Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
    У меня у сестры тоже был случай. Она в Алмате вставала на учет,прописка У-КА, снимают в Алмате полдома. Так вот к хозяину дома приходила медсестра(он живет в другой половине дома) и спрашивала, не против ли он, чтобы ее поставили на учет. Маразм, конечно. Интересно, если бы он отказался, ее бы не поставили на учет что ли...
    Я сейчас выражусь очень нецензурно, уж простите. Бля.... у меня аж глаз задергался..... Ну как так-то, спрашивать у того кто сдает жилье ставить на учет или нет.... Ну давайте теперь у соседей спрашивать и собирать 10 подписей, что бы вообще забеременить, а то вдруг соседи против окажутся. Пипец какой-то!

    Комментарий


      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
      У меня у сестры тоже был случай. Она в Алмате вставала на учет,прописка У-КА, снимают в Алмате полдома. Так вот к хозяину дома приходила медсестра(он живет в другой половине дома) и спрашивала, не против ли он, чтобы ее поставили на учет. Маразм, конечно. Интересно, если бы он отказался, ее бы не поставили на учет что ли...
      Так тут ладно если б я с др города была , а тут не могу встать на учёт в свою же поликлинику по месту жительства! Зачем они людей гоняют понять не могу !

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Я сейчас выражусь очень нецензурно, уж простите. Бля.... у меня аж глаз задергался..... Ну как так-то, спрашивать у того кто сдает жилье ставить на учет или нет.... Ну давайте теперь у соседей спрашивать и собирать 10 подписей, что бы вообще забеременить, а то вдруг соседи против окажутся. Пипец какой-то!
      Я думаю у нас скоро и до этого дойдёт ....

      Комментарий


        Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
        Так тут ладно если б я с др города была , а тут не могу встать на учёт в свою же поликлинику по месту жительства! Зачем они людей гоняют понять не могу !

        - - - Добавлено - - -


        Я думаю у нас скоро и до этого дойдёт ....
        А в регестратуре не говорят кабинет????

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          А в регестратуре не говорят кабинет????
          Когда я пришла они сказали что сначала нужно идти в тот кабинет затем если они добро дают я спускаюсь в регистратуру и они меня оформляют . Я и подумала что благополучно оформлюсь и пойду на приём . А тут началось ... Даже если я и пойду к акушерке в кабинет то с чем ? Карты с регистратуры то нет , а акушерке скорей всего пофиг , ей нужны будут с меня документы ,все равно отправит в регистратуру

          Комментарий


            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
            Когда я пришла они сказали что сначала нужно идти в тот кабинет затем если они добро дают я спускаюсь в регистратуру и они меня оформляют . Я и подумала что благополучно оформлюсь и пойду на приём . А тут началось ... Даже если я и пойду к акушерке в кабинет то с чем ? Карты с регистратуры то нет , а акушерке скорей всего пофиг , ей нужны будут с меня документы ,все равно отправит в регистратуру
            О Боже у меня сейчас мозг расплавится от этой системы)))))) Сделайте как Вам Звонок посоветовала, это 100% вариант, да и вообще они не имеют права не поставить Вас на учёт. К примеру я во время бер-ти проживала не там где прописана, пришла и об этом сказала ни каких проблем не возникло вообще (писали везде по факту адрес проживания)! На учет вставала на Бурова.

            Комментарий


              Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
              О Боже у меня сейчас мозг расплавится от этой системы)))))) Сделайте как Вам Звонок посоветовала, это 100% вариант, да и вообще они не имеют права не поставить Вас на учёт. К примеру я во время бер-ти проживала не там где прописана, пришла и об этом сказала ни каких проблем не возникло вообще (писали везде по факту адрес проживания)! На учет вставала на Бурова.
              Да я теперь не уйду от них пока не поставят на учёт ! Судя по всему они либо не поняли приказ свыше либо зачем то отсебятину мутят !

              Комментарий


                У меня была такая же история. Дала адресную справку, она, что то внесла в комп и сказала ждите 3 дня придет медсестра проверит живете ли вы там и есть ли для ребенка место (кровать). Правда ко мне пришла медсестра все проверила и ушла. На следующий день пришла в сва и меня приняла акушерка. Только сва у меня 9. И было это в том году

                Комментарий


                  Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                  У меня была такая же история. Дала адресную справку, она, что то внесла в комп и сказала ждите 3 дня придет медсестра проверит живете ли вы там и есть ли для ребенка место (кровать). Правда ко мне пришла медсестра все проверила и ушла. На следующий день пришла в сва и меня приняла акушерка. Только сва у меня 9. И было это в том году
                  Капец, еще только идешь вставать на учет, а у тебя уже должна быть кровать?)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                    придет медсестра проверит живете ли вы там и есть ли для ребенка место (кровать).
                    А это каким боком касается медсестры из СВА???? Ну, я еще понимаю, когда на послеродовом патронаже такие вопросы возникают, но при постановке беременной на учет?.. Мне муж не разрешал кроватку ставить, пока не родила; да и много таких, кто из суеверных соображений, кто просто купить не успел (ну, как-то странно на сроке до 12 недель за кроваткой в магазин мчаться :)) ИМХО, оборзели там совсем, и жалобы писать на такой беспредел надо.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Капец, еще только идешь вставать на учет, а у тебя уже должна быть кровать?)))
                      а коляску не надо? и автокресло? и пеленки надо поди предъявить, штук 20 так....
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Капец, еще только идешь вставать на учет, а у тебя уже должна быть кровать?)))
                        У меня тоже сразу такой вопрос возник, еще недель 30 впереди, можно успеть несколько раз переехать и пару раз ремонт сделать ) Не говоря уже о кроватке... Маразм крепчает в нашей системе здравоохранения, если ее еще можно так назвать...

                        Комментарий


                          Я если честно даже тогда и не подумала всерьез про кровать, она пришла сказала хорошо, что есть для ребенка место свое есть и все.

                          Комментарий


                            Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                            Я если честно даже тогда и не подумала всерьез про кровать, она пришла сказала хорошо, что есть для ребенка место свое есть и все.
                            А Вы по своему месту жительства пришли вставать на учёт ? Про кровать я поняла что мою кровать с мужем будут проверять , типа живём ли мы на самом деле в данной квартире или нет ... Муж смеётся говорит пусть приходят ляжем вдвоём и будем лежать их ждать )))))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                              придет медсестра проверит живете ли вы там и есть ли для ребенка место (кровать).
                              а мне вот интересно, а если бы она пришла, а ни кроватки нет, ни места, обшарпанная однушка к примеру на четверых, что тогда на учет бы не взяли и на аборт отправили? маразм какой-то.

                              Комментарий


                                Я на такой бред просто не реагирую, все равно по своему сделаю. А на счет места жительства да по своему пришла, просто до этого жила в другой квартире а их база показывала старый адрес. Поэтому пришлось ехать в цон за адресной справкой

                                - - - Добавлено - - -

                                Меня больше возмутило, что я не смогла попасть на прием пришлось топать платно. Тогда то я и познакомилась с Коробейниковой У. за что спасибо сва и их закидонами))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X