малыша своего, и чтоб с ним все хорошо было
                  Ну, в этом вы не оригинальны))) Перед родами почти у всех такое чувство!
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
                    Да нормальный кровоток по последнему доплеру ! И так жалоб нет. Поосто пошла 40 неделя, а намеков на роды даже нет. Вот и хотелось бы периодически делать ктг, чтобы следить ща состоянием малыша. Я спросила у вас, делают ли ктг где-нибудь кроме цмир, а не делать ли мне доплер
                    Ктг информативен только на данный момент, у вас и через 5 минут по нему изменения могут быть! Так что Не накручивайте себя! Делают ктг в роддомах, у меня на родах уже каждую потугу слушали.

                    Комментарий


                      Фонарик, вы героиня))) Я с одним малышом в животе тяжко ходила, а вы с двумя умудряетесь по гцвп ездить и еще какие то дела делать!!!

                      Комментарий


                        Всех с новой неделей!Как самочувствие?У меня это последняя рабочая неделя и в декрет))

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Всех с новой неделей!Как самочувствие?У меня это последняя рабочая неделя и в декрет))
                          ООО, как замечательно!!!!!! А мне до конца июня работать, уже так не хочется....
                          Стала замечать, что по утрам появляются отеки, рано что-то да и не надо вообще такого. С чем свзяно не пойму и с едой все нормально и все остальное тоже.

                          Комментарий


                            Девочки, может кто знает, где можно купить листья малины?

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              Девочки, может кто знает, где можно купить листья малины?
                              Посмотрите на центральном рынке. В крытом павильоне. Там бабушка с краю стоит, воле кафешки кажется. У нее много чего есть из травок.

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Девочки, может кто знает, где можно купить листья малины?
                                Да легче кого-нибудь попросить с дачи привезти. Хотя, они еще могут не распуститься... Вы схватки хотите вызывать? Как по мне, это бред))) все эти народные способы. Все, конечно, люди разные. Я косторку пила для раскрытия, а в итоге КС получила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X