Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно сдать ОАМ без направления? В моей СВА придумали талончики на прием к Г, бред полный, это чтоб взять направление надо ждать талон, потом чтоб на прием попасть-опять ждать талон. Я такого бреда еще не слышала...
    В любой частной лаборатории. Можете в олимп, инвиво или в евромеде
    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

    Комментарий


      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
      В любой частной лаборатории. Можете в олимп, инвиво или в евромеде
      О, спасибо, про Олимп то я и забыла

      Комментарий


        У меня такой вопрос! В чем хранили сцеженное молоко? Ну кроме специальных авентовских контейнеров. И встречал ли кто-нибудьу нас в продаже пакеты для заморозки и хранения молока и где?
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
          Вот тоже думаю, стоит ли идти на УЗИ в ЦМиР по направлению или сразу лучше в ЭКО-клинику?
          А УЗИ, думаю не повредит, вы же не каждую неделю его собираетесь делать. Да и как-то спокойнее будет, когда на руках подробный результат, а не для "галочки".
          Вы вышли в декрет? Чем занимаетесь?)))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
          У меня такой вопрос! В чем хранили сцеженное молоко? Ну кроме специальных авентовских контейнеров. И встречал ли кто-нибудьу нас в продаже пакеты для заморозки и хранения молока и где?
          Я в авентовских бутылочках хранила. Недолго правда. Максимум часов 8 в холодильнике. А зачем пакеты то?

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Вы вышли в декрет? Чем занимаетесь?)))

            - - - Добавлено - - -



            Я в авентовских бутылочках хранила. Недолго правда. Максимум часов 8 в холодильнике. А зачем пакеты то?
            Не так много молока на самом деле и боюсь,что в тот момент когда нужно будет отлучиться,на днях на пару часов нужно будет убежать,нечего будет сцедить,поэтому хочу заранее подготовиться.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Не так много молока на самом деле и боюсь,что в тот момент когда нужно будет отлучиться,на днях на пару часов нужно будет убежать,нечего будет сцедить,поэтому хочу заранее подготовиться.
              Когда сын был совсем маленький, отлучаться пришлось тоже по несколько часов: сначала квартиру искали, потом ремонт делали и я выбирала обои и прочее. Вполне хватало маленькой бутылочки, которая 125мл. И то максимум туда я сцеживала наверное около 100мл. Всегда оставалось.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Вы вышли в декрет? Чем занимаетесь?)))
                В декрет вышла. Вчера сдала документы в ГЦВП.
                Сейчас пока наслаждаюсь отдыхом. Даже непривычно как-то. Но чем себя занять пока так и не придумала.
                Девочки, кто в декрете, а вы чем занимаетесь? Читала про курсы для беременных. А как на них попасть и стоит ли идти? Еще хочется небольшой физической нагрузки, но это уже зависит от того, что узи покажет.

                Комментарий


                  Фикус, с рождением сыночка! Радости и благополучия!
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                    девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
                    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Крепкого здоровья малышу и маме! Пусть растет умным, смелым и счастливым!

                    Комментарий


                      Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                      В декрет вышла. Вчера сдала документы в ГЦВП.
                      Сейчас пока наслаждаюсь отдыхом. Даже непривычно как-то. Но чем себя занять пока так и не придумала.
                      Девочки, кто в декрете, а вы чем занимаетесь? Читала про курсы для беременных. А как на них попасть и стоит ли идти? Еще хочется небольшой физической нагрузки, но это уже зависит от того, что узи покажет.
                      Я тоже в гцвп документы подала. Занимаюсь в основном домом: уборка, готовка, посуда. В гости бы сходила, да никто не зовет). Завтра вот к стоматологу записалась.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Я тоже в гцвп документы подала. Занимаюсь в основном домом: уборка, готовка, посуда. В гости бы сходила, да никто не зовет). Завтра вот к стоматологу записалась.
                        И у меня так же)))
                        Кстати, надо тоже записаться к стоматологу. На консультации уже была, тест лейкопенический сделала. Но это летом было.
                        А в какую стоматологию записались? Я по направлению была на Новаторов, но сомневаюсь, идти туда или нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                          И у меня так же)))
                          Кстати, надо тоже записаться к стоматологу. На консультации уже была, тест лейкопенический сделала. Но это летом было.
                          А в какую стоматологию записались? Я по направлению была на Новаторов, но сомневаюсь, идти туда или нет.
                          Тоже сделала лейкопический тест, мне один зуб сделали на Новаторов, остальные после теста сказали. Вот только сдала и настроилась. На Новаторов мне больше всего нравится. Там и оборудование получше и стоматологи грамотные в основном.

                          Комментарий


                            Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                            В декрет вышла. Вчера сдала документы в ГЦВП.
                            Сейчас пока наслаждаюсь отдыхом. Даже непривычно как-то. Но чем себя занять пока так и не придумала.
                            Девочки, кто в декрете, а вы чем занимаетесь? Читала про курсы для беременных. А как на них попасть и стоит ли идти? Еще хочется небольшой физической нагрузки, но это уже зависит от того, что узи покажет.
                            в вашем положении лучше всего дома сидеть. На улице скользко и можно запросто упасть, а на курсах заразу простудную подхватить, что не очень-то благоприятно отразится на ребёнке.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              тоже думаю куда идти на второе узи: в Юнону к Смагуловой или к Кородейниковой в эко-клинику- ее вроде хвалили здесь. И запись на диск могут сделать. Поделитесь мнениями девочки. В ЦМиР тоже думаю не стоит идти
                              Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                              Вот тоже думаю, стоит ли идти на УЗИ в ЦМиР по направлению или сразу лучше в ЭКО-клинику?
                              А УЗИ, думаю не повредит, вы же не каждую неделю его собираетесь делать. Да и как-то спокойнее будет, когда на руках подробный результат, а не для "галочки".

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
                                Как здорово! Поздравляю!!! Здоровья вам и вашему сыночку!
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X